Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

я думала одна такая ранняя птаха)))...вот уже много недель просыпаюсь в 4 утра в туалет и всёёё...и весь день как муха сонная...вечером вообще ничего не соображаю!)

Вчерась ходила на скрининг. Все у нас хорошо. Деть чесал нос, такой себе уже конкретный ребенок!)))...прям умилялась!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

galinavgv, грудь болит, если трогать, токс проявлялся тошнотой, без рвоты, сейчас уже почти отпустило. У меня мазало после нагрузок и по узи получилось, что хорион перекрывает вн. зев на 16 мм. Я так поняла, что это не просто низко, а именно совсем не там где надо, но уточнить у доктора забыла из-за бумажной волокиты-на учет становилась. Ну, еще эрозию врач позавчера при осмотре увидела. В общем, тише едем дальше будем наш девиз))

вот и у меня прикрывает( но врач меня сильно не пугала и сказала на след.узи все будет хорошо.

 

я думала одна такая ранняя птаха)))...вот уже много недель просыпаюсь в 4 утра в туалет и всёёё...и весь день как муха сонная...вечером вообще ничего не соображаю!)

Вчерась ходила на скрининг. Все у нас хорошо. Деть чесал нос, такой себе уже конкретный ребенок!)))...прям умилялась!)))

нет не одна уже с месяц где то тоже после туалета а иногда и после прогулки (как рано начало светлеть все собачкам в четыре гулять надо)все лежу надумываю всякую фигню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо организм перестраивается на ранние подъемы с детенышем))) Потому и не спим))) Что самое интересное - встаю легко и бодренько, а под вечер да, сонная муха, муж поздно засыпает, телек смотрит, мешает мне, бурчу на него сквозь сон. Раньше домашнее задание по английскому на вечер откладывала, сейчас ничего сообразить не могу, переношу на утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибо! В 16.30 УЗИ у меня... Очень страшно.

 

galinavgv,  у меня грудь огого. Иногда не болит, иногда сильно болит. Но всегда огромная. Пигментация на ней и снизу до пупка полоска уже есть. Тошнило сильно еще неделю назад, несколько дней вроде легче, тошнит, но быстрее отпускает. Аппетит усилился.

 

Завивочка, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Пузиков субботы с неделькой.

Девчонки, у кого было кесарево, как у вас шов себя ведёт. У меня последнее несколько дней так тянет шов. Вот думаю от чего? Толи живот растёт или какая другая причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики ноября!!!

Поздравляю сегодняшних беременяшек с недельками!!! Только здоровья!!!

 

Lana 813, дорогая, персонально с 14 неделькой!!! :embrace::class:

 

Отдыхаем нормально, дожди у нас, но нам (сыночку) это и хорошо. Когда погода хорошая, прогулки, футбол, детские площадки, батуты и др. :JC_goody:

Я, как самое слабое звено, со вчерашнего дня, борюсь с болью в горле... :girl_cray:

 

Petata, Танюша, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный скрининг!!! :yes:

 

Девочки, кто с результатами скринингов, мои поздравления!!!

 

N78, у меня иногда беспокоит шов после КС, но не сильно... я думаю всё растягивается и там тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

N78, меня шов не беспокоит... рано наверное еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я встаю в 4, и в 7. Задолбалась писать бегать))) но потом успешно дрыхла до пол-одиннадцатого ))) всем удачи и кулачки на скриннингах!!!!!@@@@@@@@

Если про тонус, мне назначали все тоже самое: магне б6, папаверин, ношпу, ещё валерианку. Лежать и ещё раз лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv,  У меня грудь вообще не болит, по ночам чуть чуть чувствительная и все, и не выросла она особо (а так хочется))))). Тошноты у меня небыло вообще, 1 день не много мутило в машине, но абсолютно не напряжно))) Спина болела одно время, сейчас и она прошла)))) Так что я вообще не чувствую беременности - животик только подрос, мы по передней стенке прикрепились, поэтому и выросли уже))). Я раньше переживала, что признаков нет, а сейчас после хорошего УЗИ решила радоваться и наслаждаться прекрасным самочувствием! И тебе советую успокоится и наслаждаться своим положением.

