Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Добрый день, пузики!

Petata,  вот на бп статью про чсс нашла… норма до 190

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/serdtsebienie-ploda

 

Мне через час на УЗИ … волнуюсь… у меня в прошлый раз ЗБ на 17,5 неделе случилась… хоть каждый день на УЗИ бегай…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Lana 813, Свет, вот пытаюсь, вроде догорворились с ним... сейчас он занят, должен перезвонить... жду. Врач вроде бы до 14,00

 

Lenchik :-), и тебе @@@@@@@@@@@@@@ на сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, держу кулачки за твое хорошее УЗИ!!! Пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сейчас все хорошо. Вчера в Мин.Водах купила папаверин, выпила, все нормализовалось. Больше не мазало. Сегодня немного живот тянуло, но решила таблеток пока не пить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прошедшими праздниками!

Пузиков вторника с округлением!

Я тоже сегодня на скрининг... вторую ночь он мне снится, сегодня вообще плохо спала, волнуюсь ппц... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Я рада, что тебе лучше!!! А там есть гинеколог? Может сходишь - пусть посмотрит? Это ты точно понапрягалась... А на обратном пути может есть смысл вещи отправить какой-нибудь службой доставки или по почте? Чтобы исключить поднятие тяжестей...

Leverety, не переживай, все будет хорошо!!! Держу за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Я сегодня еду к врачу на прием и должны мои анализы ей прийти скрининговые чет волнуюсь немного!

 

magdalinna, без паники! все будет хорошо @@@@@@@

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, @@@@ на скриниг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, Пару таблеток пустырника надо было выпить на ночь. От твоего волнения тонус возможен. А ну как возьми себя в руки. Выпей пустырник все будет хорошо! @@@@@@@

 

Микайла, Уффф можно выдохнуть. Рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, и тебе@@@ на скрининг! !

 

Микайла, слава Богу, очень рада за тебя и малыша! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... Все понимаю, но ничего не могу с собой поделать...вчера много гуляли, вымоталась, думала буду спать как убитая, куда там...только легла, сразу мысли в голову полезли)))

Сейчас пить пустырник наверно уже поздно, к 12 в поликлинику, и кровь тоже сегодня сдаю, да и не особо он мне помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, не поздно выпей. это валериана не поможет, ей надо накапливаться в организме месяц. и глицин тоже можешь рассосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Cветик, спокойно!!! У вас с малышастиком всё отлично!!!!!!!!!!! :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  я тоже видела таблицы до 190 на этом сроке, сейчас не найду, но точно видела. И по бедрышку тоже на днях искала нормы, везде по-разному. Нашла даже 5 мм для 12 нед. Мне мама напомнила как 18 лет назад со старшим сыном мне предлагали на 20 неделях прервать Б: скриннинг крови был жуткий, ребенок отставал на 2 нед, в том числе и бедрышки были короткие, и очень опытной узистке очень не поравились мои воды, типа инфекция есть и с почкой что-то не так. Я тогда в свои 18 лет была на 100 прооцентов уверена, что все с ребенком хорошо. Послала всех врачей на фиг. И родился абсолютно здоровый мальчишка. Сейчас я тоже подуспокоилась, надо верить :) настроение прям замечательное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Cветик, спокойно!!! У вас с малышастиком всё отлично!!!!!!!!!!! :flower::friend:

 

Натуль я тоже верю в это, но как то волнительно ))) Но блин реально нет ни токсикоза, ни чего что бы говорило мне Света ты беременна!! :Crazy: Животик конечно тянет, может это суставы тянуться , может низкое прикрепление... А так животик не растет, шевелюшки рано еще. Хочу на узииииииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, был мой муж в ЖК... во 1-х моя врач в отпуске, будет только в следующий понедельник. Во 2-х, другая врач сказала, что если бы что-то не так было, позвонили бы в течение 3 дней после скрининга! В 3-х (умора), мой за шоколадку попросил пересмотреть бумаги и выяснилось, что за последнее время приходили результаты скринингов, сданных в феврале и марте :Crazy: Получается наш, в конце лета будет)))))))))))))) Жесть :sorry:

