Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Валентинааа

Добро пожаловать!

 

ta_1

С отличным УЗИ! Растите и развивайте!

А ты придумывал себе там всякое...

 

Так у тебя уже 6 недель получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, по месячным 5 недель и 6 дней ну и по УЗИ 6 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Девочки,можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по месячным 5 недель и 6 дней ну и по УЗИ 6 недель)

Супер!

У меня вот только началась 6-я неделька.

 

swety

Конечно можно!

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а на какое ПДР ставят тогда? у меня сейчас 5 недель и 3 дня и на 1 ноября расчет ставит дату :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  ух ты! Как мило! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, Спасибо за гостеприимство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Девочки,можно к вам?

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, как мило - поздравляю и больше не накручивай себя!!!!!! :)

 

swety, ура! Нас все больше - милости просим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Спасибо,так приятно такому приему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать,распоковывай чемоданы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  в Красносельском районе,а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Пришел анализ на прогестерон. на 6-7 ДПО. Результат 23,0 нмоль/л. Инвитро.

По нормам лабы средний результат 2 фазы цикла. В Б 1 триместр тоже вроде проходит. Подскажите, кто сдавал прогик, какие ваши значения. Чет мало, наверное

В понедельник замочу первый тестик.

Грудь болит изнутри 4й день, вся, как иголками. ТТ по вечерам 37-37,1. Больше признаков нет.

Изменено пользователем orsk2210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро маленькая стана, новым жителям добро пожаловать и легкой беременности. Уменя все пока хорошо, на УЗИ на 12:40 по украинскому времени. Прошу всех держать @@@@@@ в это время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинааа, а я на Звездной :)

orsk2210, у меня где-то на 14-15 ДПО прогестерон был 117 нмоль/л лаборатория Хеликс.

 

И кстати про грудь. После родовой грудь стала болеть каждый раз в середине цикла и перед М, а вот сейчас забеременела и в груди никаких вообще ощущений не было перед предполагаемыми М , а болеть стала сейчас, левая, жутко болит :(

 

Еленочка2, держим :) удачи! Ох, скорее бы и моё УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, Я сдавала в гемотесте, по их нормам у меня даже чуть больше нормы,думаю, что после укола прегнила киста образовалась, в понедельник точнее узнаю. У меня еще и в поддержку дюфастон дважды в сутки

 

Еленочка2, доброе утро, дружок! Держим за тебя кулачки и ждем добрых вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, держим кулачки!!!!!!!!!

Девоньки, спасибо за ответы.

Читала что, если Б наступает прогик повышается к концу цикла. В предыдущие Б вообще не заморачивалась с гормонами.

С 1 ребенком тест сделала 1 раз и ВСЕ!! :Crazy: , со вторым тестилась, но хгч сдала 1 раз, просто проверить. Даже и не думала, что оказывается в динамике надо смотреть.

Сейчас ужос просто, после бхб (сроду не знала, что такое бывает) готова каждый день колоть вены и переживать как там, получилось, нет, и что еще такого сделать бы, чтобы сохранить :think1: :think1:

В понедельник замочу уже, Если тестик хоть что то покажет :molitva: :molitva: :molitva::tectik: , а я прям жду не дождусь.. Полечу сдавать опять, в гемотест наверное попробую, там дешевле и быстрее с результатом

Хрудь у меня, кстати, не реагирует на приближение М, вообще ничего не реагирует, по крайней мере я раньше не замечала. Было даже, что пришли М, а я в панику, что то не так, потому то днем раньше тяжелых коробок натягалась. А все так было оказывается :Crazy:

Пару дней, прям жар из меня пышет, я уж и комментарии к прошлому беремчатому графику в 2013г читаю, было так же.

Ну, будем ждать.... :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Изменено пользователем orsk2210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки там у прогестерона два показателя нмоль/л и нг\мл первый показатель показывает показывает на 3,18 больше чем второй, т.е. если нмоль/л то нужно разделить на 3,18 и получишь нг\мл. так что с этим повнимательней и не паникуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы рыба приснилась, что ли........... Жду, жду. Каждый вечер даю установку "Рыба, приснись!!!!!" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Хорошего настроения вам, девочки!

 

 

проверила циферку свою, у меня нмоль/л

Изменено пользователем orsk2210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, море кулаков тебе на УЗИ - ждем с хорошими новостями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

orsk2210, вот у меня с грудью странности творятся - до сына болела постоянно перед М, после сына - перестала вообще - перед дочко - как заб. начала болеть только на неделе 6-ой, а сейчас вообще - слегка чувствительная - вообще не болит :)))))

 

с с дочкой в Б цикл на прогестерон сдавала - 37,9 был.

 

Пусть все твои признаки будут Б и темпа хорошая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, Удачи на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогестерон 55,4 нмоль/ л (инвитро)- это ведь нормальный показатель? ХГЧ растёт! На УЗИ я не тороплюсь, не знаю почему. Мы с мужем решили что наблюдаться будем тоже платно, зато спокойно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, спасибочки за кулачки!!!

Ох, девоньки, как же нас мамы рожали? Ни хгч, ни тестов, ни прогика......

Наверное, меньше знаешь, крепче спишь.

Я вон начиталась про все, после бхб пошла с анализами, графиком и тестами к суперскому доктору узнать причину и исключить ее, и что вы думаете, на хрен им все это не нужно. Просто сказал, пробуй дальше, не будет получаться, придешь.

Нашла еще дяденьку, говорят не плохой. звоню, запишите на консультацию, так мол и так, рассказала свою историю, что БТ (базальная температура) мерюю и график веду и овульку слежу.... Хочу сдать прогик, на какой день можно? Он послушал и говорит, ну и что ты хочешь там увидеть, в анализе. Как же, говорю, а вдруг маленький, надо ж таблеточки будет подключить, чтоб не сорвалось, если что. Усмехнулся и говорит, ну сдай, если хочешь.

И все.

На этом консультация закончилась.

Пришел мой прогик, сижу и думаю, чтож мне теперь с тобой делать, миленький, кому показать.

Дюф не пью.

Одно поняла, не любят они, доктора, нас таких, слишком вУмных!

Или надо найти своего, а гдеж его взять то...

Изменено пользователем orsk2210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность пришла к своему Гинекологу в консультацию и говорю "может мне ХГЧ сдать?" у врача и медсестры глаза округлились, как будто они первый раз про такое услышали, говорят "это на 15 неделе сдается, скрининг называется, а сейчас то зачем?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...