Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

N78, папаверин достать не получилось, на но-шпу аллергия. Сейчас на станцию приедем - до аптеки добегу. Больше не мазало, но боюсь, что живот тянуть будет... Лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Девочки, вернулась с дачи, шашлычки нямочки))) Отвлеклась, забылась. Все же хорошо, детеныш растет, что еще надо. Заколебали эти скрининги, цифры, миллиметры. Хочу, как раньше. Когда всего этого не было. Просто жить и радоваться положению, спокойно ждать кроху.

Мне сегодня снилась девочка опять. Мы с мужем сидели на диванчике, она танцевала перед нами. Так красиво танцевала. Муж восхищался, говорил: Смотри, какая она красивая)))

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да у меня понятно все: дорога, чемоданы, ребетенок туда-сюда на вторую полку и обратно без помощи не может. Хоть и подтягивается хорошо, но все же... Приподнять то его надо... Да и болеет он у меня... Четвёртый день на нурофене... Температура так и стоит 38... На нурофене до 37 снижается... Все переживания...

 

Ой, про сны и детишек: мне тут приснилось, что я дочку родила, а кто-то левый решил ее Светлой назвать. Я всем кричу, доказываю, что не хочу Свету, а даже муж вроде как согласен... У меня такая паника во сне было, что это моя дочь, что как я назову, так и будут ее звать... А тут меня даже не спросили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у меня было нечто похожее в беременность Дианой. Мне приснился ребенок в зеленом костюме с черными глазами. Я подумала , что мальчик. Мне на Узи мальчика обещали. И я у него спросила, как его зовут, а ребенок отвечает "Дайда"/ Я подумала, что Даня. И тоже в таком ужасе и возмущении была, мне никогда не нравилось это имя, я вообще не хотела так называть сына. А потом родилась Диана. Имя мы ей выбрали случайно, тайным голосованием с подсчетам очков. Через некоторое время нас застала сильная гроза далеко от дома. Мы были с коляской и без машины. Я забежала в первый попавшийся магазин и купила единственный продававшийся там зеленый костюмчик, боялась, что дочь промокла и замерзает. А когда она начала разговаривать, стала себя называть Дайдой , а не Дианой. Вот тогда я вспомнила тот сон)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с год-два назад приснился сон, что я родила мальчика. Он был светленький, а мы с мужем тёмные. У него только глаза голубые. А я черноволосая и кареглазая. Посмотрим, сбудется ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне саму дочку не видела, только вот с именем не согласна была

 

Блииин, живот тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  это от напряжения и таскания чемоданов @@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, с Праздником☆★☆★☆

 

А мне снилось на днях как молоко течет из груди :)

 

Завтра на 17.30 узи, на сл утро кровь сдам, так волнительно ))

 

Микайла, пусть все обойдется@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), пусть все будет отлично!

 

Микайла, сколько тебе ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо, Танюшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-),  @@@@@ на скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо за поддержку♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Праздником Победы Всех!

С новыми недельками Пузиков понедельника!

 

12 иду сдавать кровь на гормоны, и надо записаться на УЗИ после 12 недель, надеюсь успеем сделать УЗИ до отпуска

 

Месяц назад снилось мне, что у нас мальчик родился, но сами пока пол не знаем, я вообще дочку еще одну хочу, уж больно хорошо с первой получилось отношения построить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пузиков с недельками, растите и радуйте!

Я еду со скрининга. По УЗИ всё отлично, надеюсь по крови тоже будет всё гуд. Пол не сказали, а у меня вся родня в нетерпении, разбавлю ли я наш бабский батальон))))

 

Petata,  прочитала про твои результаты, и хочу рассказать свою историю. В первый скрининг первым ребёнком у меня намерили твп 3,2, чем довели меня до предыинфарктного состояния. Я рыдала 3 суток без остановки. Долгожданный экошный ребёнок тяжело нам достался и тут такой удар. Муж всячески поддерживал и сказал, что это наш ребёнок и мы от него не откажемся и запретил делать прокол,мы боялись попасть в 2% инфицирования после амнио и кордоцентеза, а что ребёнок может быть с синдромом дауна мы даже не хотели думать. После мощной поддержки мужа я успокоилась и везде написала отказы от процедур, т.к по крови все показатели были идеальные. Дождалась 2 скрининга и снова всё идеально, и УЗИ и кровь. Я снова написала отказы и со спокойной душой ждала ребёнка. Да, я была в зоне риска до самых родов, но внутреннее чутье меня не подвело.))))

 

И хочу сказать тебе, что один показатель ничего не значит. Тяжелые болезни как правило проявляются многими показателями. Не зря тот же СД на начальной стадии имеет триаду симптомов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!! Всем хорошего дня!!!

