Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata,у нас так и называется "декабрята2013 ВР".группу нужно сделать закрытой, так что дочку просто не добавлять туда), может какое-нибудь типа " осеннее счастье" или что то вроде того )

 

Лань Рыжая //,привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет

Я как всегда все пропустила почти, я тоже вк, и меня возьмите)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я пока вообще не хочу ей говорить, что беременна. Да, надо что то такое придумать, чтобы с первого взгляда непонятно было

 

Девочки, а чем были ужасны ваши школы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, чтоб не спалиться, можно создать беседу вк просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  ужасна уровнем знаний и отношением к ученикам. Конечно я сама была виновата, голова хорошая, но часто что-то зубрить было лень. Но после того, как я ходила на все олимпиады и решалась у доски одна из класса самые сложные задачи мне физичка поставила 4 в полугодии. Конечно я открыла рот после этого, но у нас правду никто не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто беседоваьь можно и тут на форуме, а в группе можно фотки выкладывать потом будет, с пузиками, с узи, с покупками, потом с малышами) группа очент удобно, правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, ох, четверки эти. Я в институте на диплом попросилась к одной хорошей преподавательнице. Она, действительно, очень мне всегда нравилась, всегда очень понятно объясняла. Она не хотела никого из нашего города брать, только москвичей, но я настаивала. Тогда она меня для начала на экзамене погоняла слегка, я ответила билет, а потом целый час отвечала без всякой подготовки на дополнительные вопросы. Ни разу не ошиблась. Она поставила 4. Ладно, ерунда. Потом на госэкзаменах. У нас они проходили так. Мы вытягивали 9 билетов, отвечали по 9 предметам 9 преподавателям. Все я ответила всем. Все мне поставили 5, кроме нее. Она сказала: "Они же знают, что ты ко мне на диплом придешь, будут думать, что я тебя тяну". А я ни разу не ошиблась, все задачи правильно решила. Мне, конечно, поставили 5, большинство голосов учитывали. И тоже самое на преддипломной защите. Все 5, а она 4. Ну, что ты будешь делать. Так что эти все четверки - только субъективное мнение и часто вообще не отражает настоящего положения дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня диплом пылится на дальней полке))) давненько им не пользовалась, уже половину преподов не вспомню с Универа.

Со школой также- половину учителей не вспомню.хотя всегда была хорошисткой, старостой, во всех дырках затычкой. Никогда старалась серьёзно учебу не воспринимать, а учителей и их оценки - тем более.

Девочки, а кто чем увлекается? Может хобби? Или работа интересная у кого-то?спортом кто занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я заболела ( в носу щиплет, горло болит, глотать больно. От Вани видать заразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//Akuna//, выздоравливай! У меня двое болеют, с Кирюхой вообще сегодня почти всю ночь не спали.ю Смирилась, что заражусь, скорее всего. Но кто же, кроме нас, их будет лечить, что же делать.

Лань Рыжая //, да мой диплом тоже пылится. Я с 2007 года не работаю вообще. По специальности работала не долго, думаю, что года три. Хобби? Вышивать очень люблю. Шью так себе, но люблю это занятие. И вяжу иногда. А ты чем любишь заниматься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не болеть!!! Хорошего всем дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  тоже не работаю, работала по специальности около года, потом декрет с доченькой, а после решила не выходить на работу, люблю домом заниматься - уют и порядок наводить, шью, вышиваю, рисую, дочкойзанимаюсь, в садик она у меня не ходит, поэтому очень много внимания ей уделяю. Вот готовить не очень люблю.

Собаку недавно завели, с упоением занималась дрессировкой и воспитанием. Вообще живность люблю, дома ещё котька живёт. Вообще с животными у нас истории связаны, кота с улицы подобрали, он несколько дней под окном сидел и мяукал, ободранный, грязный, пожалели - взяли, и в этом же цикле я беременна доченькой, причём этот кот с первых дней после зачатия и до конца беременности мне живот лапами обнимал, все в живот тыкался. В этом году собаку взяли, чуть больше полугода прошло и я забеременела. Хотя я вот так не с первого раза беременею, для обоих беременностей мне понадобилось около года планирования, это конечно далеко не долго, но и не с первого раза.

Прогулки пешком люблю. Поэтому и собаку брали, он теперь мой напарник в долгих вечерних прогулках пешком, а то ни мужа, ни дочку не заставишь вечером пешком походить. Муж поваляться вечером после работы любит, а дочке больше интересней на детских площадках играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Постарайся не заболеть, комнату проветривайте, может повязку одевать? У меня тут муж пару дней с температурой, насморком и кашлем лежал - одевала я повязку, и слава богу ттт прекрасно все прошло!!!

 

//Akuna//,  Выздоравливайте по-быстрее!

