Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

На первой стадии сифилиса тоже горло болит, почему сразу рак то?!

млииииин, все я под столом :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не могу, ты меня насмешила)))) Значит, не я одна с краснухой тут))) ты подожди себе ставить диагнозы. На первой стадии сифилиса тоже горло болит, почему сразу рак то?!

:hohot: :hohot: :hohot: Молодчина! Рассмешила!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Petata,  ахаха я псих, но в нете блин только попробуй чего-нибудь поискать, так в основном только смертельные болезни находишь))

 

У меня ещё в цитологическом мазке нашли какие-то реактивы и эноцирвицит. Я тоже загуглила и тоже написали рак ШМ :D

 

Потом начиталась что риск ЗБ и выкидыша, кругом у чтото интересное нахожу. Тут на бп написала -хоть девочки тоже успокоили

 

Теперь не знаю чего накручивать себе, толи горло, толи мазок ШМ. ))))

Кстати от полоскания с солью мне стало немного лучше))

Изменено пользователем Lonely_crow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, да я такая же)))Люблю почитать чего нибудь страшненькое и к себе примерить))) Надо было в медики идти что ли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я тоже приболела. Горло,насморк,температура сутки держалась 37,5.

Вечером в среду поднялась,вчера спала.

Горло тоже в норме уже,насморк остался и кашель начался,но отходящий.

Мне помогло: полоскание ротокан+вода, промывание носа физраствором,пиносол. Температура после душа только спала. Полоскала часто: раз 15 в сутки. Ночью даже вставала

 

Девочки,у кого-то есть подушка для беременных? С каким наполнителем?

Изменено пользователем shoko-lad
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики, спасибо за поздравление с неделькой, нам сегодня ровно 12 :) . А еще мы сегодня сходили на наш первый скрининг! И слава богу у нас все хорошо,все визуализируется и все растет как надо, чему я очень очень рада. А то ведь я все переживала что у меня нет ни каких признаков беременности (только прыщики и еле проглядывающийся животик). Кровь сказали придет после праздников, результаты врач позвонит сообщит. Теперь будем ждать 20 недель и следующую встречу с малышом, шевелюшки и т.п.

 

shoko-lad, Тоже засматриваюсь на подушечки для беременных, но тк пока животика особо нет - размышляю нужна она мне или нет ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, Поздравляю с отличным скринингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу подушку)) куплю когда появится животик. Хочу ту, чтобы потом можно было использовать при кормлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, я засматриваюсь. И думаю,нужна ли она. Я сплю,окружившись подушками. хотя по привычке на живот хочу перевернуться. Поэтому род ногой всегда большая подушка. Но вот неудобно это. Много всего на кровати. Тесно что ли.

Посмотрела,на этих подушка потом кормить вроде удобно.

Вот денег мне дали на подушку. А нужна ли она мне я ещё не решила. Цена вопроса 3000. Как бы в свете беременности и предстоящих обязательных расходов не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, поздравляю! А размеры ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Я под столом тоже :D насмешили))

Меня прет на фаст фуд, слопала хот-дог как будто в жизни не ела такой вкусной еды))))

Всех с хорошими узи и анализами, очень рада за всех ♡

Нам на узи 10 мая, кажется вечность целая:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера пришли результаты крови по скринингу, написано что все риски низкие. А сегодня позвонили из лаборатории и говорят, у вас низкие биохимические показатели. Св. Бета ХГЧ 0,33 мом (11,7 нг/мл) PAPP-A 0,46 мом (1,19 ме/л). Я в панике, записалась к генетику на 10.05. По УЗИ все в норме твп 1,5, ктр 60, бпр 21, носовые кости +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, поздравляю с хорошим скринингом!!! Здорово!!! Растите большими!!

Kotisha, а нормы лаборатории какие? А то я в инете рою, а в мом найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, поздравляю с хорошим скринингом!!! Здорово!!! Растите большими!!

