Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ола-ла-ла,  у меня Катерина просто копия папа. И внешность и характер, даже родинка на подбородка одинаковая у обоих. А токса не было, только мутило с голодухи.

А в этот раз жила в обнимку с унитазом. Посмотрим, на кого Скорпиоша похож будет. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оля по передней стенке наоборот глворят хорошо.

 

Я от врача скрининговая кровь пришла хорошая :) правда я результатов не видела. Голова болит ппц

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы вообще к знакам зодиака относитесь? Я вот ооочень не хочу раньше срока рожать... Хочу стрельца... Скорпиона второго я не перенёс, особенно девочку... Муж скорпион, оч сложно с ним. Он истинный скорпион, с ненормальной ревностью, закрытостью, упертостью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Скорпиона наоборот :) сама скорпа. Но видимо будет стрелец. Пдр 23)) я Г по характеру конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  про Роды в Индии вспомнила пост … он правда давнишний, но картинки классные!

Ссылки скрыты.

Я бы не рискнула в чужой стране рожать, и обезьяны тут не причём… язык, культура, и тп

 

Девочки, а как вы вообще к знакам зодиака относитесь? Я вот ооочень не хочу раньше срока рожать... Хочу стрельца... Скорпиона второго я не перенёс, особенно девочку... Муж скорпион, оч сложно с ним. Он истинный скорпион, с ненормальной ревностью, закрытостью, упертостью...

у меня дочка скорпион, тоже очень боялась, а получилась ничего себе так ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna,  я не стала бы рожать дома, хотя если припрет, и дома одна рожу. Просто так я не люблю осень и зиму!! Ну прям не мое!! На солнышке я себя по-другому чувствую. Уж лучше рожать в хорошем настроении, а не в моем осеннем депресняке. Посмотрела интервью в Нете акушерки Марии Коноваленко, которая на Бали живет, настолько все логично про позднее перерезание пуповины. Конечно, 3 дня с плацентой в тазике я не хочу, хотя знакомые ходили и нормально. Но несколько часов подожду, даже если буду рожать у нас в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, можно в Мексике родить, сразу малышу и гражданство мексиканское присвоят. Одна проблема, лететь туда нужно заранее, а то многие авиалинии беременных на борт не берут. Но медиков их хвалят, хотя меня смущает, что почти все роды КС. Мы посматривали на этот вариант, тем более там подразделение мужа работы есть, можно временно перевестись, но удовольствие не из дешевых и плюс перелет тоже, да и смущают меня рассказы про уровень преступности. Зато потом безвизовый режим с ЕС, и вам потом можно оформить гражданство, как родителям...

Девочки, кто сегодня с УЗИ вернулся - поздравляю с хорошими результатами!!

 

А я побаиваюсь ребенка - скорпиона, у меня мама скорпион - характер сложный - капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гены и токсикоз: у меня старшая дочь копия папа - и внешне и по характеру и резусы у нас разные даже. Сын похож на нас обоих. Оба раза токсикоза и близко не было :)

В этот раз токсикоз меня посетил...

В психологии есть другая версия про токсикоз - не полное принятие своей беременности и сильный страх, связанный с ней. Хотя и в эту версию я тоже не особо верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про психологию и токсикоз: к этой беременности я конечно не была готова, но отторжения данного состояния у меня не было, а токсикоз был....

По поводу характера скорпионов, может и не все с плохим характером. Я вот на своего мужа смотрю, вроде дурной характер, но плюсы то тоже есть... Он у меня очень ответственный, целеустремленный, но есть в нем какая-то инфантильность чтоли...все мечты какие-то неосуществимые.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, открыла для себя вай-фай здесь... красота!!! Что-то мне не спиться после сегодняшнего дневного сна.. завтра опять буду сонной и злой мухой, т.к. вставать рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Пузики среды Kseny35, N78, ЮленькаМО, allvea, mama-surikat, SunLine, Lonely_crow с недельками!

 

Lana 813, Света, с хорошей скрининоговой кровью! Так и дальше продолжайте!

 

У меня в 9 недель прикрепление было по передней стенке, в 13 недель уже по задней, как то премещается плацента что ли....

Сын - вылитый муж , токсикоза не было.

 

Да кстати, я с 3 таб дюфа уже перешла на 1,5. Вчера упаковку новую купила, планирую ею и завершить, потихоньку закругляться буду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, поздравляю сопузиков среды с недельками!!! Всем удачи на скриннингах !!!

 

У меня почему-то сместилась дата. Странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики))) Всем хорошего дня!!!

Kseny35, ЮленькаМО, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow сопузиков с округлившимися недельками!!! Растите большими)))

 

86303.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, с недельками :flower:

 

Ола-ла-ла, мне врачи объясняли так, если плацента по передней стенке, живот появляется рано и он большой в итоге. Если по задней, животик аккуратненький и небольшой ( у меня именно так было). А еще, если плацента на ранних сроках перекрывает внутренний зев по задней стенке, то ничего страшного, матка поднимается и плацента может подняться выше и будет все в норме, а если перекрывает по передней, то это намного сложнее и плацента не двигается чем создает постоянные угрозы и риск внезапных ничем не вызываемых кровотечений.

Если все в порядке и плацента в правильном месте, то разницы нет к какой стенке прикрепилась.

 

у меня и первый раз и сейчас перекрывается зев центральным неполным предлежанием по задней стенке, я не переживаю, все нормально будет! :)

 

Ола-ла-ла, в первую Б жесткий токс до 18 недель, на еду не только смотреть и и думать про нее не могла, тошнило круглосуточно и рвало по утрам. Доча как 2 капли копия папа, моего внешнего абсолютно ничего нет :D , если только внутреннее сходство и особенности нервной системы замечаю свои :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Kseny35, ЮленькаМО, mama-surikat, SunLine,allvea, Lonely_crow с недельками.