 

Tacua

Klava13

Казачк@

Лесенька33

*БеремеНяшка*

Kotisha

lukovka_ya

Nataly&Maks

Девочки с округлившимися недельками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос. Считается, что во время беременности можно почувствовать на эмоциональном уровне будующий характер малыша. Т е в беременность ( и даже за несколько месяцев до зачатия) появляются пристрастия к тем или иным занятиям, книгам, музыке, людям и прочее. Многие эмоционально становятся или более спокойнее или более мягче или наоборот такая твердость в характере появляется.

Приведу пример - я в первую беременность спортом начала заниматься, хотя до этого спорт вообще не очень любила, на физкультуре в школе и универе у меня всегда освобождение было, ни дня не ходила. А тут прям как наваждение было, до последнего дня беременности - фитнес для беременных, бассейн и сауна. И ещё общаться очень хотелось, со всеми и везде, обычно я тщательно выбираю с кем общаться, а тут прям чуть ли ни на улицах знакомилась с людьми)))))) вообщем в итоге родила дочку - ужасно общительный ребёнок, плюс спортом занимается, и тренер видит у неё способности, хотя конечно, рано ещё о характере дочки говорить, ведь ей всего 4 года, но наметки определённые совпали.

Ещё расскажу про подругу, у неё двое детей, когда старшей была беременна записалась на курсы рисования, хотя ни в жизни не рисовала, ребёнок сейчас карандаша из рук не выпускает. Младшей была беременна - в журналистику ударилась, хотя до этого тоже в этой сфере ни бум бум была.

Как у вас было в предыдущие беременности? Что-то менялось в вашем поведении? Пристрастиях?может уже сейчас есть что-то необычное в вашем поведении? не в настроении( т к оно скорее всего зависит от гормонов сейчас) , а именно что хочется делать? Какие книги читать и т д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность вязать взялась, вышивала, очень хотелось всякие вкусняшки готовить типа пиццы. Родился мальчуган, хотя все почему-то девочку ждали кроме меня с мужем..))

ребенок сейчас спорт любит, рисовать любит - и талант есть... помогать на кухне готовить тоже любит.

 

сейчас же лентяйкой заделалась... вообще ничего не хочу... вышивку бы закончить - тут неделя работы осталась - не лежит душа, готовить - нет аппетита вкусняшки готовить... о! цветами перед Б занялась... 6 лет ничего не разводила, а тут прям нашло на меня... но это где-то за полгода до Б... фаленопсисами увлеклась... и хоть мне говорили, что их нельзя по холоду перевозить - мне по фиг было... всю зиму их из магазинов таскала... прям наваждение какое-то было...

сейчас хочу начать в бассейн ходить... и вообще хоть немного спортом заняться... не то,чтобы прям тянет, но слегка хочется...

так что посмотрим... какая доча получится...)))

а, еще мелкий у меня очень музыкальный...))) хотя музыку в первую Б не очень слушала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я ничем не увлекалась в первую беременность, работала и доучивалась. У ребенка тоже пока сильных пристрастий ни к чему нет. Сейчас мне так хреново, что на работу еле ползаю :) посмотрим что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков воскресенья с неделькой.

У меня тоже такое самочувствие хреновое, что желание только поспать. Благо врач больничный дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, это где такие врачи хорошие работают? У меня сын засопливил и подкашливает, вот борюсь с соблазном сесть с ним на больничный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  в платной клинике Европейский институт здоровья семьи. В детской поликлинике у нас тоже врач неплохой. Я в 39 вожу Катерину, благо болеет редко. У нас Кононова участковая. Правда она на вызовы сейчас не ходит, но если очень надо можно позвонить ей, она придёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, а в чем проблема? Раз насморк есть, то дадут. Достаточно сказать, что ночью температура была и все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, у нас тоже Кононова :)

Petata, проблема в том, что ребенку дома скучно и он в сад хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  колись, где вы живёте? У меня мама Звёздная 9 корп.1. Я у неё прописана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

Вы вчера имена обсуждали, а у нас с мужем уговор сразу был: если мальчик, то он называет, а девочка - я называю. Два мальчика и два раза муж имена давал. Правда я на почти 100 процентов заранее была в этих именах уверена!!! Сейчас говорит давай наборот: он девочку назовёт, а я мальчика. Говорит, что имя девочки уже выбрал, но прислушается и к моим вариантам. Пытает определилась ли я с именем для мальчика... А у меня полный ступор и на мужские и на женские имена...

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками воскресных!)

Урааа!Треть пройдена,прямо не верится!))12 недель у меня!

Мне во вторник к врачу на явку)стремноватенько.

Про имена,везёт вам,девочки,-выбирай любое!А мне нужно интернациональное,чтобы в немецкой среде звучало прилично,ну и для моего уха было приятным,чтобы ласкательно можно было назвать))Всегда нравилась София,но их пруд пруди((Римма,Эмма,Хлоя...не знаю!Муж злит меня,тут есть такие имена-язык сломаешь!Эдэльгард-как Вам имя для девочки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, С неделькой!!! :flower:

"Эдэльгард-как Вам имя для девочки?))" можно Эля ласково называть))))))))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...