Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки у меня созрело два вопроса. Первый - Я В ДЕНЬ ВЫПИВАЮ 1,5 - 1,7 ЛИТРА ВОДЫ влияет ли это на содержание хгч в утрешней моче и Второй вопрос - я сижу на ОПРЕДЕЛЕННОМ ПИТАНИИ, у меня в рационе, рыба, мясо, овощи, белый сыр, фрукты, кефир, молоко и зелень включая брокколи. Как вы думаете мне нужно вводить каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kseny35

Березовская, конечно, молодец, но её слова не нужно воспринимать прям буквально-буквально и ничего не делать, когда делать нужно.

Мне в прошлую беременность назначили гинепрал. Считаю, что благодаря ему я доносила сына до 38 недель. Верапомил тоже назначили, тк гинепрал вызывает сильнейшую тахикардию. Хотя потом в РД я узнала, что приём гинепрала эффективен в первые 3 дня. Но тем не менее это эффективный препарат. Так же как и папаверн.

А благодаря магнезии, утрожестану и ещё другим препаратами наши женщины сохраняют малышей на ранних сроках. Там же - в их продвинутой мире медицины беременности до 12 недель просто не сохраняют. Естественный отбор. Поэтому и статистика такая - если ребёнок развивается,то все хорошо!

На другом форуме у меня есть несколько знакомых девочек, которые теряли малышей из-за отсутствия поддержки раннего срока... и сохраняли малышей благодаря "самолечению" утрожестаном, папаверном и магне, которые были заранее куплены на территории бывшего СССР и привезены туда.

 

Но в то же время, благодаря разъяснению Березовская я не пила антибиотики в первую беременность, когда мне их назначили.

Все должно проходить через призму здравого смысла.

 

Еленочка2,&nbsp

Такой объем воды это норма. Влиять не должно. Разве что если ты за пару часов до анализа прям залпом её не выпьешь.

 

Каши... смотри по своему желанию.

А ты сложные углеводы другие ешь?

Изменено пользователем Margarishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35

Березовская, конечно, молодец, но её слова не нужно воспринимать прям буквально-буквально и ничего не делать, когда делать нужно.

Мне в прошлую беременность назначили гинепрал. Считаю, что благодаря ему я доносила сына до 38 недель. Верапомил тоже назначили, тк гинепрал вызывает сильнейшую тахикардию. Хотя потом в РД я узнала, что приём гинепрала эффективен в первые 3 дня. Но тем не менее это эффективный препарат. Так же как и папаверн.

А благодаря магнезии, утрожестану и ещё другим препаратами наши женщины сохраняют малышей на ранних сроках. Там же - в их продвинутой мире медицины беременности до 12 недель просто не сохраняют. Естественный отбор. Поэтому и статистика такая - если ребёнок развивается,то все хорошо!

На другом форуме у меня есть несколько знакомых девочек, которые теряли малышей из-за отсутствия поддержки раннего срока... и сохраняли малышей благодаря "самолечению" утрожестаном, папаверном и магне, которые были заранее куплены на территории бывшего СССР и привезены туда.

 

Но в то же время, благодаря разъяснению Березовская я не пила антибиотики в первую беременность, когда мне их назначили.

Все должно проходить через призму здравого смысла.

 

Еленочка2,&nbsp

Такой объем воды это норма. Влиять не должно. Разве что если ты за пару часов до анализа прям залпом её не выпьешь.

 

Каши... смотри по своему желанию.

А ты сложные углеводы другие ешь?

ни в коем случае никого не призываю придерживаться советов Березовской, скопировала для тех кому интересно и не в качестве руководства к действию, а так...для подумать! Поверьте, примеров излеченных бесплодий, доношенных беременностей, здоровых, рожденных в срок малышей, благодаря советам Березовской не меньше, что можно наблюдать в Клубкоме, где сообственно и публикует свои ответы Елена Петровна на вопросы женщин. Каждый сам выбирает свой путь к достижению заветного! Повторюсь, мой пост был лишь для тех, кому это интересно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, Неа, только немножко если в борщике или в супчике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, Далеко не факт что эти беременности сохранились именно благодаря этим препаратам, а не просто потому что плод был изначально здоров и правильно развивался. Врачи действительно очень много перестраховываются, у меня знакомая в прошлую беременность после СПКЯ и при прогестероне 19 не пила никакие дюфастоны и утрожестаны и выносила беременность без угроз и тд. Я по совету врача пол беременности пила Магнелиз Б6, в итоге у ребенка плохая эмаль на зубах. Когда пришла к стоматологу первый вопрос был Пили магний во время беременности?. И как она сказала давно доказано что у женщин которые пью магний при беременности потом у детей проблемы с эмалью зубов. По ее словам гинеколлоги об этом знают, но есть стандарты по которым надо назначать и они назначают. Спрашивала знакомую гинеколога она подтвердила и сказала что сама НИЧЕГО не пила во время беременности.