Kotisha, а нормы лаборатории какие? А то я в инете рою, а в мом найти не могу

Нормы 0,5-2 мом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадка, у меня есть подушка, покупала в ту беременность в Кенгуру, там мелкие шарики наполнитель. Спала только с ней в обнимку. Особенно последние месяцы, когда бедренные суставы отваливались, а с подушкой они под правильным углом 90 градусов - легче. После родов, у меня её муж приватизировал :) Мега-удобно обнимать ногами. Потом мелкого месяца в 4 в неё укладывала, чтоб на бок не валился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, ты раньше времени не паникуй, сходи к генетикам, может они что разъяснят. А если по финансам не сильно критично, то может есть смысл ДОТ-тест сделать. В любом случае постарайся не нервничать. Держу за вас с малышом кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, ты раньше времени не паникуй, сходи к генетикам, может они что разъяснят. А если по финансам не сильно критично, то может есть смысл ДОТ-тест сделать. В любом случае постарайся не нервничать. Держу за вас с малышом кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, прости, я ничего в этом не понимаю((( По УЗИ все хорошо у вас, надеюсь, что с кровью произошло недоразумение какое то. Просто хочу поддержать тебя. У меня при беременности с сыном второй скрининг был не в норме, но сын родился нормальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, прости, я ничего в этом не понимаю((( По УЗИ все хорошо у вас, надеюсь, что с кровью произошло недоразумение какое то. Просто хочу поддержать тебя. У меня при беременности с сыном второй скрининг был не в норме, но сын родился нормальным.

Спасибо. В том то и дело что по УЗИ все хорошо. Риски тоже все низкие и по УЗИ и по крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Спасибо, попозже напишу в темку УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем) совсем не спиться. всех девчонок с округлившими недельками.

хотела спросить у кого говорили что есть гипертонус что вы пили?

у меня две таб.утрож.(утром и вечером) папаверин и ношпа. врач которая смотрела на скрининге сказала этого достаточно к врачу только 17.05.и еще сказала нижнее предлежание на 16 нед.на узи сказала должно подняться. у кого так было может тоже надо пить???

первая бер.была давно 17 лет назад уже вообще нечего не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv,  утро доброе! Я вот тоже не сплю с 4 утра - встала в туалет и теперь не могу уснуть...)) По поводу предлежания хориона (плаценты) основная рекомендация - беречься: тяжести не поднимать, секасом не заниматься, в транспорте не трястись и тп. Побольше отдыхать, если мажет - кровоостанавливающее, если сильно - в больничку, постельный режим. По мере развития беременности с ростом матки плацента мигрирует выше от внутреннего зева, но бывает всякое, поэтому наблюдать и сохраняться. Я 4 мая на узи была- у меня это дело присутствует, надеюсь 16-го на следующем обследовании уже что-то изменится в лучшую сторону...)) посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, утро доброе! Я вот тоже не сплю с 4 утра - встала в туалет и теперь не могу уснуть...)) По поводу предлежания хориона (плаценты) основная рекомендация - беречься: тяжести не поднимать, секасом не заниматься, в транспорте не трястись и тп. Побольше отдыхать, если мажет - кровоостанавливающее, если сильно - в больничку, постельный режим. По мере развития беременности с ростом матки плацента мигрирует выше от внутреннего зева, но бывает всякое, поэтому наблюдать и сохраняться. Я 4 мая на узи была- у меня это дело присутствует, надеюсь 16-го на следующем обследовании уже что-то изменится в лучшую сторону...)) посмотрим

вот и я с четырех с собачками погуляла и не могу спать( нет выделений нет,ни каких болей тоже сильных так если что поколит и то не сильно думаю матка растет.половой покой и так у нас.а у вас как груди сейчас.а то что то сейчас переживаю ни каких ощущений нет.токса и так сильного не было так подташнивало.

 

мне тоже через три недельки назначала повторный узи помотреть поднялась или нет переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv,  грудь болит, если трогать, токс проявлялся тошнотой, без рвоты, сейчас уже почти отпустило. У меня мазало после нагрузок и по узи получилось, что хорион перекрывает вн. зев на 16 мм. Я так поняла, что это не просто низко, а именно совсем не там где надо, но уточнить у доктора забыла из-за бумажной волокиты-на учет становилась. Ну, еще эрозию врач позавчера при осмотре увидела. В общем, тише едем дальше будем наш девиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики и хорошего дня!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, Микайла, redFlower с округлившимися недельками!!! Растите большими)))

GEwyEEAS9CU.jpg

 

У меня со сном та же песня, после подъема в туалет уснуть уже не могу, но еще час пытаюсь - кручусь, мужу мешаю, он сопит, кряхтит, бурчит, хорошо на утро ничего не помнит :D

 

Petata, тебе сегодня на скрининг? Я не перепутала? Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отпишись о результатах ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...