Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет всем, пузиков воскресенья с недельками, всех с Праздником)

А мне из девчачьих имен нравится Аня и Ева, мужу Юля и Ксения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы пока остановились на Полине, Злате и Ксении... маме про Злату озвучила - она говорит фу-фу-фу... а мне нравится... но пока на первом месте именно Полинка... а дальше уже как фишка ляжет..)) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу Виринею.а маьчика-Святослав(муж так хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, Звездная 9, корп. 1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  вот так тесен мир. У мамы первая парадная. Кв.34:)))

Значит ты к Цимбалюк ходишь.

 

Мы там с мужем прожили первые 8 лет. Потом уехали. Отдельно жить лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, ага.Цимбалюк :) мы в 6 парадной кв.233, живем с моими родителями. Сейчас влезли в ипотеку и купили однушку для моих родителей...в нашем доме в 10 парадной :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

tatka491, нам завтра кулачки на скрининг! Очень волнуюсь...Вместе бояться веселее :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева тоже красивое имя,но в Германии её будут "Эфа" называть,так звучит((Варвара тоже красиво-но более Русское и есть опасность,что называть будут Барбара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Эдельгард-на мужское больше смахивает :) лучше уж просто Адель. Или еще Алиса можно, переврать тяжело вроде как и для России не в диковинку

Изменено пользователем Lexx
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, Юль, спасибо и взаимно!!! Пусть все хорошо будет!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка,  много кулачков @@@@@@@@@@@@@

 

Klava13,  у меня дочка Яна... На всех языках звучит одинаково

А сейчас совсем вариантов нет... для девочки мне Мирра нравится, но муж как то не в восторге, а вообще полно женских имен . Здесь И Анны есть и Марии , Тани , Юли.. Конечно Ярославной не назвать, а так есть из чего выбрать.

 

Ева тоже красивое имя,но в Германии её будут "Эфа" называть,так звучит((Варвара тоже красиво-но более Русское и есть опасность,что называть будут Барбара...

Евой вообще не советую называть здесь ... Вспоминается Ева Браун...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то здесь не особо людно стало... Девочки, аууууууу? Вы почти все на другие сайты ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вернулась, сегодня весь день читаю форум, очень рада за все положительные скрининги!!!

Особенно рада Lexx, переживала даже в своей поездке за твои результаты!!! Теперь растите большими и набирайтесь положительных эмоций!!!

Petata, рада, что у вас с малышом все хорошо!!!

Сегодняшних пузиков с недельками!!! Растите большими!!!

Всем, кто на скрининги собирается - мои кулачки@@@@@@@@@@@

У меня во время поездки никаких негативных ощущений не было, вообще за неделю по гостям как-то и забылась, что беременна, к себе не прислушивалась, не до того было. Вообще поездами вполне комфортно было передвигаться, один раз только не повезло - вонючий мужик в купе попался, но он когда одеялом накрылся, а я простыней аж до глаз - все норм стало))) Благо переезд ночной был, днем бы сложнее было. Вчера обратно 23 часа ехала - напряжно конечно, ела и спала весь день... А долететь за два часа можно было, и деньги те же, но не рискнула, слишком долгожданное счастье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вопрос у меня возник: все нормально переезды переносят? у меня обнаружилось, что перелеты плохо переношу - только с драминой последние 2 года летала. а теперь боюсь, что и в поезде укачать может, а что с собой из таблеток взять - не знаю.. буду, конечно с Г советоваться, но может, кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я вроде нормально поезд переносила, но вот сейчас задумалась... может запастись лекарством каким. В самолетах бывало мутило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к Г записалась на 4 мая, вот только тогда и смогу узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременным нельзя таблетки от укачивания пить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем терпеть))) я надеюсь, дорогу хорошо перенесу. Девочки, как вы старших деток готовите к появлению братика/сестрички. Я имею в виду не подростков, а дет.садовского возраста. Опытные мамы, как избежать ревности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот боюсь я, что нельзя... почти 2 суток ехать... страшно...

 

по поводу подготовки малышей - я пока молчу, не говорю ничего. Хотя потихоньку готовлю в том плане, что надо маме помогать, ведь, когда сестренка появится - сын будет самым главным моим помощником. а по поводу ревности - мне знакомые мамочки уже 2-х детей говорят, что со старшим обязательно нужно хоть какое-то время проводить наедине... чтобы он не чувствовал, что про него забыли и переключились полностью на младшего ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибо, растем :)

 

Я сына начала готовить, пока реагирует нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, переезды на чем? На поезде я вообще спокойно переезды перенесла, но я ведь совсем без токсикоза, так что наверное мне легче, а на авто такой длинный маршрут я не решилась, хотя была возможность поехать с товарищем за компанию, побоялась, что растрясет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка

tatka491

LiRa34

galinavgv

Завивочка

Селена1985

Leverety

Katif

Девочки, красоточки, +1, с округлением!!!

Кто на скрининг удачи и всеми руками @@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я не пропала, просто у меня сын заболел паровозиком за дочкой, болеет тяжелее, температура под 39 поднимается. Не было возможности вчера писать, да и волновалась сильно. Сейчас спит пока, вот зашла.

Сон такой дурацкий снился((( Вообще спать не буду больше, чтобы такое не смотреть.

Наташ, у меня трое, а я так и не научилась "избегать ревности", ревнуют все и сильно. Хотя я всем стараюсь уделять как можно больше времени, всех зацеловываю, обнимаю, общаюсь. Все равно ругаются, дерутся и соревнуются во всем. Не знаю, как у других получается воспитывать без ревности. Может от детей зависит. Я помню, что в детстве просто безумно ревновала маму к брату. Наверное, мои на генетическом уровне повторяют мое поведение)))

 

Шокол@дка, tatka491, LiRa34,galinavgv, Завивочка, Селена1985, Leverety, Katif, с недельками! Вот и еще одна неделя пролетела.

 

Шокол@дка, tatka491, отличного скрининга вам!

Может кто-то еще на скрининг сегодня?

 

а мы пока остановились на Полине, Злате и Ксении... маме про Злату озвучила - она говорит фу-фу-фу... а мне нравится... но пока на первом месте именно Полинка... а дальше уже как фишка ляжет..)) :friend:

Мне Злата оооочень нравится. Но муж сказал фу-фу-фу.(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, переезды на поезде... я вот переживаю, что укачает за 2 суток... но буду стараться больше спать тогда...)))

 

Petata, мне Злата тоже нравится... но... у нас аббревиатура тогда забавная получается...)))

я тут ребенка Георгием назвала, а потом до меня только дошло, что он Георгий Александрович Дергунов (ГАД)... а муж у меня оказывается АИД...))) Александр Иванович...))) дочку уж очень не хочется с аббревиатурой ЗАД...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Злат достаточно много по улицам бегает. У меня племянница Злата, а вторая Зоя :) вот думаю, если за третьей пойду, что там еще на З осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...