 

Еленочка2, Если твое питание будет неправильным ты это почувствуешь, запоры вздутие и тд))) Если ты с точки зрения ребенка, то он же питается не из твоего желудка, он возьмет все что ему надо из твоего организма, ты можешь быть обделена какими то витаминами и минералами, но точно не ребенок)))) Я прошлую беременность контролировала свой организм по биохомии крови, так как тоже питалась определенным образом (хотя и это не дает достоверного результата)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет все хорошо буду на бабурке рожать так что если вы тоже там может встретимся :)

Я и первого там рожала))))) может и увидимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, Неа, только немножко если в борщике или в супчике

Даже не знаю что сказать. А надо ли ограничение в питании сейчас?

Наташа правильно написала, что ребёнок свое возьмёт из организма матери. Вопрос в том, как это отразится на здоровье мамы?

 

А вобще, через пару недель токсикоз внесёт свои коррективы в питание.

 

ta_1

Конечно врачи перестраховываются в назначения. Если твой папа врач, то ты и сама понимаешь "изнанку" больниц.

А те беременности были с серьёзной угрозой, кровотечениями недель до 14 и тп. Это не то, что - ой, животик заболел - свечку поставлю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а где наша //Ledi79(T@nushk@)// - очень жду ее результата на ХГЧ - вроде бы должен быть уже? Надеюсь, что все в порядке!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчееенки у кого было , тест полосатый а тянет вот живот как на монстры :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, где //Ledi79(T@nushk@)//?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Регина", тут у Всех тянет практически - этоо нормально - там же растет матка, все меняетя - бурная жизнь идет :)

Добро Пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо тогда спокойна буду :) :) :) :) а то я уже и температуру "там" померяла вроде она мне поможет :) :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчееенки у кого было , тест полосатый а тянет вот живот как на монстры :( :(

У мну так, да,и у многих… то тянет, то кольнёт… не переживай !

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем magdalinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну так, да,и у многих… то тянет, то кольнёт… не переживай !

Ссылки скрыты.

спасибочки, отличная статья успокаивает :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули доброе утро мои хорошие!Спасибо Вам за кулачки.Всю ночь не спала,жду результат хгч!Сказали до 9 утра пришлют на почту.Обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Танюш, держим кулачки, я тоже сегодня на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

//Ledi79(T@nushk@)//,

На отличный результат!

 

девчееенки у кого было , тест полосатый а тянет вот живот как на монстры :( :(

У всех так.

Но я со вчера на утрике. Легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки покидаю вас к сожалению.Чудо не произошло ((

Единственное не понимаю,почему ярчали тесты даже после снижения хгч?!Видимо и к ним доверия нет.

Ссылки скрыты.

 

Очень жаль..Душа болит.Но слезами увы не помочь.

 

Вам удачи девочки и легкой беременности и родов в срок желаю!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня как-то тоже очень странно тест вообще практически не видно, а темпа растет (может потому, что вагинальные таблетки ставлю - прогестерон 100мг два раза в день) Ночью в 2:30 живот болел как на месячные, но если верить графику, что он мне на 21 день О нарисовал, то сегодня предполагаемый день Х. Обычно у меня 31, 32 дня цикл, а тут 37. Вот и не знаю , что и делать (((

 

//Ledi79(T@nushk@)//, Держись! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Чет вышла из группы и вступила обратно, т.к. дома все наладилось, и продолжаем надеятся на // и если чудо произойдет, то будет оно в последний день осени. Все равно вас читаю и заряжаюсь!!!

 

//Ledi79(T@nushk@)//, держись, у меня такая песня была в январе. Полосатые тесты и падение хгч, рыдала сутки. Отменила дюфастон и на след.день пришли такие болезненные месячные, как-будто схватки во время родов. Следующий цикл пролетела. Сейчас снова буду ловить овульку, тестами на б. запаслась...

И почихайте на меня, что ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, очень сочувствую, но ве обязательно будет!!!!!!! И все будет тогда хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@

 

Еленочка2, пусть ве хорошо будет!!!!! Может О более поздняя была - отсюда и цикл удлинился? @@@@@@@@@@@@@@@

 

Светлая_life, пусть обязательно получится в этом цикле!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

//Ledi79(T@nushk@)//,

На отличный результат!

я бы что то тоже попила но надо идти к врачу а пока стремно там лазить , понаблюдаю сегодня за животиком

 

 

У всех так.

Но я со вчера на утрике. Легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже и тянет и побаливает периодически. у меня Магне Б6, ношпа, ну и прогестерон в поддержке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, записалась на прием к гинекологу в консультацию.....на 31 марта!!!! так и родить можно, а на прием так и не попадешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, у нас на этот случай есть платные приемы - без очереди и в тот же день, а цена небольшая, а потом уже для Б - специальные дни и врач сам назначает :)

Изменено пользователем marasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...