Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Пузиков воскресенья с недельками!!!

 

marasa, С днем рождения!!! Будь счастлива!

 

Petata Танюшка, ждем скрининг, куда пропала?

 

Шокол@дка, Юля я смотрела в гемотесте нашла там два вида этих анализов. А сколько в инвитро стоит ? Видишь как хорошо, что скрининг крови тоже хороший! На АТ @@@@@@@@@@!

сам анализ стоит 490 руб без взятия крови Пришли результаты - антител не обнаружено! Так что на месяц можно расслабиться!

 

Ола-ла-ла со скринингом!!! Пусть и дальше все будет хорошо!

 

Kotisha я когда в инете искала тоже по показателям МоМ, чтобы свои сравнить, сколько раз натыкалась, на сообщения девочек, у которых они меньше, причем сообщения уже годичной давности сообщения. У всех детки здоровыми родились (по крайней мере про которых я читала). И они все вспоминают недобрым словом этот первый скрининг и сколько нервов потратили. Так что сильно не загоняйся по этому вопросу, все хорошо будет, к генетику сходишь, она тебя и успокоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

УЗИ прошло не благополучно. КТР 59, 3. БПР 21, ДБ 6,7, ЧСС 181, носовая кость 3, ТВП 2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Тань, ну ты же вписываешься в нормы, и носик вон какой хороший. Что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, ноябрята!

 

Пузиков воскресения с недельками!!!

 

Вчера сил не было написать. Ездили с мужем на репетицию Парада победы!

 

Доброе утро пузики и хорошего дня!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, Микайла, redFlower с округлившимися недельками!!! Растите большими)))

GEwyEEAS9CU.jpg

 

 

 

Спасибо!!!

 

Поздравляю сегодняшних беременяшек с недельками!!! Только здоровья!!!

 

Lana 813, дорогая, персонально с 14 неделькой!!! :embrace::class:

 

Спасибо Натуля :embrace: за персональное поздравление!!! :kiss2:

Рада за твой отпуск.

 

AlShir, я пью пустырник в таблетках врач разрешила!

 

Шокол@дка, Юля рада за АТ. а цена в разы меньше.

 

У меня сегодня 100 дней беременности! Время летит.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДБ 6,

Таня, а с ДБ что не так???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, врач сказала,что обязательно к генетику. И даже фотку не стала распечатывать, видимо, подразумевая, что я буду прерывать беременность

 

Дб отстает. У детей с синдромом Дауна такая штука есть. И учащенное сердцебиение

 

Не хочется мне на вас негативом дышать, девочки.((( Хоть из группы уходи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  такой длинный носик! У моего всего 1,9 мм. И складка же в пределах нормы. Врач просто перестраховывается. В любом случае, ты же будешь и УЗИ переделывать и тест делать. Должно быть все хорошо! Хотя я понимаю, каково тебе сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) нам по М 12н+2 дня, по узи 12н+5 дней. Заметила с утра выделения из сосков прозрачного и молочно-прозрачного цвета..это молозиво? не рано ли?

 

Энж, привет) вам ничего не говорили, что носик маловат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  ну не стоит паниковать раньше времени! Все ведь практически в границах нормы! А неинвазивный тест ты не хочешь сделать? Ну и конечно, ещё одно узи. Ты этой Кристен доверяешь? Где делала? Что за аппаратура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananasik163,  нет, не сказали, на нижней границе, вроде. У моего младшего, тоже переносица не длинная. По скриннинге крови все хорошо. Риски низкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  сходи еще на узи к другому врачу! Дождись результатов крови, ещё много шансов, к тому же, у тебя показатели в пределах нормы. Пусть все будет хорошо, @@@@@@ я даже не могу себе представить каково тебе сейчас. Держись, пожалуйста((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, у нас не делают такой тест, я узнавала, нигде. И инванзивный тоже, если только в Москву пошлют, если врач решит. Девочки, вот только я не понимаю, зачем мне это нужно то? Я не хочу беременность прерывать. Ну подтвердят они мне, что синдром Дауна, и что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

Таня, а все остальные органы смотрели? Кровоток в сердце какой(должен быть без реверса).

 

Может у тебя просто ребеночек не крупный? Кровь на скрининг сдавала?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  я конечно не доктор, но чисто навскидку - пробежалась по нормам - а где у вас не норма? Это еще если все правильно наизмеряли. И что эта супер узистка в заключении написала, какой диагноз? И причем тут СД при НК в 3 мм..? Бред. Я считаю, вообще без паники. Ну, для собственного успокоения, можно узи повторить у другого специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, кровоток она смотрела, ничего не сказала. Просто посмотри, вот кровообращение. Наверное, все ок, а может она не всматривались особо. Органы стоит N везде. По таблицам ребенок ровно на срок, бпр и КТР, а бедро на 11 недель. Но я вот сейчас сравнила табличку с данными УЗИ Кирилла, у него тоже немножко бедра меньше были, если по таблице судить. Но Кирилл и по размерам помельче был в этот срок. И твп у него был всего 2. Кровь не сдавала еще, думаю, сдавать ли. Может и сдам, посмотрим. Врач сказала, что кровь мало информативна, много ошибок в разные стороны. Лучше сразу прокол.

 

redFlower, врач никаких диагнозов не писала. Просто на словах мне посоветовала к генетику, потому что в моем ребенке есть сомнения у нее.

Я сегодня полночи читала форумы по этому синдрому. У многих был хороший скрининг, низкие риски, а детки вот такие родились. У одной риск был 1 к 700, но... У другой твп 2,4, меньше, чем у нас.

 

У большинства бедро отставало по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Сегодняшних пузиков с недельками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  странный врач. Почему малоинформативна, а уже много лет все сдают? Мне говорили что на скрине узи и кровь в один день делают. Почему у тебя не взяли. Мне кажется ещё, эти мерзкие доктора на возраст гонят и сразу видят кучу несуществующих отклонений. Сходи к другому узисту, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, с Днём Рождения и всего самого Прекрасного!!! :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

Кровь информативна в один день с УЗИ.

Тут или переделывать УЗИ у другого и сдавать или уже не сдавать.

 

Возможно есть смысл сейчас расслабиться и съездить недель в 16 на УЗИ к хорошему доктору. Подумай о поездке к нам в город. Погугли про Неплохова Александра Юрьевич. К нему запись за месяц почти. Смотрит с 15 недель. Есть ещё Булатов. У него можно сейчас УЗИ переделать. Я у него не была, но отзывы хорошие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, вообще, я согласна насчет крови, сегодня много прочла о том, как кровь была хорошая на обоих скрининга, а сюрприз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюша, дружочек, даже не думай уходить из группы!!! Мы с тобой!!! :almirena:

Носик замечательный, много шансов, что всё будет ХОРОШО!!!

 

Правильно девочки пишут, переделай УЗИ. Пусть другой специалист посмотрит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюша, вот я тебя понимаю как никто другой сейчас. И я бы тебе посоветовала через недельку переделать узи в другом месте. Может тебе и все равно какой ребенок, будешь рожать и воспитывать, но ходить еще полгода и все время думать об этом тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, чего то про Булатова наоборот плохие отзывы прочла, но я навскидку, что типа он на деньги разводит очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, пусть с малышом все хорошо будет!!!!

А прокол ты категорически против делать?

Я делала с сыном - у него в 21 неделю обнаружили два сосуда в пуповине, вместо трех и меня сразу на прокол отправили. Это не больно и не страшно, зато будешь потом спокойно наслаждаться беременностью. А не накручивать себя каждый день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...