Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Пиши обо всем, что хочешь узнать или рассказать. Скрининг был? Как прошел? Пол предположили?

 

Скрининг был, на узи сказали все хорошо.... предположительно, но не точно ТУТ ОГОВОРИЛИСЬ, что похоже девочка...но снова - не факт.

Хотя по приметам - тянет на мясо, острое, вредное, кислое...равнодушна к сладкому - мне пророчат мальчишку.

Плюс, по овуляции (предполагаемой) и дате зачатия ( точно знаю когда был секс :malicious: , мы как раз в тот месяц расслабились и забили на все и ОН случился то всего 1 раз и не был направлен на конкретный результат) - в общем по всем вышеперечисленным заморочкам - должен быть мальчик :Crazy:

 

По крови - не звонили.....значит все хорошо - тьфу-тьфу-тьфу....

Сегодня иду к своему врачу.... она должна была уже получить мои анализы.

Кстати, она мне тоже сказала, что если бы были какие риски - подозрения, то мне бы в первую неделю позвонили бы) Уфф....

 

Что спрашивать - пока не знаю.... Я как в космосе... не понимаю что со мной)

 

Сегодня в -первый раз была на молочной кухне - получила паек для беременных)))) Удивилась - дали аж три коробки - молоко да сок.

Ну и из странностей ( хотя мне так не кажется) очень мне нравится квашенная капуста с майонезом :confusion: и киви!!!!

 

 

О.... тут речь идет о посудомоечной машине....

Вставлю свои 5 копеек.... У меня она есть, в доме, за городом... там кухня большая и место позволило ее поставить...

Так вот, я категорически не понимаю ее - мне проще 10 тарелок вручную перемыть) У нас там вода мягкая и шелковистая - посуда вся блестит и отложений никаких нет.

Единственный плюс, какой я пока для себя обнаружила - посудомоечная машина афигительно отмывает ложки - вилки да стаканы - фужеры!!!! Аж срипит все и блестит - как хрусталь)

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а ещё у меня линейка в профиле опять шалит... вроде округляемся по субботам, а она мне показывает 11+5... хотя уже должно быть +6...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  я тоже уже на молочной кухне была. Состав тот же молоко и сок. Приятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали можно прийти за молочку получить 2 молока и 3 сока. В Москве больше дают около 9 литров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые шевелюшки с дочкой почувствовала в 18 неделек. Сначала подумала газы. А потом на следующий вечер они повторились. Вот так. Сейчас жду раньше т.к. говорят что во вторую беременность они раньше будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, я тоже уже на молочной кухне была. Состав тот же молоко и сок. Приятно)))))

 

Крутотень! Я, правда, коробки еще не вскрывала - мужу сгрузили все в машину и я на работу уехала.... Вот сижу и мучаюсь какой там фирмы паек, вкусов и какого количества :D

 

С одной стороны мелочь, а с другой стороны - приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  да 9 литров молока и сока 12 коробочек по 0,33 литра.

 

OlgK,  вот такой состав коробки

Ссылки скрыты.

у меня три коробки таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//, класс, у нас такого и близко нет.Для малоимущих какое то сухое молоко и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  очень приятно было такое получить и неожиданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я шевелюхи недель в 20 только поняла. И то скорее пиночки уже. Во вторую недель в 16 подозревать начала и к 18 поняла, что оно. Совсем другие были... как царапает меня там кто-то. А сейчас уже почти 16 недель. Дней 5 уже есть подозрения, но пока не могу прям явно сказать что это оно самое. Хотя очень и очень похоже! Бульки такие приятные!

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я как обычно блин, создаю себе проблемы. Творог меня не впечатлил и купила я на рынке сыр солененький, брынза вроде, пришла наелась его, а потом вспомнила, что нельзя мягкие сыры :dash_kolob_girl: он же из домашнего молока и терм. обработку вроде не проходит. Теперь паника у меня. Хотя творог же можно, кто-нибудь еще ест брынзу? Может все-таки можно? А то я еще хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я как обычно блин, создаю себе проблемы. Творог меня не впечатлил и купила я на рынке сыр солененький, брынза вроде, пришла наелась его, а потом вспомнила, что нельзя мягкие сыры :dash_kolob_girl: он же из домашнего молока и терм. обработку вроде не проходит. Теперь паника у меня. Хотя творог же можно, кто-нибудь еще ест брынзу? Может все-таки можно? А то я еще хочу :confusion:

Я ем фету , ну это та же брынза . Покупаю в магазине. И дальше буду есть! Добавляю в салат всегда её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, а, ну в магазине сыр наверное из обработанного молока, тогда точно можно. Я переживаю, что рыночный сыр из домашнего, а там кто его знает, здорова ли животинка, дающая это молоко :think1: пойду почитаю как его делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, не волнуйся, чаще всего творог "варят" и в домашних условиях… те простоквашу доводят до 80-90 градусов, чтобы получить творожный сгусток и быстрее отделить от сыворотки… можно конечно заморочиться и на пару суток подвесить не вареную простоквашу в марлевый мешок, но это долго, есть риск что все закиснет … поэтому многие, особенно те кто на рынок работает творог "варят"… так что ешь свою брынзу и не боись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, :D спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, :D спасибо

немазашо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с молочной кухни: дали 5 соков по 0,5л и 2 фруктовых пюре. Все Сады Придонья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты крови. Чего-то я за переживала. К гинекологу только 19 мая.

Ссылки скрыты.

Сижу и плачу по узи все нормально, а по крови двойной тест не очень. И вообще я не понимаю график который там представлен это риски по всем показателям в целом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*,  я ем и яйца в смятку, и воблу сушеную :) и молоко парное... Вкуснутень! Нет силы воли совсем :( а моя подруга во время Б из яиц подхватила солмонелез, лечилась антибиотиками и реб родился немного проблемный.

 

А я вчера купила ревень, тянет на кислое, не могу прям, что-нибудь типа щавеля, недозрелых яблок, когда прям кисло аж глаз выколи, ночью встала, поела, а сегодня прочитала, что детям из-за щавелевой кислоты - нельзя, может быть отравление. Хоть плачь, я так на него расчитывала.. Здесь в Германии клубника уже настоящая во всю, но боюсь много есть, чтобы у малыша аллергия на нее не появилась. Могу вообще еду нормальну не есть, лишь бы фрукты были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//,  не переживай, всё у тебя хорошо. Одно значение не показательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, вот вот, и мне, если чего то захочется, так обязательно запретного :aaa: хорошо, хоть охота на шампанское прошла, а так хотелось... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты крови. Чего-то я за переживала. К гинекологу только 19 мая.

Ссылки скрыты.

Сижу и плачу по узи все нормально, а по крови двойной тест не очень. И вообще я не понимаю график который там представлен это риски по всем показателям в целом?

У меня первую и вторую Б скиннинги крови быть плохие. Детки оба здоровые. Мне знакомые гинекологини говорили тогда, что сами скриннинг крови не делают, чтоб не переживать, слишком часто он бред показывает и зря нервничать приходится. Тем более сейчас есть точный неинвазивный тест, только дорогой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  я в интернет сейчас прочитала что надо смотреть на график. А остальные показатели не для нас, а для врачей. По графику у меня риск низкий. Чего-то я уже ничего не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//

У меня в заключении есть приписка для докторов, что риск со значением больше 100 считается низким.

 

Не переживай! Все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka,  спасибо. А то я уже вся перенервничала. Муж говорит не обращай внимания на кровь по узи ведь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...