Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем доброго дня. Пузиков понедельника с неделькой.

А на меня напал трудовой "понос". Намыла окно на кухне. Так походила по квартире с тряпкой. А то такая грязь кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatka491, попробовать промывать... а синупрет можно при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Пузиков понедельника с недельками.

 

tatka491,  Натуля тебя с 13 недельками !!! С началом 2 триместра :) .

 

Спасибо за персональное поздравление субботнее.

 

 

 

Меня сново мутит видимо от голода.

 

Плачу от того , что муж специи в капусту тушеную добавил хнык хнык ))) девы , что творится (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, все прелести беременного положения..)) на расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу тушеную капусту (((( А раньше любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня совсем почти без голоса встала... Купила в аптеке минералку, буду от кашля пить, и делаю ингаляции над паром. Вот такое вот день рождения у меня ))) вечером будет лосось на углях, тортик и салатик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, с Днем рождения!!! Любви, здоровья и исполнения желаний!!! Выздоравливай!!!

s_dnjom_rozhdenija_2.jpg

 

Девочки, я обожаю тушеную капусту, если бы мне ее кто-то тушил - ела бы ее сутками с картошечкой :Crazy: А сама ленюсь, иногда только балую себя :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, с днем рождения, мира, счастья, любви и всего самого хорошего, крепкого здоровья! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  с Днём Рождения!!!! Здорового и счастливого малыша)))

 

И я люблю тушеную капусту. С сосисками)) ммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю тебя!!! Будь счастлива всегда. Здоровья и тебе, и твоим любимым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо )) напросилась, называется)))

Я с вами - обожаааааю тушеную капусту, в студенчестве и в столовке ее часто брала, дома и правда лень возиться, да и муж не ест ) а я мммм люблю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пострадали связки, чтобы вернуть голос очень важно некоторое время не разговаривать вообще. Шептать еще опаснее в этом случае, чем кричать. У меня было несколько раз, только молчание помогало. А я даже любила это время, так хорошо, никому лишнего не на говоришь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,как ты? Удалось попасть на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже любила. Но мой ребенок в животе требует только картофельное пюре, а остальные гарниры вообще мне не дает есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,молчать сложно, т.к все звонят поздравлять сегодня)) и все как один "я тебя разбудил(а)?". В общем, голосок тот еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  сегодня в подвешенном состоянии.. Лежу, ни жива ни мертва...Ни одно узи не работает. Город маленький у меня... Хоть в москву лети, блин... Завтра на прием и думаю, узи будет работать...

 

Вот у меня ни живот не болит, ни мазни никакой... Вчера тошнило и температура поднялась, думала процесс начался после выкидыша... Поела вишневого варенья с патисонами солеными... Хорошо так стало... Какая-то фигня со мной происходит.... Завтра перед узи хоть бы сознание не потерять, истеричка, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,даже боюсь представить себе твое состояние! Будем молиться, чтобы завтра тебя на узи посмотрели и малыш помахал тебе ручкой с экрана. Не думаю, что выкидыш проходит вот так, без боли, без крови. Скорей всего, это что то другое, а малыш сидит на месте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  С Днем Рождения !!!! Здоровья тебе крепкого и всего самого лучшего !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Akuna//, спасибо за поддержку. Дело в том, что у меня была лапара и гистера в феврале, я думаю, что все что нужено было, мне удалили. Я перерыла весь инет, у кого что похожее было, не нашла. Сколько всякой жести насмотрелась. Морально вымотана, конечно. Осталось ночь переспать...

Изменено пользователем Фиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша, отключай интернет, мозг и ложись отдыхай! В любом случае, изменить что-то ты не в силах. Просто отдохни. Держись, дружочек. Я верю, что все у вас хорошо! Обязательно завтра напиши как что-то прояснится.

 

 

Lana 813, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Akuna//

Спасибо!! Я такой поросенок)))

С Днем Рождения!!!

post-266038-0-52556400-1462215171_thumb.jpg

Изменено пользователем Фиша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, с округлившимися недельками!!! Растите большими!!!

drew-barrymore-schwanger-hochzeit-27346199.jpg

 

Девочки, кто уже старше 12 недель, вам утрик врачи отменяют? Мне вроде моя репродуктолог говорила, что обязательный прием до 12 недель, у меня вот как раз пачка последняя заканчивается, в четверг хочу сдать кровь на прогик и по результату смотреть, если уровень нормальный, то просить, чтобы отменяли

Изменено пользователем allvea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков вторника с неделькой.

 

 

allvea,  я правда пью Дюфастон, но смысл тот же. Я спросила врача в воскресенье, она сказала пить до 16 недель. У меня 2 таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,

Фиша, мои кулачки за тебя с малышом@@@@@@@@@@

Пузики, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...