Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Дамы, вот я приплюснутая. Когда вообще ничего не ощущаю - переживаю что плохо. Когда начинает потягивать живот - тоже переживаю что плохо. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и меня токсикоз почти отпустил, стала есть больше, часто голодная и вес начала набирать. Тоже сижу переживаю а все ли в порядке? Уже шевелюшки бы скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю тут все с тонзиллитом ))) и я туда же ) тоже хронический. И многие пользуются Биопароксом. А вы читали недавние новости о том, что Биопарок запретили в России и во всем мире изза угрозы жизни? Кто пользуется, сначала погуглите эту инфу, мало ли, ну его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на работу только сейчас и не вышла по своему больничному. а так, всегда на ногах болезни переношу. После того, как сына на море стала вывозить, с ним на больничном почти не сижу... может, только пару недель осенью и все...

 

токс меня тоже почти отпустил... стала хоть удовольствие от еды получать, готовить хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже похоже токс закончился, пятый день не тошнит. Сразу аппетит появился,кушаю постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, я смотрю тут все с тонзиллитом ))) и я туда же ) тоже хронический. И многие пользуются Биопароксом. А вы читали недавние новости о том, что Биопарок запретили в России и во всем мире изза угрозы жизни? Кто пользуется, сначала погуглите эту инфу, мало ли, ну его..

Ну, вот точно на нас опыты ставят за наши деньги. То всем подряд прописывают лекарства. смотрят статистику, потом запрещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков четаерга с недельками!

 

Petata, с 11 неделькой!!!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча 83, AlShir, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, с неделькой!

tatka491, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Пузиков четверга с недельками!

 

Я тоже к обладателям тонзиллита присоединюсь))). Пока полоскаю горло, фарингосепт рассасываю, вчера мирамистин купила, брызгаю в горло, но у меня от него позывы сразу рвотные начинаются((. Утром горло побаливает, к вечеру проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно погуглю насчет Биопарокса... это как с вит.Е в России. Раньше лечили им Б, теперь нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, посмотрела - правда его запретили, на аптеке ру пропал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Таня-сопузик, с недельками♡ и всех пузиков четверга♥♥

Доброе утро!

 

 

tatka491, посмотрела - правда его запретили, на аптеке ру пропал(((

 

А нам с мужем он не понравился, не помог, выбросили 2 года назад и не покупали больше.

Я счастливая, не знаю, что такое тонзилит, слава Богу!

 

Дамы, вот я приплюснутая. Когда вообще ничего не ощущаю - переживаю что плохо. Когда начинает потягивать живот - тоже переживаю что плохо. ))))

 

О, коллега, тоже самое! !

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! недельчатых с недельками!

а мне врач мирамистин назначила, но сказала ни в коем случае не глотать... вот и не брызгаю теперь, чтобы не было эффекта проглатывания лекарства.

сегодня всю ночь кашляла... вроде горло першить перестало, а вот кашель... это прям ужас какой-то....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я от кашля в первую Б спасалась тантум верде, очень хорошо и быстро помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), с неделькой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков четверга с неделькой.

Как я вам по-доброму завидую,кого токс отпустил. Вчера уже капельницу и уколы делала. А толку никакого. Проснулась, а тошнота тут как тут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня какая-то нервная. В метро чуть на тетку одну не нагавкала и мужику специально ногу отдавила... полегчало на мгновение :)

 

Всем доброго утра. Пузиков четверга с неделькой.

Как я вам по-доброму завидую,кого токс отпустил. Вчера уже капельницу и уколы делала. А толку никакого. Проснулась, а тошнота тут как тут (((

мне капельници ничуть не помогли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, всегда дают либо присылают на дом,тем более если делаешь что то более доскональное/либо за свои.Мы всегда требуем нам копию и домашнему врачу шлют автоматом.Просто сразу нужно сказать,при записи,мы не местные,результаты нужны сразу,подождёшь может пол часа,пока напишут или распечатают/подпишут.Ну смотри сама)я вот читаю,девочки тоже пишут про второй ранний скрининг,досконально посмотреть,думаю хуже мне не будет,пойду.

Я завтра на скриннинг иду, надеюсь, все хорошо будет :) но думаю, все-таки стоит записаться на это супер-УЗИ в Германии, после 11 мая, как раз расскажешь впечатления.

 

 

 

Я вчера себе помывочный день устроила :) пошла в обычную советскую баню, меня там мочалками отдраили, пилингами натерли, маслом намассировали с головы до пят, ещё горячие камни на спину положили, прогрелась и выздоровела :) Баня - такой кайф!! Сидела на нижней полке, очень хорошая парилка была - влажная, кожа не сохнет. В итоге кожа сегодня аж скрипит, такая чистая :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), мне тантум-верде никогда не помогал... и сейчас только раздражает горло, а от этого еще больше кашляю.

Энж, классно! банька - это супер! вот думаю, может на выхи к свекрови на дачу в баньку напроситься..))) может полегчает.

 

Девочки, а кто-нибудь знает, можно ли нам сейчас какие-нибудь антигистаминные? а то у меня такое чувство, что у меня бронхоспазм аллергический...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!привет!Всех с недельками!))

У меня счастье!))Я вчера 20 минут в ванной полежала с пеной и солью...Это блаженство))Как заново родилась!))

Меня тоже отпустило уже с неделю ем нормально и готовлю,но вес стоит!Грудь огромная,живот под вечер с лупой видим,а вес стоит колом?Это нормально после 12-и недель?!

 

Энж,  я скину тебе пару адресов,ты смотри сама.Я попытаюсь спросить,что за аппарат у него)ну и впечатления расскажу.У меня тоже 14 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umdb7uddo1420f2un5shdshe5sd1o3dl.gif

 

Ссылки скрыты.

 

Доча 83, Petata, AlShir, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka

 

d47a36701a_Beremennost--Sluchilos-Beremennost-vesnoj-2.jpg

 

 

 

 

Девочки привет!

 

Всем кто сегодня на скрининг ОГРОМНЫЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Девочки, кто-нибудь знаком с препаратом Цитросепт. Мне лор его назначила. Вот думаю...

хорошая вещь, натуральная.

Иммунитет хорошо поднимает, если в начале болезни начинать пить, то быстро вылечивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто-нибудь отдыхал в Калининградской обл. На Балтийском море?

У меня родственники живут в Калининграде, я у них почти каждый год бываю. И на Балтийское море ездили отдыхать, купаться. Море там холодное. Ну и летом как повезет - бывают дожди, и солнца мало. Два года назад была жара, а вода ледяная.

Но мне там нравится. Сосны, воздух чистый. Янтарики после шторма пособирать. А Куршская Коса с ее Танцующим лесом, морем и заливом... Хороший отдых, правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  у меня у младшего просто страшные брохоспазмы каждую весну на березу. В том году назначили сингуляр - просто палочка-выручалочка. Почитай в нете. Там написано: беременность с осторожностью, но не противопоказание. Именно брохоспазмы снимает. Сейчас опять таблетку на ночь пьём - сразу свисты и кашель прошёл. Может, тебе детскую дозировку попробовать - 5 мг?

 

Klava13,  спасибо!!! Просто интесно, чем отличается от УЗИ.

 

У меня тоже вес стоит, чему я несказанно рада. Аппетит слабенький. Но я и не хочу ребёнка откармливать: ему и мне легче рожать будет. Старший у меня родился на 37 нед - 2600, конечно, маловато, :) но как в трубу вылетел, вообще не больно. С младшим у меня был жор, набрала 20 кг, родился 3450, ещё и ручкой вперёд, думала тресну по-полам :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...