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_ девочки, с округлившимися недельками!!! Растите большими!!!

144159-abc41-62970542-m750x740-uf4eaf.jpg

Katif, поздравляю, с хорошим скринингом!!! И спасибо за твою историю!!!

Микайла, ты там как? Как доехали? Как животик?

Lenchik :-), мои кулачки на скрининг!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, спасибо! Я, конечно, в растерянности немного. Но только из-за реакции мужа. Я очень боюсь, что он заставит меня делать прерывание ( у нас, понимаешь, обратная ситуация). Мой муж главный в нашей семье. Он всегда решает главные вопросы. И, наверное, именно поэтому я не хочу дообследоваться. Вдруг подтвердится, и тогда мне придется ему сказать, придется принять его реакцию. Бороться за ребенка. Я НЕ ХОЧУ избавляться от него, какой бы он не был. Ну, у нас же не один показатель на данный момент. ТВП, бедро и слишком быстрое сердцебиение.(((

Всем хорошего дня!

 

Микайла, как ты?

 

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  я дицинон пью, когда мазня 1 т/3 р.д., врач подтвердила. Ношпу и папаверин использовала , но никакого влияния не заметила , - тонуса у меня не было и болей. Просто слабость общая и мазня. Поэтому лежать и дицинон)

 

Petata,  посмотрела много статей и таблиц и писала здесь уже - бедро показательно со2 триместра, твп 2,5 норма, чсс на 12 недель в нескольких источниках указывают норму до 180 и даже 190!

 

А у нас вчера гости- шашлыки- 9 мая.... Я наелась напилась всяких вредностей)) а сейчас надо вставать идти в жк анализы сдавать)))) представляю, что там с сахарами после кокаколы и пирожных в 22.00)))) Ну, зато весело отметили))) это я видно испугалась, что сегодня натощак бродить аж до 10.30 и запасалась питанием))))

Изменено пользователем redFlower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, пришли мне ссылочку про сердцебиение, а? А то я все перерыла, только до 174 находила самое большое((( Врач мне хорошо нервы помотала с тем, что ТВП 2,5 - много. И даже фотку не стала распечатывать, с намеком, что я все равно пойду на прерывание

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  давай, приду из жк, после, поискать надо, я просто гуглила и не в одном месте встречала. Конечно, много пртовиречивой информации, но по крайней мере не все так однозначно получается и надо верить, что все будет хорошо. А врач перестраховывается.

 

Petata

Ссылки скрыты.

то что первое по быстрому, потом еще гляну по журналу посещений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, все у тебя будет хорошо. А если переделать УЗИ и успокоиться? Мне тоже в тот раз фото не давали. Когда я попросила, мне сказали в подобных случаях мы не даем фото.

 

Девочки в эту Б.я решила не лазить по инетам, не читать всей той "умной" инфы, а нашла хорошую Г. и по всем вопросам консультироваться только с ней. Сколько лишних нервов было потрачено в прошлую Б., сейчас я не хочу заморачиваться и высасывать проблемы из пальца.Ведь что может быть нормой для Б., в инете могут написать, что это патология(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, я бы тебя сейчас расцеловала, честное слово))) Надо там еще полазить, может вообще все хорошо)))

 

Katif, я, конечно, хотела переделать УЗИ. Не знаю, успею ли по срокам уже. Ведь везде же заранее надо записываться. Страшно, если не успокоюсь, а еще больше испугают(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  а если включить наглость и к узистке напролом без записи, объяснить ситуацию и попросить посмотреть срочно. Не думаю, что откажут. Вот даже ни на грамм не сомневаюсь , что тут же примут и посмотрят. У меня и такая ситуация была в этот раз. Я когда увидела 2 полоски при моём бесплодии бегом побежала в ЖК, попросить врача посмотреть на УЗИ и исключить вторую внематочную. Моей Г. не было, в регистратуре сказали, ждите через неделю выйдет и посмотрит вас. Какой через неделю?????? У меня тут шок и страх ВБ, а они через неделю приходите((((. Я говорю скажите где у вас хороший адекватный врач я сама пойду договариваться. Забегаю с квадратными глазами , объясняю свою ситуацию и она моментально даёт мне талон на УЗИ, хоть не на сейчас , а на завтрашнее утро. Ну до утра дожить легче, чем неделю ждать))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_

DSC_5446.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушки!!! Всем хорошего дня и @@@@@@@@@@@@@@ на скриниги и УЗИ!!!

Кто уже с результатами, поздравляю от всей души!!!

Пузикам вторника- с недельками!!! Растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ ты мужа отправляла с свою ЖК за результатами крови скрининговой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...