Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Leverety, Ну ты ты матушка дала по окнам она прыгала, ведра таскала еще и пылесосила. А та та тебе по попе и на горох )) Покой ты хрустальная ваза!

А что делать, не зарастать же в грязи)) муж у меня вечно на работе, даже в праздники, ну и не приучен особо к уборке, что уж говорить... Помывка посуды для него уже событие, которое потом с гордостью вспоминается несколько дней.

Leverety, я мужа тоже стала приглашать на уборку теперь. Он помогать начал))))Вместе убирается.

Надеюсь своего хоть немного тоже приучить к уборке... Хотя бы к такой, которая требует физ. усилий.

Я просто такой человек, если вижу грязь, пыль, плюс у нас кот, и от него соответственно клубы шерсти, и у меня есть свободное время, не могу я просто забить и лежать на диване. Люблю чистоту, не до фанатизма, но все же. Раз в неделю тщательно убраться - это как ритуал. В остальные дни - по мелочи по мере загрязнения.

Всегда завидовала тем девочкам, у которых мужья помогают по дому, еще и готовят многие.

Моему вообще пофиг, что вокруг происходит, лишь бы поесть было приготовлено.

Сейчас он конечно понимает мое положение и состояние, и вроде как согласился взять на себя часть обязанностей...правда вот инициативы никакой, а на мои просьбы что-то сделать постоянно отмазы - то времени нет, то поздно с работы пришел, то устал... все на потом...

Элементарно даже постирать что-то ему надо - зовет меня включить машинку, за 6 лет так и не может ей ладу дать. Хотя с остальной техникой прекрасно разбирается. Вывод напрашивается сам собой)))

Эх, ладно, что-то я разнылась...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leverety, У меня муж ко всему приучен, жил с бабушкой, а бабушка слепая была и жизнь его всему научила. Готовит оч хорошо. Окна на пасху он мыл и квартиру убирал. Конечно не все как бы мне хотелось, но я сейчас молчу. В грязи не заросли.

О посуда это не его. Он говорит я лучше ведро картошки перечищу чем посуду мыть :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет девочки, я с повторного скрининга. С первым все норм было, мне просто не понравилось как делали.Все ок, ттт. У меня сын)))

 

шевеления кста тоже есть, с начала 13 недели прям норм ощущаю

но не часто.

Поздравляю!

Я была на явке,медсестра спросила,ощущаете ли уже!Я грю,да,что то там переворачивается))хоть и плацента спереди,но я с боку чувствую))Грит это нормально,начинается в 13-14 недель!?Особенно худые и на полный мочевой сильнее ощущают!?А я в нете читала с 16-18?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До нашей свадьбы мама его приходила и мыла посуду за пару дней накопленную в раковине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, у меня тоже была вечная проблема с посудой, особенно когда я работала 2/2. Муж все делает по дому по мере необходимости и даже уроки с дочерью, но посуда - это был бич. Проблему решили покупкой посудомойки. Теперь вся посуда блестит, т. к. руками ты в жизни так не отмоешь. И еще заметила, причем не только я, но и подруги, что с появлением этой помощницы в доме, дети реже болеют простудами. Видимо горячая вода смывает все микробы с чашек и тарелок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, Надюш у него мечта была купить посудомойку, но у нас кухня маленькая ее реально не куда поставить ((. И я сказала, что мне проще посуду руками вымыть. Да и экономия воды и фин. возможности на тот момент были другими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо моя мечта посудомойка!!! боже как я её хочу! мы недавно переехали в новую квартиру, куханный гарнитур заказала с расчетом под встроенную посудомойку...вот пока так и стоит...гарнитур стоит с дырой для посудомойки...финансы пока всвязи с ремонтом во всей квартире не позволяют мне преобрести эту роскошь...хнык хнык!!! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я купила, пока не переехали, но оч надеюсь пригодится.Посуду оба мыть не любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я сегодня тоже почувствовала, как малыш перемещается в животе :) Надо же, в каждую из трех беременностей дети по-разному начинали шевелиться. Старшая сразу стучать начала, средний как крылья бабочки касался, а младший как волна перекатывается :)

