Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет пузики ноябрьские!

 

Я вас всех ЛЮБЛЮ :love: :love: :love: !

 

Спасибо всем за кулачки мы прошли 1 скрининг.

Сказали все у вас хорошо, растете и развиваетесь согласно сроку. Тонуса нет, стенки все ровные чему я рада.

 

Ссылки скрыты.

 

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, SunLine, Dismalia

 

EMBxB-n2kz8.jpg

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, а размерчики ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дальше на больничном продолжают сидеть. Вот думаю, может к Г своему на этой неделе без записи удастся попасть.. Всех врачей прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик! Молодчинка! УРААААААААААААААААААААА!!! Очень рада и поздравляю!!!!!!! :flower: :flower: :flower::friend::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, поздравляю и я! Как здорово все! Сама утром ехала и чуть ли не плакала, как все мило).

Таня про размеры интересовалась, у нас это : КТР 52,3 , соответствует сроку 11.6(что день в день совпало с овуляцией). ТВП = 1,7, ну и что-то еще, чего я не понимаю) .Носик на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем ближе УЗИ, тем мне страшнее((( Как там мое солнышко, все ли у него правильно развивается? Мне больше всего из за возраста страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  Поздравляю!

 

У меня УЗИ тоже в полном порядке!)Махала доча ручкой)все пальчики пересчитали!

Через 2 недели иду на доскональное УЗИ каким то супер мупер аппаратом (как с 19-ой недели),тут уже делают с 14-ой,закладку органов смотрят,сердечный клапан,мозг.Если все ок,то вероятность проблем на втором скрининге (19-23 недели) маловероятна.Но я и на него пойду к этому дядьке на чудо-аппарат)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Таня!!! Ай-я-яй!!! Все хорошо с солнышком!!! И возраст нормальный и все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  не переживай!Все будет хорошо!Стресс ни к чему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, поздравляю!!!

 

Девочки, когда 2-ой скриниг? Запуталась я... В 18-20 или 20-22 недели? Хочу к профессору заранее записаться, вот думаю во сколько недель?

 

У меня опять лайки закончились((( что-то сегодня непонятно рано...(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, 20-22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, поздравляю!!!

Спасибо,Наташа) Я хожу и улыбаюсь,просто не верится все равно ещё)

Так она дергалась,руками махала,не нравилось ей давление)

Врач сказал,что плацента у меня расположена по верхней стенке,сказал позже услышу первые шевеления,но и меньше колотушки буду ощущать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, спасибки, а я собралась раньше... надо на 20 записываться!

 

Klava13, непередоваемые ощущения вселенской радости))) всех любишь и всему рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Мы пришли с УЗИ. Все у нас хорошо, но нашли кисты лимфатических протоков на шее. Говорят, что это вариант формирования лимфатической системы. К 20-ти неделям пройдёт. Но долго она не могла померять ТВП. Сначала сказала 3.7, но это с учётом кист. Потом перемеряла и написала в заключении 1.9.

Говорит, что в течении недели могут вызвать к генетикам в МОНИАГ. А могут и не вызвать. По всем другим параметрам все идеально и поводов нет.

Настойчиво рекомендовал второй скрининг сделать.

Вобщем мы уже записались на УЗИ к нашему светиле в 16 недель. Посмотрим что там и как.

 

В интернете никакой особенной информации на этот счет особо нет.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо девочки за информацию. Надо будет заранее на 2й скрининг записаться, а то там всего 3 дня у меня будет. Потом если все хорошо, в отпуск полетим.

Изменено пользователем N78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, на второй скрининг тоже к Лебедеву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  посмотрим. Если жаба не задушит, то всё может быть. Я думаю ещё от четверга будет зависеть, как он мужу понравится. Он же у нас "кошелёк с ушками ":)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, вот меня пока тоже жаба душит. Посмотрим что в пятницу заведующая дк на узи скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, рада, что все хорошо!!! Генитики из МОНИИАГа могут позвонить, если кровь не очень будет (они мне сами сказали). В почему в 16 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размерчики наши:

КТР 63 мм соответствуем 12+5 на 2 дня опережаем, ТВП - 1,9 мм, носик 2,3.

 

Единственное плацента низко перекрывает частично зев. Сказала половой покой. Муж загрустил, но принял как должное, стойкий мой с 11 дпо у нас пост :( . Хорион по задней стенке. А так все хорошо смотрели быстро, даже не показали мне малыша. Но я не расстроилась главное он растет и развивается. Серега сказал, что пойдем когда на платное узи пол разглядывать там налюбуемся.

 

Lana 813, Светик! Молодчинка! УРААААААААААААААААААААА!!! Очень рада и поздравляю!!!!!!! :flower: :flower: :flower::friend::embrace:
Спасибо Натуля! Я такая счастливая прям ВАЩЕ :girl_dance: ! А назад ехала у меня даже за проезд не взяли :Crazy: видимо невидима я была, хотя светилась как лампочка!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет!

Скажите, у кого то есть аналогичная проблема - с начала Б и до сих пор, пардон за подробности, жидкий (ну, или как говорят врачи, несформированый) стул. Вот чесслово, бесит. Надо скоро сдавать мочу и кал, а мне даже собрать нечего... И как избавится? Начала пить линекс, смекту. Но пока без результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, может быть на лекапство какое такая реакция? Хофитол не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, я пью фолиевую кислоту, йодомарин, магнелис В6 форте, и ставлю Утрожестан

Думала может на прогестерон реакция? В первую Б помню было аналогично, не могла долго сдать кал. Но когда прошло тоже не помню... И прошло ли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, надо с врачом советоваться... смекту давно пьешь? И не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, рада, что все хорошо!!! Генитики из МОНИИАГа могут позвонить, если кровь не очень будет (они мне сами сказали). В почему в 16 недель?

Я так понимаю, что второй скрининг делают в 16-18 недель. Хочу выяснить все как можно раньше.

Эта доктор хоть и смотрела хорошо, но сама сказала, что нужно переделать в другом месте. У другого хорошего врача и на другом хорошем аппарате. Вот и решила пораньше записаться. Этот доктор смотрит с 15 недель только. Мы записались на 16 недель от данных сегодняшнего УЗИ. а сегодня нас поставили 13 и 1 день. КТР 69.8 Носовая косточка 3.1. Все все в полном порядке кроме этих кист... с ними ТВП 3.7 без них 1.9.

Врач очень сильно уверяла, что все должно рассосаться и все хорошо, тк все остальное просто идеально!!!

Мне просто очень хочется пораньше к хорошему узисту попасть и успокоиться. В инет как обычно разные страсти пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...