Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет! Хорошего дня!

Вчерашним и сегодняшним пузикам поздравления с недельками! Растите здоровенькими!

Lana 813, Светик, с 15-неделькой! :flower:

Кто был на скриниге, рада за вас очень, молодчинки!!! :)

 

Микайла, держись дружочек! Всё бывает, надо пережить. Потерпи и пусть обязательно будет малыш у тебя!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Энж, спасибо. Я уже как-то смирилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Пузиков субботы с неделькой.

Микайла, держись. Хотя понимаю, что наши слова сейчас малое утешение.

Сама переживала ЗБ в январе 2015. Господь не даёт нам испытания не по силам. И ещё мне однажды сказали, что в побочных ситуациях нужно себя спрашивать не "за что?", а "зачем? ". Когда найдёшь ответ на этот вопрос, тогда всё наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила я отвлечься, пойти маникюр делать, потом с сыном в Пятигорск съездить. А мне как на маникюре плохо стало... откачали нашатырем и еще какой-то микстурой, врача звали. крепким чаем напоили, полегчало, еще 1,5 часа просидела... а дома обнаружила - опять покровило немного... живот болит, как при М... может, самопроизвольный выкидыш начинается... лучше бы так, пока я тут все началось, и закончилось... папаверин принципиально не пью...

 

Спасибо всем вам за поддержку, девочки! Я уже приняла ситуацию... теперь хочу, чтобы само все закончилось, без вмешательства...так все равно лучше будет...

 

N78, я знаю зачем...))) чтобы щитовитку в порядок привела... мне эндокринолог говорила, что лучше сейчас не надо, пол годика подождать бы... вот осенью и будет полгодика... если сейчас все закончится само, то в сентябре начнем снова пробовать... а может, даже, если и не само... все равно осенью будем пробовать.... не приживаются у меня зимние беременности... пора бы привыкнуть... теперь и за аборт в 13 году не так себя корю... думаю, что все равно так же бы все закончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую :(

Тоже прошла через это на таком же сроке - в 12 недель обнаружили, а ребеночек замер на 6-7 неделе.

 

Я бы все же в больницу обратилась. Мало ли - кровотечение начнется. Все же получается, что ты достаточно давно со всем этим - это очень опасно. Обратись к врачу, пожалуйста! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, да, я тоже согласна про больницу. Лучше сходи, срок такой большой, как бы осложнений не случилось. Терпения тебе и выдержки. Очень жаль, что так случилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, очень сочувствую, если будет возможность сдай гистологию, у меня подруга буквально 2 недели назад на сроке 13 недель узнала что плод замер в 9-10, сделали чистку, отправили на гистологию, хотя сразу сказали что вряд ли она что то покажет, а оказался у неё частичный пузырный занос, теперь беременеете нельзя два года, ХГЧ каждый месяц контролировать ( он у неё и в беременность чуть выше был и быстрее рос, но таксопарк эти бывает и в обычную беременность никто внимания не обратил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая жопа девушки. У меня три дня болит живот, думаю, что это конец. Просто так болеть не будет. Сегодня ещё пришёл результат крови мужа - глюкоза аж 7 при норме до 5,9. Диабет короче. Рёву не могу остановиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, А чего хоть ты ревешь???? С диабетом живут сотни тысяч, а живот может болеть по разным причинам, может тонус, может связки, кишечник, ты нормально в туалет ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  запоры иногда бывают. Сегодня не было. Но не в тридцать лет же диабет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, и в 10 диабет бывает. Но если у него впервые такой анализ, то вряд ли ему сразу такой серьезный диагноз поставят, проверять должны другими анализами. Маму мою с таким сахаром гоняли по анализам пару месяцев, так и не поставили диагноз диабет. Сахар был до 9. Назначили диету, она помогла нормализовать сахар за несколько месяцев

 

Lonely_crow, и не волнуйся, не накручивать себя. Моя бабушка прожила с диабетом 55 лет( с 20 лет болела), умерла не от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ему уже приговор вынесла)) 7 это не страшно. Правда что на диете посидит и все придёт в норму.

Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, сейчас все болезни, к сожалению, молодеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, очень даже может болеть - это норма, как раз читала сегодня развитие по неделькам и у меня часто побаливает, а вот что ревешь - вот это вредно!!!! Пожалей пупсика и успокойся!

Изменено пользователем marasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про больницу - не пойду... анализы крови хорошие, воспаления нет, так что думаю, дотяну.. мазануло опять прям капельку и больше ничего, в поезде больше было.... живот периодически тянет как при М, но думаю, долечу нормально... главное верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело твое, пусть все будет хорошо. Но если крови много будет - не рискуй!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, это понятно... крови нет совсем, поэтому и спокойна пока... главное теперь 2 дня продержаться и до дома добраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я тебе про больницу дома написала. Чтобы ты по приезду обратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, мне 32 и у меня диабет.но я еще беременная. и 7 это не диабет. диета правильное питание снизят сахар. не реви глупышка.2

 

Натуля спасибо! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, я проспалась как алкаш после пьянки, и вроде норм, все живы, все целы :Crazy:

 

это психоз сумасшедшей беременной

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Солнышко, сочувствую очень! Но твой малыш к тебе еще придет, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузыречки!!!

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks с округлившимися недельками!!! Растите большими!!!

da99cdaa3600d4eb1b28108929e3fcad.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ноябрята :).

 

Пузикам воскресенья погладушки и подрастушки ))) растите здоровенькими и крепкими.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...