 

Спасибо всем за поздравления с недельками! Сопузиков тоже поздравляю, у кого недельки округлились и кто на скрининг ходил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкм, привет всем. Сходила я к сдешнему Г. все хорошо, матка увеличена на 11-12 недель, так что думаю, двойни все-таки не будет... Запретила она мне ехать на дальние экскурсии на Эльбрус и Чегемские водопады... так что будем тут по окресностям болтаться.. а то не хочется 3 недели в четырех стенах сидеть... и так неделю в связи с болезнью потеряли... завтра на узи, в субботу или воскресенье кровь пойду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девочки)) я тут первый день)) принимайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, А в связи с чем не разрешили долгую экскурсию?

 

Чапурина, Добро пожаловать! И с отличным скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо)) только вот я все переживаю,отличный ли он. срок 13 и 3 в тот день был, а врач написала 14-15 по КТР...то ли мы большие там)))то ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чапурина, А зачем переживать то? Больше не меньше))) Опережаете развитие, может Овуля раньше была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ну я паникерша еще та...)) в первый день задержки аж 4 теста сделала)) глазам от счастья не верила)) первая Б и с первого раза получилось, всего лишь рассчитала день Х и все...)) поэтому как клушка)))

 

кстати,девочки,а как такую полосочку со сроком сделать,как у многих?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на скрининг, думала, там же свалюсь от страха, но слава богу все хорошо, все в норме, малыш спал и лег еще спинкой , еле растормошили. 80% на девочку ставит врач, а она очень опытный врач, так что не думаю, что ошиблась, но надежда на мальчишку еще есть)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka, Гуля уфффф я рада за Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka, Гуля уфффф я рада за Вас!

спасибо!!! Врач говорит, что сегодня прям поток девочек с прошлыми неудачными беременностями в плане генетических пороков, я то тоже обратила внимание, что все какие-то каменные, обреченные что-ли, но в итоге у всех все хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чапурина, Нажми на любую из понравившихся линеечек, тебя на сайт выкинет там создашь и добавишь потом к себе в подпись.

 

И будет тебе счастье!

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новые - добро пожаловать!!!

Про машину посудомоечную - как купили новую квартиру, ее поставили - год уже не помним с мужем как мыть посуду!!! Я всем отвечаю, это нужнейшая вещь в хозяйстве, особенно когда детки есть. Она ведь еще моет так, что любо-дорого. Посуда как из магазина.

У меня сень живот блин болит, на работе нервы вымотали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про посудомойку: самая нужная вещь! Ненавижу мыть руками, слишком дотошная к качеству мытья, надраиваю, чтобы блестело и устаю. А с посудомойкой кастрюдьки блестят, ложки-вилки как новые. И стаканы без следов от капель. И заварку отмывает. Ну и после всяких гостей, с ума сойдешь рукам мыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сопузиков с окоуглением)

Я шевелюшек еще не чувствую, но уже недели полторы ощущаю какое то щекотание внутри, как будто перышком кто то проводит. С дочкой я сразу толчки ощутила, на сроке 16,5 недель

Посудомойка- моя мечта. Кухня не маленькая, но уже все пространство занято, некуда её впихнуть((( сейчас ремонт на даче делаем, вот там сразу кухню подрасчитали так, чтобы посудомойку поставить

Еще, с сегодняшнего дня начали фотографировать еженедельный пузорост, на память)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куила сегодня несколько бодиков и костюмчик 62 разморов. Прелесть, нежно-голубое, и мальчику, и девочке. Правда здесь недешево, но такое все миленькое: с мишками, слониками, клубничками :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас читала вопрос про шевелюшка - одна девушка написала, что на 9 неделе почувствовала. Неужто такое возможно? Да и у нас девочки на 13 неделе уже чувствуют...А я ни х не чувствую, начинаю паниковать...Сеня пришлось ношпу пить и папаверин вставлять, болит низ живота так прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...