Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

И я с большим бюстом))) Не могу себе симпатичный бюстик для беременяшек найти, рекомендуют без косточек, а такие все пенсионерские продаются. Для кормления тоже не хочу... По дому пока ношу спортивный топ и сплю в нем, чтобы грудь не обвисла, а если выхожу куда - одеваю те, которые есть в наличии.

Хвастаюсь, купила себе таки сегодня джинсы беременные - классные!!! Темно синие, без потерстостей, то, что искала, всего за 20$. Я счастлива, т.к. подобные видела почти за 50... А то тоже пуз отрастила, понятно - наеденный, благо талия еще зрительно есть, жирок в основном именно на пузик и наростает... К вечеру это уже хорошо беременный животик, утром еще терпимо)))

Завтра на скрининг в новеньких штанишках поскочу!!! :D

Всем спасибо за недельные поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я видимо из за того, что на диете похудела уже на 9,5 кг, в брюки осенние проскочила на ура! И Бюстик ношу прежний, хотя грудь увеличилась, но не шибко. У меня и так 5,5 куда еще больше то)))

 

Мне гематолог прописал корсет для беременных ищу и не можу найти ((( И так поглядываю на вещички беременные :) . На осень классные платья есть. И надо будет что то с верхней одеждой думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, может она бандаж имела ввиду? Они в аптеках продаются

 

Девочки, а кто-то принимает витамины для беременных? А то мне гинеколог сказала выбрать себе витамины, а я из виду выпустила... Сейчас с подружкой общалась, она мне напомнила, рассказывала, как Элевит принимала, я вот думаю, может тоже стоит начать... Просто никакие конкретные не прописали - напрягает себе самой витамины выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, я элевита буду точно. Мне они подходили лучше, чем другие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с подружкой общалась, она мне напомнила, рассказывала, как Элевит принимала, я вот думаю, может тоже стоит начать...

либо Элевит, либо Фемибион Наталкер II

его как раз после 12-ой неделе пить надо начинать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, может она бандаж имела ввиду? Они в аптеках продаются

 

Девочки, а кто-то принимает витамины для беременных?

Нет именно корсет сказал нам бандаж с тобой не поможет, это для худеньких, а тебе нужен именно корсет. Я нашла только двойное название корсет-бандаж. Вот завтра буду звонить врачу по поводу своих анализов и спрошу. Хотя по моему он написал мне в заключение название корсета, но его левая нога не понятно написала :D :D :D !

Я думаю врач назначит, а еще лучше выдаст бесплатно на приеме 10 мая. Я у нее уже больше месяца не была. Мочу не сдавала... Могла бы на будущее дать мне пару бланков. Мне с моим СД мочу чаще сдавать нужно рыыыыы на нее. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, Какие радостные новости! @@@@@@ растите и радуйте папу :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

redFlower, Какие радостные новости! @@@@@@ растите и радуйте папу :) .

Спасибо!

Папа на удивление на сыне не настаивает. Даже пошучивает, мол, от старшей гардеробчик остался, так что давай девочку, экономия))) Мы с доктором пытались в 4 глаза рассмотреть междуножье, но понятно, рано)))

Изменено пользователем redFlower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, здорово, что малышастик тебя порадовал! Пусть растет большой)))

 

Хотя по моему он написал мне в заключение название корсета, но его левая нога не понятно написала :D :D :D !

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Petata, lukovka_ya, спасибо, девочки))) Завтра после скрининга пойду значит покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, здорово, что малышастик тебя порадовал! Пусть растет большой)))

 

 

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

спасибо! Пусть растет и сидит крепенько, а то эти предлежания... а кто скажет " хорион перекрывает внутренний зев на 16 мм" - это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,нашлась пропажа! Рада, что с малышом все хорошо :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, низковато находится. Норма вроде от 30 мм,но с ростком матки чаще всего поднимается и все хорошо будет. Низкое предложение достаточно часто бывает. Если не поднимается - ставят пессарий.

С хорошим Узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер! А я теперь тоже "официально беременная"!!! Наконец-то к Г попала, так она меня еще и к терапевту отправила ЖК-кому, по поводу моего трахеита. Она мне прописала биопарокс, рассказала, как правильно его применять, чтобы до трахеи дошло... мукалтин сказала оставить. В общем как-то так... я такая довольная... только меня все потеряли... я по записи была, попала ко врачу только через час после назначенного времени, так еще час меня оформляли...))) а телефон сел, никто дозвониться не может...ребетенок распереживался весь... ну, все хорошо у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Микайла, биопарокс же запретили в России))) Мы тут недавно обсуждали это))) Мне он хорошо помогал.

redFlower, очень рада, что у вас с малышом все хорошо!

marasa, твой токс прошел?

Девочки, вчера клубнички купила, такая вкуснотища! Еще хочу. Полностью отвернуло меня от мяса. Но хоть молоко теперь могу, раньше вообще не могла все молочное переносить.

Через два дня УЗИ(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Доча 83, Petata, AlShir, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka всех с округлившимися недельками, растите большими!!!

 

531.jpeg

 

Не сплю с 4-х утра, вроде и не сильно переживаю за скрининг, но все-таки есть определенное волнение... Сегодня наконец-то увижу своего малышастика, лишь бы все было хорошо :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  держу кулачки!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!! Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, все должно быть хорошо, просто не может быть по-другому. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!! Хорошего дня!!!

Пузикам четверга поздравления с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Petata, с 12 недельками!!! :girl_dance::aistbp:

 

allvea, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скрининг! :girl_bye:

 

redFlower, мы волновались, молодец, что написала! Рада за вас с малышом! :almirena:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ноябрята!

 

Пузиков Четверга с недельками!

 

Доча 83, Petata, AlShir, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka

 

 

12.jpg

 

Petata, Танюшу с 12 недельками персональное!!!! На узи @@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Пузики - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

 

Не сплю с 4-х утра, вроде и не сильно переживаю за скрининг, но все-таки есть определенное волнение... Сегодня наконец-то увижу своего малышастика, лишь бы все было хорошо :m0591:

Выпей пустырника пару таблеточек! И мои @@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Отпишусь, когда результат на руках будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня были на скрининге, у нас все хорошо. Предположительно девочка. Размеры напишу позже.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, поздравляю!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...