 

Девочки а кто то пьет валерианку или пустырник? Нервы шалят чуть чуть, читаю противопоказания к этим таблеткам и везде пишут беременность((( ???

 

Petata,  @@@@@@@@@@ на скрининг! Уверена что все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а кто то пьет валерианку или пустырник? Нервы шалят чуть чуть, читаю противопоказания к этим таблеткам и везде пишут беременность((( ???

Я не стала пить по этой же причине - противопоказания беременность. Врач разрешила глицин. А еще пью Магне Б6, от него тоже хорош :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!спасибо за поздравления,я тоже поздравляю у кого недельки круглые

 

Девочки,что взять в самолет для подстраховки из лекарств,летим отдыхать в пт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  в самолёт ношпу и её хорошо принять по прилету и свечи с папаверином. Я бы ещё воды прихватила, но покупать её придётся после досмотров в аэропорту. Со своей не пустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!спасибо за поздравления,я тоже поздравляю у кого недельки круглые

 

Девочки,что взять в самолет для подстраховки из лекарств,летим отдыхать в пт

Длинный перелёт ?Мне врач сказал в чулках компрессионных летать!

Ну и в носу мазью увлажняющей помазать-инфекций и бактерий в самолете побольше,чем где((

 

Всех субботних с недельками!Растите здоровенькими!))

Я открыла сезон черешни...это что то)))...так хорошо мне не было уже давно!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  а я клубнички краснодарской поела. Тоже хорошо. Вот думаю завтра повторить или по черешенке пройтись :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv,  У меня грудь вообще не болит, по ночам чуть чуть чувствительная и все, и не выросла она особо (а так хочется))))). Тошноты у меня небыло вообще, 1 день не много мутило в машине, но абсолютно не напряжно))) Спина болела одно время, сейчас и она прошла)))) Так что я вообще не чувствую беременности - животик только подрос, мы по передней стенке прикрепились, поэтому и выросли уже))). Я раньше переживала, что признаков нет, а сейчас после хорошего УЗИ решила радоваться и наслаждаться прекрасным самочувствием! И тебе советую успокоится и наслаждаться своим положением.

 

Девочки а кто то пьет валерианку или пустырник? Нервы шалят чуть чуть, читаю противопоказания к этим таблеткам и везде пишут беременность((( ???

 

Что-то у меня кнопка обратиться не работает..

Мне врач рекомендовала для нервов корень валерьянки заваривать.

 

Petata,  @@@@@@@@@@ на скрининг! Уверена что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я тоже сезон черешни-клубники открыла!!!! Счастливая как слон...))) дорвалась..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, рановато еще для краснодарской черешенки и клубнички) Клубничка может быть тепличная - так она как вата. А черешни еще нет) Она через пару недель будет. Солнца практически не было

 

Так что аккуратнее будьте с ягодами - продавцы лапшу навешают - замучаетесь снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, чья клубника и черешня, но клубника вкусная. а черешня ждет своей очереди...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, мне часто всё равно откуда клубника, но она не пластмассовая. Вкус имеет. Черешня продаётся из Узбекистана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть местная клубника.вполне себе.но дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюша, как дела? как скрининг?

 

Мы сейчас в Краснодаре и клубника есть!!! И покупали на рынке местную- вкуснотища))) и крёстная со своего огорода деток угощала!!! ну чуточку ещё поспеть))) прям пару солнечных денёчков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, С Днем рождения!!! Счастья, любви и исполнения желаний!!!

И поздравляю с отличным УЗИ!!!

l_5818-otkritki-Otkritka-kartinka-s-dnem-rozhdeniya-pozdravlenie-s-dnyom-rozhdeniya-den-rozhdeniya-pozdravlenie-v-stihah-stihi-tsveti.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, с днем рождения!!! Это чудесный подарок, поздравляю от всей души!

Я завтра к гинекологу иду, не знаю будут ли делать узи. В 11 недель врач была уверена,что мальчик, на скрининге не видно было, так что пока интрига сохраняется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...