Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, скажите, какое узи в 1 триместре лучше: вагинально или абдомиально?

Есть ли принципиальная разница? Могут ли быть расхождения в сроках из0за этого?

смотря какой срок.

В 7 недель мне вагинально делали, а на 10-й неделе уже абдоминально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

redFlower,как ты???? Мы переживаем!!!

 

panda mama,ну как же хорошо! Поздравляю!!!!

 

Ола-ла-ла,с большой неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Поздравляю с замечательной новостью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, буду богатырей растить :) а я уже было на платьица засматриваться начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Присоединяюсь к вам:)

Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь планирует лететь на майские праздники с пузожителями? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka_32_32, я сейчас в раздумьях о том куда можно полететь, думала в Сочи с мужем и ребенком, но что-то погода там печальная, сейчас думаю насчет Кипра...ищу максимально тюлений отдых) Без экскурсий, рядом с пляжем, желательно на все включено чтобы и нам и ребенку было удобно))) В прошлом году на майские праздники в Египет летали, но спасибо нашему правительству теперь ищем альтернативу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, с днем рождения сыночка!

 

Вышла с Узи. Твп 2.05 норма, никакого отека. Никаких отклонений, по ктр срок на 1 день меньше поставил, предположил мальчика. Сделал 3d фото :) никаких проколов делать не буду

ура!!!!! Слава Богу!!! Мы все верили, МЫ ЗНАЛИ!!! как же хорошо, когда все хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

Девочки, какие же хорошие новости! С отличными УЗИ всех!!!

Так держать!

 

Таня, с Днём Рождения Сыночка!

 

Девочки, скажите, какое узи в 1 триместре лучше: вагинально или абдомиально?

Есть ли принципиальная разница? Могут ли быть расхождения в сроках из0за этого?

Недель до 8 лучше вагинально. Так точнее все померяют. Потом уже и абдоминально все хорошо видно.

Изменено пользователем Margarishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, у нас то же самое... просто вливаемся в более крупную организацию таким же образом с компенсацией, но пока я переведусь, я уже успею годовой отпуск отгулять, а там начнется новый рабочий год

 

Девочки, с хорошими узи вас!!! я так рада, что все хорошо!!!

 

ta_1, я не хочу летать в этом году... я поездом..)) в Ессентуки с дитем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления,я в свою очередь поздравляю пятничных пузиков и Lexx с хорошим узи.свои результаты в темке напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,magdalinna,Panda mama,  Поздравляю девчонки!Очень рада за вас! Здорово как!))))

 

С отдыхом так сложно)вас не пускает правительство)у нас в Европе предупреждения,что возможны терракты на пляжах Франции,Майорки и Испании((уныло все,очень.Мы хотели после 12-и недель,в мае-июне,пока не жарко слетать на месяц,чтоб перелёт недолгий,без пересадок...Франция,Майорка...а я теперь боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, какое узи в 1 триместре лучше: вагинально или абдомиально?

Есть ли принципиальная разница? Могут ли быть расхождения в сроках из0за этого?

У меня были расхождения нормальные такие в прошлую беременность. По животу КТР был 26, а вагинально аж 34. Мне кажется, что это большая разница.

 

Девочки, скажите, какое узи в 1 триместре лучше: вагинально или абдомиально?

Есть ли принципиальная разница? Могут ли быть расхождения в сроках из0за этого?

У меня были расхождения нормальные такие в прошлую беременность. По животу КТР был 26, а вагинально аж 34. Мне кажется, что это большая разница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Болгарию хотим лететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, какое узи в 1 триместре лучше: вагинально или абдомиально?

Есть ли принципиальная разница? Могут ли быть расхождения в сроках из0за этого?

Все зависит от твоей комплекции! Мне и в 10 недель смотрели вагинально! Вагинально конечно лучше видно!

 

Девочки, привет! Присоединяюсь к вам :)

 

 

Привет. Добро пожаловать!

 

Petata, Танюш как ты? Как ад твое?

Вчера по приезду домой ад было мое 137/80 я при фигела, но Серега мне сделал массаж головы и через 25 минут оно было 124/76 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого бывает тонус? Ноющие боли внизу живота, это он? Уже часа два нк отпускает. Выпила 2 ношпы. 2 валерьянки, магнелис, лежу. И не проходит. Что еще можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого бывает тонус? Ноющие боли внизу живота, это он? Уже часа два нк отпускает. Выпила 2 ношпы. 2 валерьянки, магнелис, лежу. И не проходит. Что еще можно сделать?

Папаверин ещё поставь. И лежать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, У меня тонус бывал... но таких болей не было... это не оч хорошие боли. У меня матку сжимало. И тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, дааа, давление не очень у тебя было, тем более ты таблетки приняла, а на работе могло и повыше быть в тот момент. Ты купила допегит? Я пока не измеряла, пока ничего не беспокоит не хочу нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила папаверин вот, опять легла. Я в первую Б не сталкивалась с тонусом, поэтому не знаю что это. А сейчас ноет и нрет живот, прям фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня так бывало, но шпа обычно помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила папаверин вот, опять легла. Я в первую Б не сталкивалась с тонусом, поэтому не знаю что это. А сейчас ноет и нрет живот, прям фу

Если не пройдет боль, может лучше в скорую? У меня тонус был, обычно когда ложишься намного легче было, практически боль проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, дааа, давление не очень у тебя было, тем более ты таблетки приняла, а на работе могло и повыше быть в тот момент. Ты купила допегит? Я пока не измеряла, пока ничего не беспокоит не хочу нервничать.

Да купила сегодня утром. Выпила 1 шт. Решила пить по 1 по утрам. Просто у меня разница в 10 ед на правой выше чем на левой. 130/64 и 119/67. Через полчаса 121/68 и 110/69.

Я меряю каждый день врачи велели вести дневник)

 

А после допегита не мерила выпила его уже на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого бывает тонус? Ноющие боли внизу живота, это он? Уже часа два нк отпускает. Выпила 2 ношпы. 2 валерьянки, магнелис, лежу. И не проходит. Что еще можно сделать?

 

У меня был тонус, прям тыкало в матку несильно, но неприятно, с периодичностью в минуту. Сегодня ноет низ живота, врач посмотрела, сказала тонуса больше нет.

Лекарства все правильные ты приняла, если что сходи к гине. Скорую если совсем сильно будет.

 

Ноет не факт что тонус, но лучше уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Вроде отпускать начало с папаверина. Сын спит пока, можнл спокойно полежать еще минут 30-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были расхождения нормальные такие в прошлую беременность. По животу КТР был 26, а вагинально аж 34. Мне кажется, что это большая разница.

 

 

Спасибо, ты меня успокоила)

Я в пнд была на узи поджелудочной, заодно попросила малыша глянуть, сердечко у\только услышать. А он мне срок ставит 10,4. Как? Ведь должно быть уже 11,1!

спросила может ли быть расхождение. Сказал- чисто теоретически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...