Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata, Танюш, посмотрела фотки твои. какие вы классные!!! :reverans::flower: Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Павел Антонович... Не мягко звучит?

 

Наташ, я толстая тут такая, прямо комплексную. Думаю, что уже пора контролировать питание как то. А как не знаю, то тошнит, то полезного не хочется, только всяких вредностей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, послезавтра скрининг... боязно :think1: С сынишкой ходила ничего не боялась, а сейчас... :I_do_not:

 

Petata, Хорошая ты и не накручивай!!! не всем быть худышками!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, зато коротко :) Старший Богомолов Владислав Антонович. я Богомолова Александра Вячеславона. Хочу чего-нибудь покороче в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  все должно быть хорошо. Но я тебя оооочень понимаю, капец как страшно все это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ага... должно быть... начиталась всякой жути, настроения нет, мысли в кучу... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, вот и я начиталась. Хоть интернет отключай вообще((( Бесит он, столько негатива, обязательно чего нибудь страшное встретишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, а ты читай чего-нибудь позитивное :) Я вот уже все нервные клетки за последнюю неделю убила, теперь ничего не боюсь :Crazy: ну почти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, все у тебя будет отлично, иначе и быть не может. Вот ляжешь на кушетку, а тебе покажут маленькое чудо, оно уже активно двигается, по любуешься и успокоиться.)))) А результаты крови близко к сердцу не бери, столько случаев ошибки. Я вообще не буду кровь сдавать, если у нас ТВП и носик будет в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, выдвинул Алексея, но не настаивал. У него других вариантов нет. у меня Паша под вопросом

Павлик хорошее имя :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, спасибо!!! С вами бояться веселее))) как в мультике :friend:

Да, согласна, надо позитивнее мыслить и не нагонять страху... Истеричка я :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  мой ждет Дениса Андреевича. А я возьму и девочку рожу (возможно), девчачье имя ему не дам единолично выбрать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тоже в контакте есть

Ссылки скрыты.

:confusion: буду рада :) а то я что-то все контакты пропустила...на работе с телефона не удобно, а дома к кому вечером редко подхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка я :confusion::sorry:

Ну, не ты одна, уж поверь мне))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ага... должно быть... начиталась всякой жути, настроения нет, мысли в кучу... :cry:

а я зная свою голову, вообще ничего не читаю...вернее если натыкаюсь, сразу закрываю и все....если мне такое почитать, я с ума сойду.....я перед скринингом несколько раз хотела почитать про замершую, Слава Богу смогла себя сдержать....так что заведомо грустные истории вообще не открывай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, да мы тут все такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно создать группу вк и все туда добвимся ) мы так в гиуппе декабрят сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно создать группу вк и все туда добвимся ) мы так в гиуппе декабрят сделали

да, давайте. В декабрятах 2010 тоже группу создавали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно создать группу вк и все туда добвимся ) мы так в гиуппе декабрят сделали

не все есть в контакте...мы общаемся в чате, добавляйся.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Читаю вас регулярно, писать руки не доходят. Я Наташа, есть старшая доченька 4 года.

Беременность очень желанная, вся семья молила о мальчике, мужу и свекру прям очень надо мальчишку. Мне конечно же здоровенького ребёнка надо. Имя выбрали давно мальчику в честь свекра( он ну просто золотой человек у нас)- Фёдор. А если девочка, то дочка будет называть, она хочет сестрёнку Алису.

Беременность совсем другая, с дочкой ходила, ни токсикоза, ни проблем, до конца беременности спортом занималась и порхала как бабочках,хотя роды достаточно тяжёлые были - КС. Сейчас токсикозит с 4-5 недели ужасно, все воняет, готовить вообще не могу, то что приготовлю есть сама не могу, только покупное почему-то могу или в гостях.

С дочкой скрининг первый специально не делала, была внутренне уверенна, что все хорошо. Так оно и получилось))))сейчас, если дадут направление ( просто поздно на учёт опять встану в 11-12 недель, могут не дать) то сделаю, если нет -то забью.

Ещё когда дочкой беременная ходила( пол ещё не знала) снилась новорожденная девочка, теперь снился мальчик, посмотрим сойдётся или нет

Изменено пользователем Лань Рыжая //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, Надежда, мир тесен :) Я тоже училась в 362 школе, правда несколько позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если соберетесь группу создать в контакте, то придумайте какое-то нибудь закодированное название, а? А то у меня старшая дочка в друзьях, я боюсь ее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  я в этой школе только последние два года училась. Самое ужасное учебное заведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лань Рыжая //, привет! Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, да, тогда была ужасна. Я до 6го класса там проучилась, дальше перевелась в еще более ужасную...а сейчас там другой директор и отзывы про школу очень хорошие, скорее всего туда сына отправлю, она к нам ближе всех.

 

а кто мне токсикоз вернулся, тошнит весь день и голова раскалывается на части просто :( лежу помираю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...