Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Микайла, да это нормальный срок, 12 недель без 1 дня - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это я так, перестраховалась. Завтра на прием к местному Г, спрошу у нее, можно ли прям в санатории все это сделать. Если да, то сделаю тут, попозже... хотя про того дядьку, к которому записалась очень много отзывов хороших... а еще по ценнику сравню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, очень может быть :girl_bye: , у меня тоже есть ощущения со вчерашнего дня :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а в подписи уже 12 недель. Так у тебя меньше на самом деле?

 

tatka491 Если это оно, то теперь должно повторяться периодически, а потом усиливаться. Пока это что-то легкое :confusion: и стеснительное. будем наблюдать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, да-да))) лёгкое... бабочки в животе))) Ну точно не кишечник :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а возможны ли шевелюшки на 16-й неделе? Мне кажется, я сегодня что-то почувствовала, но не кишечник, может конечно самовнушение...

У меня в первую беременность шевелюшки начались на 17 неделе, во вторую на 15. Так что очень может быть :)

Я вот уже даже переживать начала, что не чувствую )) но, по-правде сказать, в прошлые беременности я была худее, чем сейчас, может по-этому и чувствовать раньше начинала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Света вот ссылка на него

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а возможны ли шевелюшки на 16-й неделе? Мне кажется, я сегодня что-то почувствовала, но не кишечник, может конечно самовнушение...

Я в 15 недель даже рукой чувствовала шевелюшки со старшей дочкой. Но я очень худенькая была. Следующих детей начала в 17 недель и 4 дня чувствовпть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, в профиле в линеечке по-другому почему-то считает. а в этой с середины недели уже округляет в большую сторону. я сама к этой линейке никак не привыкну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой начались шевеления ровно в 15 недель, хоть я была на 20 кг полнее;). Сейчас пока не чувствую :)

 

Всех неделек - с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, эозонофилы 7,5 % при реф значениях от 0,5 до 5,0

Я в нете почитала - пишут за аллергию отвечает.

У меня астма с аллергическими компонентами с детства. В 14 лет сняли с учета, осталось на кошек только. А при Б в чесании и сопливости проявилось (но хорошо хоть не в астме)

Да, не хотелось бы мучать ребенка...Я все детсво не могла есть шоколад, цитрусовые, рыбу, суфле

До сих пор стоит перед глазами, когда на школьном вечере одноклассники жрут за обе щеки торт лакомка, а я сквозь слезы давлюсь печеньем....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Света, третья, роды будут вторые. Сыну 6 лет, в августе 7 будет, 4 года назад был В.

 

По моей ссылке и стоит ценник 490 без забора крови. У вас в Москве, наверное, просто все дороже, включая и эти анализы, чем у нас в Кузбассе. у тебя, наверное, сразу на Москву переключается

Юль поеду на Кузбасс делать анализ :D!

Ну вот ты сама и ответила на свой вопрос, что все может быть )))

 

Lonely_crow, А они в обще анализе крови были или в развернутом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, Эозинофилы ещё говорят о наличии паразитов или о золотистом стафилококке у меня всегда болтаются в районе 12, у ребёнка до двух лет вообще до 19 доходили, но у меня никаких проявлений аллергии никогда не было, а вот у него атонический дерматит на ногах, паразитов мы исключили вот хочу сдать ему микропейзаж на золотистый стафилококк, 7.5 это очень небольшое повышение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я шевелений пока не чувствую,сегодня была на внеплановом узи,заболел точечно живот сбоку от пупка,а нам улетать завтра на Кипр,вот решила сходить проверить все ли норм,оказалось все хорошо у нас))и пол сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, У меня тоже бывает у пупка тянет. Врач сказала это может спайка тянуть или старое воспаление. И кто у вас в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на плановый прием иду. Немного волнуюсь, думаю, уже должны быть готовы анализы крови по скринингу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  в табличке лейкоцинтарная формула. Значит развёрнутый

 

ta_1,  обалдеть, в жизни бы не подумала. Неужели у меня паразиты и стафилококки. Надеюсь что всеже изза аллергии. Буду допрашивать врача

Изменено пользователем Lonely_crow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я вчера была в жк, пришла моя кровь. Гемоглобин хороший, 145. А вот сывороточное железо всего 5.... Это очень мало. Подругу с таким железом (правда у нее и гемоглобин низкий был), в стационар положили и кололи железо. Мне просто сказали побольше гулять и есть мясо... Но при этом сказалм, что запасов железа в организме малр, гемоглобин может в любой момент упасть.... Кто то сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  пока не сталкивалась, но слышала, что таблеточки с железом назначают. Зачем сразу колоть и в больничку.

