Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

shoko-lad, ну, двойню девочек никто не отменял...))) пока про одного эмбриончика говорили, матка величена на тот срок, как и по месячным... Поэтому пока молчу... Вот в 20-х числах узнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

juliemouse84,  почему же нет? Мне местный доктор даже запретил. Вот от кого , а от него не ожидала! Местные врачи больше пофигисты … а тут говорит, сиди на опе ровно, радиацию подтвердил, справку предлагал дать… а вообще, если сомневаешься, то не лети… тогда ко всем прелестям перелёта тебе и стресс добавится, тоже ничего хорошего. Я бы к врачу сходила, за справкой, можно в твоём случае и приукрасить… сказать токсикоз замучил, тонус… ну не зверь же он, думаю даст тебе справку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце июня, если все хорошо полетим в Черногорию. Как раз 20 недель будет. Погреться на солнышке и в море покупаться. Потом только через два года в лучшем случае получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliemouse84, почему же нет? Мне местный доктор даже запретил. Вот от кого , а от него не ожидала! Местные врачи больше пофигисты … а тут говорит, сиди на опе ровно, радиацию подтвердил, справку предлагал дать… а вообще, если сомневаешься, то не лети… тогда ко всем прелестям перелёта тебе и стресс добавится, тоже ничего хорошего. Я бы к врачу сходила, за справкой, можно в твоём случае и приукрасить… сказать токсикоз замучил, тонус… ну не зверь же он, думаю даст тебе справку

Спасибо! :) Я попробую. Здесь к врачу-то не попадешь так просто, надо записываться, а командировка уже во вт. Но в пн мне на УЗИ скрининговое, не к своему врачу, а к экспертному - может она даст справку, приукрашу действительно - может даст. Но решила - не полечу в любом случае. Мне так плохо было в прошлый раз, за детку переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliemouse84,  Поздравляю!С тестом и с дочей!))

Изменено пользователем Klava13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliemouse84,поздравляю с отличным тестом и принцессой! Надо же, как далеко шагнул прогресс. Еще беременны по два понедельника, а уже можно пол узнать!!! Круто!

У меня пока особых отличий между беременностями нет, кроме прыщей.... Ну и сейчас то тянет, то мажет, в тот раз идеально ходила. Но это вряд ли связано с полом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, а сколько стоит путевка в Черногорию???? Блин :( я так хочу в отпуск....настоящий, не на дачу, а купаться и лежать тушкой на пляже....я первый и последний раз была на море 7 лет назад после свадьбы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  мы сами покупали билеты на самолёт, бронировали ещё в декабре и апартаменты. Это гораздо дешевле, чем отдавать турфирме. На троих дорога и жилье 110000 руб. Остальное сколько нагуляем там.

Однозначно наш юг не дешевле, а сервиса ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!! У нас похолодало... но все равно весна)

Всех суботтних пузиков с недельками!!!

Я в отпуске))) надо быстренько собираться и доделывать дела перед от'ездом. Видимо придется ехать недолеченными, этот насморк, будь он неладен, и у меня и у сына(((

 

Lana 813, Светик, с 12 недельками!!! Здоровья и спокойствия на работе особенно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ноябрята.

 

Всех моих со неделек с округлением пузиков !!!

 

Доброе всем утро!!! У нас похолодало... но все равно весна)

Всех суботтних пузиков с недельками!

 

Lana 813, Светик, с 12 недельками!!! Здоровья и спокойствия на работе особенно!!!

 

Спасибо Натулечка , огромное!

 

А у нас солнышко во все окна. Но муж пришел говорит в теньке холодно.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в крым хотели отдохнуть.Сейчас туда тоже можно достаточно дешево,вон подруга на 4 -х(2 детей)-40 тысяч на проживание+питание.на 2 недели.плс дорога тысяч 30 выйдет(они едут на машине)

 

но я не перенесу беременная дорогу и знаю,что плохо жару в этом состоянии переношу,и вообще повышенная утомляемость и все такое.Наверное,уже в след году поедим....А так хочется тоже в море купаться...

