Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatka491, Натуля я за ВАС очень рада !!! УРААААААААА! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Я от избытка чувств исчерпала лимит лайков.... :confusion:

Это тебе :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :smilie_girl_321:

 

Энж, я прочла и прям восторгнулась!!! Во 1-х Александр и Григорий...мммммм, это про нас))) Саша есть, если мальчик, то :girl_bye: . Ну с девочкой, давно придумано имя Ксения единогласно с мужем, как запасной вариант Екатерина.

А во 2-х, возьму на заметку, как ты сыночков правильно и грамотно воспитываешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,shoko-lad,marasa, Со скринингами вас удачными! :flower:

 

Lonely_crow, поздравляю с хорошим УЗИ, а мне завтра...тоже волнуюсь :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,shoko-lad,marasa, Со скринингами вас удачными! :flower:

 

Lonely_crow, поздравляю с хорошим УЗИ, а мне завтра...тоже волнуюсь :think1:

Спасибо огромное!!! Все будет хорошо!!! Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня отпуск сегодня начался!!! теперь могу собираться спокойно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ как смотрели? Долго? Когда кровь придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,shoko-lad,marasa, девочки, поздравляю с замечательными скринингами, представляю, сколько эмоций положительных, волнений и переживаний... Так здорово, что у всех все хорошо!!! Растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, смотрели не долго, про кровь не спросила... я всё равно уезжаю, если что позвонят мне, ну это так)))

Про мой визит в кабинет пренатального скринига при Одинцовском роддоме:

приехала я заранее почти на часок), охранница любезно дала мне бахиллы и направила в кабинет со словами: там уже есть девочки, идите занимайте очередь... я: я записана на определённое время, она: ну идите им ЭТО скажите)))

Сидят 2 девушки, спрашиваю, обе без времени, но повторно (я не поняла зачем, но типа уточнить срок) и поэтому они к 10ч, а запись с 11ч. В результате поболтали, их быстро посмотрели, и одна мне говорит: УЗИстка сегодня другая, хмурая, вообще не разговаривает и на вопросы не отвечает и смотрит очень быстро. Ну, думаю, вот тебе и бесплатная медицина... Зашла я, улеглась и затаила дыхание. Врач начала смотреть и как-то вяло, но всё же комментировать, и вердикт, что всё нормально. Я не стала наседать и заваливать вопросами, она при мне другому врачу нажаловалась, что ей сидеть на УЗИ аж до 4 дня... Я всё прочитала сама в описании :girl_bye: . А вот в 18 или когда там нужно в 20 нед. не поскуплюсь и пойду к профессору, у которой была с сыном. там послушаю как всё у нас)))))))) извините, что такой подробный и долгий рассказ :confusion:

 

allvea, Спасибо большое!!! :flower:

 

Petata, Таня, пусть детки выздоравливают побыстрее!!! и береги пузико, не заразись!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ, а смотрела по животу? Фотку не дала? Серега завтра ждет от меня фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, да-да, Свет, дали фоточку и по животу смотрели минут 7, ну не более 10.

Ты в МОНИИАГе будешь делать или дома?

Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, да-да, Свет, дали фоточку и по животу смотрели минут 7, ну не более 10.

Ты в МОНИИАГе будешь делать или дома?

Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дома, точнее в Мытищах в перинатальном центре наших всех туда отправляют. В Монииаге возможно узи назначит врач, но это не раньше июня я буду у гинеколога на приеме. Она в мае на госпитализации прием не будет вести.

 

Спасибо за кулачки :embrace::kiss2:

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

Девочки, всех с хорошими результатами УЗИ!!!

Мне завтра на скрининг. Волнуюсь, конечно как и все...

 

Девочки, кто сдавал кровь вам говорили про натощак надо или нет?

В предыдущие разы говорили, что не есть ничего острого, копченого, жирного. А лучше натощак. В этот раз написано в памятке, что не влияет еда на результат... Вот в сомнениях вся... УЗИ с 13 до 14:30. Потом кровь берут. Что и как кушать не понимаю...

В прошлые разы в Гемотесте сдавала. Сейчас в нашем РД.

Что думаете?

 

А ещё сегодня порадовала себя джинсиками для беременных. Светлыми. Для лета :-)

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в одном месте говорили, сто кроме жирного можно все есть, а в другом что лучше 2 часика не кушать, но не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, тебе на завтра @@@@@@@@@@!!! Все будет хорошо!!!

По поводу еды перед скринингом. Я внимательно изучилв инструкцию на сайте род.дома. Натощак не надо. Я довольно хорошо позавтракала. А накануне не ела жирное, сырые овощи и фрукты, мучное, короче газообращующее и пила в течение дня ромашковый чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки!

Я завтра тоже на скрининг. Сказали в рд можно не на тощак. Но мне к 9,00 не буду есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже накупила летних беременюшных вещей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз в субботу у гинеколога спросила про кровь. Она сказала, что для этого анализа натощак не надо. Еда не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

marasa, Поздравляю!

shoko-lad, С удачным скринингом!

tatka491, Со скринингом, как хорошо, когда все хорошо!

 

У нас тоже все в порядке!!!!!!!!!! Срок правда поставили даже больше, чем по месячным. Наверное, ляля крупная будет. Пол не сказали. Кровь взяли, результат через неделю. Про кровь сегодня тоже спрашивала, врач сказала можно кушать, только жирное нельзя

 

Margarishka, Lana 813 девчата @@@@@@@@ на завтра!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, ура!!! Замечательно, рада очень!!! У нас тоже срок больше на неделю ставят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

tatka491, Со скринингом, как хорошо, когда все хорошо!

 

Margarishka, Lana 813 девчата @@@@@@@@ на завтра!!!

 

Юля с отличным скринингом тебя!

 

Спасибо за кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Я думаю позавтракать чем-то лёгким и потом уже не кушать.

Как думаете яйца с творогом подойдут?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, с хорошим результатом скрининга!!! Растите большими)))

Lana 813, Margarishka, девочки, вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скрининг!!! Пусть результаты радуют и вдохновляют!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка

И тебя с отличными результатами!!!

 

 

Кстати про пол деток: нам два раза на 12 неделях говорили, мальчики. Мальчишки и родились!!!

 

А про имена: мы с мужем не сторонники изысканных имён. У нас Виктор и Александр.

Изменено пользователем Margarishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На станции переливания крови тоже анализ на антитела отрицательный. Можно выдохнуть. Навела я панику :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, пузики понедельника, с недельками♥

Девочек с хорошими скринингами и анализами!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...