 

Lana 813, конечно волнительно! и до самого срока всё будет волнительно! ты умничка, а сейчас признаков может и не быть. это норма для 2 триместра! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Трындец :Crazy::malicious: они че там ошалели в конец! Когда я сдавала кровь скрининговую мне мед. сестра не сказала, что вам если, что звонить будут. Четко сказала анализ будет у вашего врача к 10 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  ты уж не поднимай в самом деле чемоданы! У меня тоже обратная дорога одной с ребенком и собакой в клетке и 2 перелета. Буду всех вокруг просить помочь, даже не дотронусь до чемодана. А с младшим я сразу ему объяснила, что поднимать его больше не смогу, потому что нельзя. Как-то справляемся. Иначе у меня сильно живот тянет, если чуть тяжелое приподниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, это ужас. Зачем тогда вообще нужно сдавать этот скрининг? В конце лета уже в декрет уходить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я совсем не пишу, мучаюсь с токсикозом, периодически рвет и давление скачет,настроения нет, тяжко мне беременности даются....В четверг на скрининг, думать даже не хочу, боюсь ужасно, повторения прошлогоднего так не хочется, стараюсь настроится на хорошее.За всеми слежу, читаю, девочек с хорошими результатами узи поздравляю

Petata,я б посоветовала обязательно еще одно экспертное узи, и прокол в случае чего. Пусть даже ты готова воспитывать ребенка любого, но я думаю, лучше заранее знать ,к чему быть готовым. Пульс у вас повышен, это не норма, у меня в прошлую Б тоже у ребенка 187 был, все врачи и генетики в голос твердили, что это тахикардия и является маркером генетическим или же возможно какой-то порок сердечный, который экспертное узи должно рассмотреть в случае чего. В любом случае надеяться надо на положительный исход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела здесь в Германии вещички малышовинке прикупить, страрое все раздала, кроме самых первых двух косюмчиков, что в роддоме одели. Ну вообще новенькое хочется, не застиранное. Блин, жалко, что не знаю только розовое или голубое :)) а все такое красивое! При чем здесь в магазе как-то все прям очевидно или для девочек - розовое или для мальчиков - с самолетиками и машинками :)

Воздух, конечно, тут - не надышаться! Прям настроение поднимается! Утром проснулись, взяли псину, пошли в пекарню лопать круасаны, купили клубники, сейчас ждем, когда кончится мелкий дождь и пойдем в лес.

Правда, где-то совсем рядом в лесу лагерь беженцев - черные. Немного страшновато стало в лесу гулять. Но я удивляюсь, на сколько немцы человечные! Мы в России говорим: вот дураки в Германии, запустили себе, на фиг надо! А они тут всем помогать хотят, говорят: ничего страшного, мы их обучим, дадим работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka, чем все закончилось с тем твоим ребенком, у которого пульс 187 был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я совсем не пишу, мучаюсь с токсикозом, периодически рвет и давление скачет,настроения нет, тяжко мне беременности даются....В четверг на скрининг, думать даже не хочу, боюсь ужасно, повторения прошлогоднего так не хочется, стараюсь настроится на хорошее.За всеми слежу, читаю, девочек с хорошими результатами узи поздравляю

Petata,я б посоветовала обязательно еще одно экспертное узи, и прокол в случае чего. Пусть даже ты готова воспитывать ребенка любого, но я думаю, лучше заранее знать ,к чему быть готовым. Пульс у вас повышен, это не норма, у меня в прошлую Б тоже у ребенка 187 был, все врачи и генетики в голос твердили, что это тахикардия и является маркером генетическим или же возможно какой-то порок сердечный, который экспертное узи должно рассмотреть в случае чего. В любом случае надеяться надо на положительный исход

 

Не обязательно тахикардия - признак какого-то порока. У меня как и у моего отца тахикардия постоянная, в спокойном состоянии пульс 90. Обследовалась по полной. Нет причин. Вот такая особенность. Я даже не чувствую ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...