 

Девоньки,доброе ктречко,и всех округляшечек поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

по поводу моря: я как раз 2 года подряд ребенка в Анапу вывозила на лечение - сначала, чтобы болел поменьше, а потом нам путевку дали... так что сейчас относительно спокойно отношусь к тому, что пока не попаду снова на море... у меня мечта за границу на море съездить... да вот не знаю, теперь получится или нет...

хотя, может и наоборот, пока в декрете буду, можно будет с мужем отдых состыковать... он у меня вахтовым методом работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Субботних пузиков с неделькой.

Не я на машине двое суток в дороге не ездок, с моим остеохондрозом я потом до конца жизни не отправлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошей субботы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

Мы думали поехать в Крым в августе, у нас там свекровь и сестра мужа живут, но я побоялась. Два года назад ездили на машине туда. Отлично отдохнули. Старшему был 1 год и 10 месяцев, а младшему 2 месяца. Мы тогда на переправе без очереди ехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пузиков с недельками! Кто был на УЗИ, с хорошими результатами)

Мы сегодня на скрининг сходили, платно! По М срок 11,2, по узи почти на неделю больше! КТР 50 мм, ТВП 1,8. Носовая кость визуализируется, ножки длиненькие) ЧСС 176. По сердцебиению, мне кажется, у нас еще одна девочка будет))) сдала кровь, результат дня через 3. Ходили с мужем и дочкой. Она не знала про беременность. Стояла на узи в шоке, улыбалась, папу обнимала))) теперь не отходит от меня, кормит, гладит, одеялком укрывает) придумывает имя братику или сестренке)))

На счет отдыха. У меня еще остается надежда, что мы все таки сможем этим летов на море слетать. Я бы хотела на Кипр. Но все упирается в денежки, точнее в их отсутствие. А если нет, то поедем на дачу к подруге, у неё там почти как на курорте)

Lexx, очень рада, что у тебя все так хорошо с узи сложилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Отгуляли мы ДР вчера, сын весь в подарках, валяются теперь, где попало. Чуть ноги не поломала, когда ночью в темноте бродила)))) Фотку из серии "я и мои дети" на своей страничке разместила, вдруг кому интересно ))))

 

Столько у нас сегодня недельчатых мамочка, а я, как назло, с тлф. Сейчас буду по отдельности поздравлять, а то копировать весь список не получается.

 

Микайла, с неделькой! Растите большими!

 

//Akuna//, с неделькой! Ты не будешь линеечку по УЗИ исправлять? У тебя же больше по УЗИ.

Света,Римма я вас в контакте поздравила, но поздравляю ещё. С неделькой, девочки!

 

marasa, с неделькой!

 

panda mama, с неделькой!

Какие же вы уже большие, по 12 неделе уже у многих, уже спокойней можно быть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо! Решила не исправлять, т.к. когда делала узи второй раз в 7+6, там совпали с М ) решила оставить как есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибочки за поздравления! и самой не верится, что уже большие...

а я вот реально разболелась... горло болит, слабость жуткая... решила сварить себе компот из ягод, буду пить, вит С получать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83

С отличными результатами УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, не болей, ты что. Лечись. Хорошо, что уже 9 неделе, не так опасно уже.

 

//Akuna//, я тоже пока оставляю линеечку по акушерскому сроку, на первом УЗИ мы маловаты были, как раз по овуляции были размеры, а на втором врач сказала, что прямо по месячным. Жду скрининга, после него тогда уже точно определить с линеечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А у нас неожиданный затык с именем для мальчика :) мне ничего не нравится, вообще. Нравится только Антон, но так мужа зовут, хоть переименовывай....занял приличное имя, блин :( Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж какие имена предлагает?

 

Мой вообще поставил меня перед фактом, что он выбрал имя и все. А мне и не сказать, чтобы оно нравилось, так средненько. Но мой решил и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, выдвинул Алексея, но не настаивал. У него других вариантов нет. у меня Паша под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша нормальное такое, у нас в городе теперь достаточно редкое. Среди детей ни одного не знаю сейчас, только у взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...