У меня все подруги Скорпионы, поэтому мне данный знак нравиться. Ещё мы одной стихии, водные знаки. Думаю поладим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сегодняшним пузикам мои поздравления! :flower:

Хороших походов к врачам, на УЗИ и т.д.!!!

Кто вернулся с результатами, мои УРА-УРА :flower::girl_bye:

Lana 813, рада за тебя очень! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Поздравляю c отличными результатами! И меня вчера порадовали, риски по крови минимальные, и сердечко гинеколог прослушал уже без узи, лежа на кушетке.

Девчонки, кто-то был в ЦПСиРе на приеме у специалистов? Дали мне направление туда к гематологу, а вот не могу дозвониться никак (((.

Как туда вообще люди попадают? Или уже лучше лично в регистратуру ехать записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж про роды на Бали, как по мне так это круто!!! У меня подруга фотограф в Тае третьего ребёнка там рожала, здоровье у малыша ого-го, главное все риски взвесить, по мне так если беременность хорошо протекает, ребёнок правильно лежит, так хоть с бабкой-повитухой. У нас в июнятах 2013 девочка вообще рожала дома в бассейне с акушеркой и фотографом, прошло все идеально))

 

Ола-ла-ла по задней считается лучше так как она физиологически толще и в ней больше кровеносных сосудов, что хорошо для питания плаценты, но и по передней и по задней считается нормой, вообще не переживай

Изменено пользователем ta_1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, а что это за показатель в крови? Я на свой посмотрю.

Я сама аллергик и не хотела бы, чтобы малышу это передалось. Собственно, забеременела я на больничном с аллергией была когда...

А сейчас на носу и руке дерматит. До крови...бррр.

Хотя муж у меня тоже аллергик - у него пыль и шерсть. А у меня..на воду)))

 

Я создавала тему-опрос еще пару месяцев назад, как раз с этой теорией "Если токсикозит - на папу похож"

Потому что в моем окружении именно так: подруга пролежала - дочь папина, моя мама проблем не знала - я на нее похожа..(хотя и на отца тоже), супруг - копия свекрови, так она и не слышала о токсе. и Много таких примеров.

Но опрос на БП показал, что это лишь гипотеза))

Не могу ссылку найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кажется, у меня начала выходить найденная вчера по узи гематома... Вечером съездила к врачу, выделений еще никаких не было. Она брала повторный мазок, и задела зеркалом эрозию, она чуть крованула, но потом вроде бы все было чисто.

А позже, уже дома, началась коричневая мазня. Меня предупредили, что такое может быть. Но врач не назначила никаких кровоостанавливающих препаратов. Только сказала курантил продолжать, хотя он же наоборот кровь разжижает? Ну и также дюф, фемибион и магний.

Сегодня мазня продолжается, не сильно, но все же.

И я вот задумалась, правильно ли мне продолжать пить препараты по этой схеме. Или хоть курантил убрать пока. И вообще, сколько может выходить гематома по времени, а то мазня напрягает морально :(

Больничный не дали, предложили только стационар, но на тот момент ничего не было и я отказалась. Да и сейчас не горю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков Среды с округлением!!!

 

Kseny35

 

15_let_podarki.jpg

 

ЮленькаМО, N78, SunLine

42622a0994f5.jpg

Lonely_crow

 

23883638.jpg

 

mama-surikat

29531614.jpg

 

Всем привет.

 

Как раз мне помогли препараты по разжижению крови прекратить мазню, но у меня гематом на узи не было. По гемостазу фибриноген выше нормы. Ну и сейчас я знаю, что у меня тромбофилия и все эти препараты мне важны и нужны!

 

Доброе утро всем!

 

Lana 813, Света, с хорошей скрининоговой кровью! Так и дальше продолжайте!

 

 

Спасибо Юля!

Кстати не нашла я в инвитро за 490 анализ на антитела (( за 675 вроде есть.

 

Я по рекомендации гематолога начала тоже убирать утрик 200 /100/200.

 

Доброе утро, девочки!

Lana 813, рада за тебя очень! :friend:

 

Спасибо Натуля! :flower:

 

 

Спасибо и тебя с хорошим скринигом! Меня в Монииаг отправили к гематологу. Но ты поищи в нете телефон, мне врач дала номер телефона, там тоже вечно занято было, а по нету сразу дозвонилась (тел другой был).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Света вот ссылка на него

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а возможны ли шевелюшки на 16-й неделе? Мне кажется, я сегодня что-то почувствовала, но не кишечник, может конечно самовнушение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, Юля у тебя 2 беременность?

 

Lana 813, Света вот ссылка на него

Ссылки скрыты.

..

Да Юля он, но ты писала, что 490 без забора крови. А тут 675+ забор крови! :Crazy:Ну да ладно не большая разница!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Света, третья, роды будут вторые. Сыну 6 лет, в августе 7 будет, 4 года назад был В.

 

По моей ссылке и стоит ценник 490 без забора крови. У вас в Москве, наверное, просто все дороже, включая и эти анализы, чем у нас в Кузбассе. у тебя, наверное, сразу на Москву переключается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! Скажите, а если узи сделать для скрининга 1 триместра в 11+6 это нормально будет?

а то врач, к которому я тут попасть хочу на след неделе в отпуск уходит, смогла на 13 записаться.

 

в моей жк мне на 16 назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...