Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lonely_crow, они сейчас в любом случае ничего тебе делать не будут, напишут наждается в санации и отпустят до следующего приема гулять. Или ты из-за не прошла стоматолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leverety, я нащупала у себя дырку на зубе мудрости. Уже смирилась, что придётся мучаться и терпеть боль.

я лечила зуб в прошлое воскресенье.

сейчас есть анастезия, которая не проникает в плаценту.

Хожу к своему доктору уже много лет, фигню он мне говорить и колоть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, зубы я смотрю у многих больная тема :think1:

При планировании ноги до стоматолога не доходили...вот и результат..мне вообще 4 зуба сказали лечить, на 2-х совсем малюсенькие дырочки, на двух посерьезнее... Наверное, буду лечить все же, куда деваться... не хочется по такой дурацкой причине ребятенку какую нить инфекцию занести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из ЖК позвонили, сказали кровь заново сдать :((( нашли антитела, у меня резус отрицательный. Сказали, титры небольшие, но все равно. Со старшими не было, у них кровь положительная. Прям из колеи выбили, лежу плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед Б ходила к своему врачу проверить зубы, 1 залечили, остальные все в норме, очень рада что хоть с зубами 100% порядок :) .

 

Пузики четверга - С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  я ещё не ходила :) сначала надо хоть скрининг пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, А мне не брали анализ на антитела. Хотя у меня отрицательная у мужа положительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  я тоже ходила прошлой осень шесть зубов пролечила и один удалила. Бабла ушло ужас сколько. И вот чую опять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за антитела? К чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из ЖК позвонили, сказали кровь заново сдать :((( нашли антитела, у меня резус отрицательный. Сказали, титры небольшие, но все равно. Со старшими не было, у них кровь положительная. Прям из колеи выбили, лежу плачу.

Не плачь. Пусть следующий анализ будет без антител. У меня были со старшей. Я, честно говоря, так и не поняла, какое они влияние оказывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  вплоть до мертворождения при конфликте моей крови с кровью ребёнка. Анемия, желтуха, пороки развития.. Ребёнку внутриутробно могут делать переливание крови. Угораздило меня с отрицательным резус фактором родиться :(( Может, ещё ошибка в анализе.. Завтра в нескольких клиниках пересдам. Как же так?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, у моей пороков развития не было. Желтушка была, да. И вес был небольшой, всего 2 кг в 38 недель. Но тогда было голодное время, я оооочень мало ела, думаю, что из за этого, скорее. Но у меня не каждый раз антитела были. Надеюсь, что и у тебя больше их не будет.

Не переживай, не только тебя угораздило, нас много таких)))) Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубом мудрости был отрицательный опыт. Поставили пломбу, а через два месяца он разболелся и все равно пришлось удалять.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  на сколько я поняла, если антитела появились, они никуда уже не денутся, и после родов они в крови будут. Мой первый в 37 нед родился, 2600, тоже пожелтел, но тогда не было антител и со второрым не было. А вот брали ли этот анализ после последних родов, не знаю.

 

Petata,  второй сын, хорошенький родился, 3450 и не пожелтел. С первым я тоже ничего не ела, 18 лет было, мама в меня еду с криками впихивала. В общем, я наплакалась на сегодня. Завтра на анализы. На станции переливания крови только - по знакомству, звонила им, они только с донорами работают. Вот бред. Нет платных услуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, да? А у меня в середине беременности были, а через месяц уже не было. Может это ошибка была? Мне врач ничего не сказала, никаких дополнительных обследований, никаких прогнозов и объяснений, просто констатировала факт и все. Она у меня вообще была и есть - образец спокойствия и невозмутимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, возможно есть лечение во время беременности, чтобы антитела не нарастали? Что мама твоя как специалист говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, не переживай, всё будет хорошо. В твоём положение невры ни к чему.

Тем более 21 век на дворе, я думаю есть методы для решения подобных ситуаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Не переживай, главное, чтобы титр не повышался, и с антителами вынашивают нормально, главное контролировать все вовремя. И не плачь, тебе вредно! У меня тоже еще не брали кровь на антитела, я тоже отрицательная. Сын положительный родился, в первую Б антител не было. Желтушка у него была, вес 4300.

Тоже начинаю волноваться, сходить чтоли сдать самой этот анализ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Наташа антитела это плохо.

Когда у тебя - , а малыш берет кровь папы + тогда может быть куча траблов Энж писала выше. Поэтому врачи изначально берут кровь матери и отца и смотрят резус фактор. У меня 3- , а у мужа 1+ . Но пока на антитела сдавать не послали. Даже гематолог в Монииаге спрашивал, но говорю не сдавала я их.

Надо посмотреть сколько стоит и самой сдать.

 

А у меня сегодня состоялся разговор с директором по поводу моих походов по врачам трындец! Сказал ищи замену себе.

А вчера говорят кричал на весь офис уволить ее и пофиг все!

Видимо на нервной почве онемение правой руки пошло сначало пальцы, затем выше пошло, но на локте все прошло... А еще и глаз правый пелена какая то была... Так в это же время немела правая сторона губ и затем язык девочки, что это со мной было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Наташа антитела это плохо.

Когда у тебя - , а малыш берет кровь папы + тогда может быть куча траблов Энж писала выше. Поэтому врачи изначально берут кровь матери и отца и смотрят резус фактор. У меня 3- , а у мужа 1+ . Но пока на антитела сдавать не послали. Даже гематолог в Монииаге спрашивал, но говорю не сдавала я их.

Надо посмотреть сколько стоит и самой сдать.

 

А у меня сегодня состоялся разговор с директором по поводу моих походов по врачам трындец! Сказал ищи замену себе.

А вчера говорят кричал на весь офис уволить ее и пофиг все!

Видимо на нервной почве онемение правой руки пошло сначало пальцы, затем выше пошло, но на локте все прошло... А еще и глаз правый пелена какая то была... Так в это же время немела правая сторона губ и затем язык девочки, что это со мной было?

По описанию как у меня были в детсве симптомы,сходи к невропатологу,не переживай!я 10 лет на финлепсине была,почему такие приступы были,не знаю.Долго их не было,а вот летом перед свадьбой загоняла себя в фитнес зале+салярий+нервы и опять был приступ.Я думаю,разово это от переутомлегия и нервов

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, во 1-х, не вздумай нервничать!!! Где бы ты не работала, если оформлена официально, уволить тебя не имеют права. Только если будет ликвидация предприятия. Конечно, начальникам никогда не нравится, что сотрудница Б, редко кто, как лошадка носится на работу и ни разу не отпрашивается и не болеет. Потерпи :girl_bye: , максимум, что могут сделать, это создать неприятные условия на работе. И, да, с такими симптомами, к невропатологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  с таким подходом иди к своему врачу и бери больняк. И зарости оно всё травой нервы и здоровье дороже.

А начальник раз такой умный пусть сам тебе замену ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера говорят кричал на весь офис уволить ее и пофиг все!

Видимо на нервной почве онемение правой руки пошло сначало пальцы, затем выше пошло, но на локте все прошло... А еще и глаз правый пелена какая то была... Так в это же время немела правая сторона губ и затем язык девочки, что это со мной было?

возьми больничный и сиди до декрета дома, раз она такой козел.

Врачам всегда можно объяснить, что на работе гнобят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, не всегда, мне вот с токсом было дико плохо, прям ползала. Стационар на неделю, дома никак нельзя. Мало какой врач просто так больничный до декрета подарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...