 

Девы, я седня ходила на узи молочных желёз. В моей клинике сказали, что сейчас всем делают. Кто-нибудь делал? Все сиськи и подмышки измазали гелем. Так ещё и док сказал, что все хорошо для моего срока. Но надо обязательно следить, и после родов делать. Типа, щас все ок, а потом может быть не ок. Я сразу засцала, мол что там опухоли или что ещё страшное. Говорят нет, просто всем бабам надо за сиськами следить. А я всегда думала, что надо следить только после 40 лет посредством маммограммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, ничего себе, у нас раньше не проверяли, может теперь будут.. Уже не знают, чем нам нервы поднять(((

Сегодня встретила знакомую, а она мне прям в лоб - ты беременна. Хоть живота нет еще. Она говорит, что я за те три месяца, пока мы не виделись, очень изменилась на лицо. С кем там на лицо меняются?

 

//Akuna//, мне феррум лек прописывали, помог немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, мне гематолог сиски щупал при первом приеме сказал хорошие , но я узи молочных желез делала давно чет там было не то.

 

Танюш мне тоже все говорят, что я налицо изменилась. к дочкам Тань.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, мне в первую Б назначали, гемоглобин был 110. А сейчас пока непонятно что ) хочу сама периодически контролировать гемоглобин, а то в жк следующая сдача крови к 20 неделям, если судить по прошлой Б

 

Petata,забавно) есть такие проницательные люди ) у мужа друг есть, он что в первую Б, что сейчас, спрашивал его о нашей Б как только мы сами узнали. К слову, до сих пор никому еще не сказали. Причем меня друг в эти моменты не видит. Не знаю, как он умудряется угадать наше положение )))

 

Lonely_crow,о, мне если б назначили, я б сходила. ТАК тити болят. Вчера аш пощипывало внутри. Соски ваще временами ломит. Еще и Ванька щипоет тити постоянно и просит пососать ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  у меня был низкий и белок тоже, хотя я с рождения анемичная. Назначали феррум лек и белок пить, который как детское питание для беременных. В итоге ничего так и не поднялось, только ребенок аллергию на коровий белок заработал.

 

tatka491,  рано :) у меня тоже 14 нед, очень жду, но 14 - действительно рановато :))

 

allvea,  в мексике я не была :) ну и ничего не знаю как там да чего) а на Бали дети знакомых родили и живут, и мы сами были там. ЕС виза у всего семейства и так долгоиграющая, муж на немецком предприятии в Уфе работает. Думала про роды в Германии, но тут тоже зима будет и квартира небольшая, чтобы всем семейством и с лялькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, У меня свой гемоглобин всю жизнь был 150. Да и вообще особых проблем не было. Неделю назад был 116, железо и ферритин тоже упали. Пью ферлатум фол по 2 баночки в день.

Не ожидала, что упадет. Но мне кажется, это все мой токсикоз... после него очень много проблем началось: от желудка до крови.. +обезвоживание. Я высохла как рептилия.

 

Сегодня была на приеме в жк. Отругали меня. Опять похудела... итог -5 кг уже.

 

Заказала себе джинсы на али. С запасом брала: еще октябрь же ж ходить. Судя по всему свалятся с меня)) А так рассчитывала в них еще май походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  война план покажет :) главное, что у меня Б хорошо протекала, ну и мужа уговорить, а он прям в штыки, говорит: хочешь в Германии, хочешь в США, только не на Бали. Прям предвзятое мнение к тамошней медицине. Хотя я надеюсь именно на естественные роды в Буми Сехат, но если что, клиники там просто отличные и можно на роды с собой акушерку по естественным родам взять. Кто-нибудь скажет, что ерундой занимаюсь, но для женщины это самый важный момент в жизни и нужно, чтоб было так как хочется :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, не-не вовсе не обязательно, что они у тебя есть, просто знай что аллергия не единственная причина. У тебя гемоглобин не низкий? Как вне наш врач говорил, что например при лямблиях и еще при ком-то не вспомню уже, гемоглобин низкий, потому что они ионы железа поглощают и не дают им усваиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...