Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Да, врачи не одобряют такого пристального мониторинга во время начала Б - они не понимают, как можно тесты мочить ДО задержки и так далее :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

 

Еленочка2,

на хорошее УЗИ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я с утра проснулась с огромным хотением Наполеона. Пеку вот. Коржи готовы, теперь крем на очереди.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дети тоже любят Наполеон - дочка только его и ест из тортиков - планирую на 8 марта его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, как же здорово, что все прояснилось и можно успокоиться...Я вот все сижу тихонько, дрожу)))....пыталась на УЗИ записаться, куда хочу там трубку никто не берет, буду пытать 9 числа....столько дней еще ждать... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ еще ничего не видно, скорей всего график правильно нарисовал О так что теперь на среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, тогда понятно - почему тестики еще не сильно яркие - все будет хорошо, а по эндометрию и други показателям что сказали?

 

Девочки, может открыть отдельную теку с УЗИ - интересно будет читать и сравнивать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали все норме все хорошо, я сильно не заморачивалась, по-этому подробностей что и сколько не знаю, Это врач моя знакомая она даже бумажку не распечатывала, тихонько посмотрела и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ еще ничего не видно, скорей всего график правильно нарисовал О так что теперь на среду

даже плодного яйца не видно что-ли? не может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  блин, а я на понедельник на узи записалась, надеясь что-то увидеть... У меня овуляция 15 была, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет) можно к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет) можно к вам.

нужно к нам. добро пожаловать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже плодного яйца не видно что-ли? не может быть

неа, не видно :(

 

Еленочка2, блин, а я на понедельник на узи записалась, надеясь что-то увидеть... У меня овуляция 15 была, а у тебя?

она хотела меня записать на понедельник потом сказала давайте на среду, чтоб уже точно, просто если отталкиватся от О что произошла 16 февраля (у меня получается только первый день задержки сегодня )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера 14дпо сдала анализы хгч 266 прогест.146,2нмоль. срок по инвитро четыре недельки. на УЗИ рано а вот к гинекологу стоит ли сейчас идти,не знаю. а вы сразу же ходили на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, добро пожаловать! Я к врачу пойду только в недель 9 - 10 - не раньше - если ничего беспокоить не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, блин, а я на понедельник на узи записалась, надеясь что-то увидеть... У меня овуляция 15 была, а у тебя?

16 февраля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, добро пожаловать! Я к врачу пойду только в недель 9 - 10 - не раньше - если ничего беспокоить не будет :)

спасибо за гостеприимство, ну тоже пока не буду к ним торопится. и пусть нас нечего не беспокоит до этого времени)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, это точно :)))))

 

у меня сегодня достижение - ни разу тест не делала :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, Добро Пожаловать )))

 

galinavgv, это точно :)))))

 

у меня сегодня достижение - ни разу тест не делала :)))))

Я тоже, но..... я его купила, блин не удержалась :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, и как они там - поярчали? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, и как они там - поярчали? :Hello:

Я держусь не делаю, в день выпиваю более 1,5 литра воды боюсь будет плохой результат, сестра уговорила меня не парить мозг и пойти сдать анализ на ХГЧ, пойду завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не удержалась :confusion: дешевенький тест "я родился"... сегодня ночью буду спать спокойно :)

 

а еще с ребенком неделю на больничном сижу, его сегодня выписали, зато у меня с утра нос закладывает и в горле першит :( думала, пронесет... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня после двух полосатых эвиков сегодня экспресс тест правда днем делала , вообще если глаза ломать то призрак видно а так слезы катятся неужели все и нет беременности :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай эвики и не плачь. Это уже через несколько дней все полосатятся начнут хорошо, а пока лучше эвики :)

 

 

 

Lexx,не болей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай эвики и не плачь. Это уже через несколько дней все полосатятся начнут хорошо, а пока лучше эвики :)

 

 

 

Lexx,не болей!!!!!

я заметила что эвики чувствительней чем те в которых 10 моль

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила что эвики чувствительней чем те в которых 10 моль

я тоже это заметила :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...