Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

SaharOK, коллега) я в первый раз без прогика тоже была, анализ в норме был, а сейчас даже и не сдавала кровь на него. Даже хгч еще не сдавала. Я наверное, самая безответственная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Девочки, у меня есть знакомая, которая недель в 8 сама себе резко отменила утрик, и ничего. Хотя я ее уговаривала этого не делать резко, но у нее была аллергия непонятно на что, она постепенно убирала все возможные провоцирующие факторы. Дошла до утрика, отменила его в один день. И без последствий. Я на такое, конечно, не решусь, мне страшно.((( И никого не агитирую, просто рассказываю, что и такие чудеса случаются. Хочу после узи попробовать начать снижать постепенно. Например, утром ставить сто, а вечером 200.

 

Kseny35, ЮленькаМО, allvea, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow. с недельками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем самое доброе утро и хорошего ня!!!

Kseny35, ЮленькаМО, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow всех с округлившимися недельками!!! Растите большими!!!

366994-1e8fc358b8066ba395baab66acc5bc52_940_0_0.jpg

 

Как-то не верится, что уже 12 неделек, так волнительно :t8313: Нам завтра на скрининг, жду - не дождусь уже встречи с малышастиком, после скрининга решили родителям сообщать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сопузов с недельками!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже без прогика, в первую беременность, живот тянуло и прогик низкий был, но все равно не стала пить. Во вторую я и не сдавала ничего, и не тянет живот, тоже не стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я решила снижать утрожестан дальше. Тоже надеялась обойтись в эту беременность без него, но в больнице обкололи :( пришлось продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

 

Kseny35, ЮленькаМО, allvea, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow - девочки с недельками! Растите и округляйтесь!

 

allvea кулачки на завтрашний скрининг, пусть все пусть все хорошо будет!

 

Сегодня забрала результаты скрининга крови, я в этом не разбираюсь, но вроде, все в пределах нормы, так что выдыхаем и спокойненько округляемся дальше

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!! :Hello:

Вчерашних и сегодняшних пузиков с недельками!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Захожу теперь нечасто и поэтому объединяю :confusion: . Всем здоровья и радости!!!

allvea, с прошедшим Днём Рождения!!! Огромного здоровья тебе и малышастику и @@@@@@@@@@@ на скрининг!!!!!

Фиша, очень рада, что всё у тебя и лялечки хорошо!!! :almirena:

 

Lana 813, Светик, спасибо персональное :heart:

 

Микайла, да, можно синупрет, и лор подтвердила, только в таблетках, в растворе нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, ты меня с Akuna перепутала, у меня ДР в феврале еще прошел ;):D

 

А за кулачки всем спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков среды с неделькой.

Хорошо, когда носишь беременность без поддержек, сохранений и т. д. Но не у всех это получается. И к сожалению, если были неудачные опыты с предыдущими беременностями начнешь есть, что угодно и в любом количестве, лишь бы сохранить, как правило очень не легко доставшуюся беременность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Kseny35, ЮленькаМО, N78,

SunLine, Lonely_crow, mama-surikat

 

IMG_1001.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, сорри :confusion::sorry:

 

//Akuna//, теперь по адресу))) С прошедшим Днём Рождения!!! Здоровья, Счастья и Всех Земных Благ!!!!!!!!!! :aistbp::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо за поздравления, всех пузиков среды с округлением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всех округляшных с пузками!!))) :D

что то я такая впечатлительная стала! Мне кажется иногда хороший у меня животик уже, а иногда кажется очень маленький...у кого какие животики? Сестра взглянула на мой пуз и сказала что у нее на моем сроке пузко намнооого больше был, вот теперь загоняюсь...

не помню я вообще какой пуз был на этом сроке с первым и вторым ребенком...и фотки не делала...теперь вот жалею, сравнить не с чем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, Я у мамы своей спросила, она у меня стройная говорит у нее в 13 недель ни чего не видно было. А у меня и подавно с лишними кг не скоро будет видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня жирок нарос, кушаю много так как токсикозит если не ем, я вообще ооочень легко набираю вес, но вот беременного животика мне кажется толком и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появился животик, небольшой но есть. С сыном, возможно поменьше был, но и я тогда стройновница была, а сейчас подросла))) По вечерам вообще пуз выпирает конкретный, но конечно это вместе с кишечником)))

 

Кстати, тоже задумалась про снижение дозы Утрика. Врач что-то про 16 нед. говорила. Вот думаю, может потихонечку начинать уже?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик уже округлился, хотя в первую беременность только в 18 недель появился. А тошнота так и не проходит. Может в этот раз до конца меня сопровождать хочет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Всех недельчатых - с недельками!

Про пузики - у меня в первую Б животик начал появляться такой заметный только недельке к 20-22...

а сейчас у меня наеденный животик... прям и не знаю, что с ним делать... и главное, в весе не прибавляю, а бока как-то откормились...(((

 

tatka491, поняла про синупрет... а у меня как раз в растворе - сына отпаиваю периодически... ладно, без него проживу... мне бы сейчас с кашлем разделаться... придется сегодня наверное уже молоко с минералкой пить.... одлго отмахивалась, да похоже, не помогает ничего...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще нет живота. Только собственный, а беременного нет. У меня вместо живота грудь растет, все бюсты малы стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, у меня такая же фигня..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тити тоже знатные раздались...тоже спихиваю в большей степени на обжорство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) у меня к вечеру кишки раздувает, живот как шарик, и жирок на нем нарос. А утром ни намека на беременность))) в первую Б более-менее проклюнулся к 18 нед. Так что ждемс) но я и не зрчу чтоб быстро выкатился, т к.тяжкло с мелким и с животом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня тоже сисяндры огромные стали, на на животе вырос только жир и много ((( Подождем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бюстгалтеры я еще месяц назад новые купила, с запасом, на вырост. А сегодня первый день вышла на работу после больняка и понимаю, что джинсы тоже туговаты :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...