Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lexx

Не болей!

Это сейчас очень противно, тк толком ни чем лечиться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margarishka, стараюсь.....оциллококцинум, ингаляция мирамистином через небулайзер, ингаляция по старинке картошечкой :) и полоскание....хнык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2

Если сегодня 17 ДПО, то ХГЧ сегодня около 300 едениц. А ПЯ можно увидеть от 1000.

 

 

Margarishka, стараюсь.....оциллококцинум, ингаляция мирамистином через небулайзер, ингаляция по старинке картошечкой :) и полоскание....хнык...

А мирамистин можно при Б?

Главное пей больше - что бы интоксикация выходила!

 

"Регина"

У меня на тестах полоска сравнялась и стала ярче контрольной когда ХГЧ перевалил за 1000. Это уже дней 5 официальной задержке было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2

Если сегодня 17 ДПО, то ХГЧ сегодня около 300 едениц. А ПЯ можно увидеть от 1000.

 

 

 

А мирамистин можно при Б?

Главное пей больше - что бы интоксикация выходила!

 

"Регина"

У меня на тестах полоска сравнялась и стала ярче контрольной когда ХГЧ перевалил за 1000. Это уже дней 5 официальной задержке было.

как дождаться 9 марта :( :( :( записалась на УЗИ , так и хочется тест купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у кого то было такое что в раене матки вибрации на раннем сроке Б?И хорошо ли это или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Регина", ой, зачем так рано - там ничего не увидят? :) - я бы попозже шла - ведь отправят на повторное потом через пару недель.... только зря нервничать будете....

 

swety, я не наблюдала такого.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое наблюдалось в первые и первый день.Очень переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, нашли из-за чего переживать - дума. что ничего страшного в этом нет - там же настоящая революция в организме происходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Можно на ты?Переживаю так как первая Б закончилась ЗБ на маленьком сроке.Вот и сейчас к каждому прислушиваюсь и паникуюесли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, конечно :)

 

Я тебя хорошо понимаю - сама пережила ЗБ, НО позитивный настрой и уверенность, что все будет хорошо - это многого стоит, так что отвлекайся и верь в своего малыша!!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Регина", ой, зачем так рано - там ничего не увидят? :) - я бы попозже шла - ведь отправят на повторное потом через пару недель.... только зря нервничать будете....

сегодня позвонила врачу спросить когда лучше прийти и он сам высчитал и сказал 9 прийти :( ну посмотрим , честно говоря как то я расстроилась и думаю монстрики пойдут до 9 :( :( :(

 

swety, я не наблюдала такого.....

 

сегодня позвонила врачу спросить когда лучше прийти и он сам высчитал и сказал 9 прийти :( ну посмотрим , честно говоря как то я расстроилась и думаю монстрики пойдут до 9 :( :( :(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, спасибо,я в малыша и не перестаю верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем) сегодня замачила тестик 12,14,16 ДПО сегодняшний сравнялся или мне кажится так.

32ab0cd1b404.jpg

 

вот один 16дпо 525a9c7c4a67.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет фливую и вит е? Врач сказала по 1таблетке (1мг) 3 раза в день. Как-то много мне кажется. Первую беременность вел другой врач,и я не помню уже ничего.

А витамин е, по 1 таблетка в лень 100мг. Не мало?)

 

galinavgv

Да,почти сравнялись полоски)

У меня на 12 дпо не такие яркие полоски были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет фливую и вит е? Врач сказала по 1таблетке (1мг) 3 раза в день. Как-то много мне кажется. Первую беременность вел другой врач,и я не помню уже ничего.

А витамин е, по 1 таблетка в лень 100мг. Не мало?)

 

galinavgv

Да,почти сравнялись полоски)

У меня на 12 дпо не такие яркие полоски были)

мне врач сказала пить по 1 таб фольки,вит.е по 1 через день,йодомарин по 200 и магнефар по 2 т 3 раза в день. у меня слюни рекой,мутит,запахи бесят. сегодня только 5 недель. на работу сложно ездить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Валентинааа

Я пью фолиевую по 2.5 мг в сутки и Йодомарин 200.

 

galinavgv

Сравнялись полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня фольки 4 мг в сутки, и вит Е 200 мг в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки мой приговор сегодня после 15:00, я сдала хгч. Тест сегодня делала экспресс показал как реагент тонкую полоску, хотя три дня назад вообще пустой был, пью фоликум, но там доза меньше 1 мг, один раз вдень и ставлю вагинальные таблетки с прогестероном 100мг и все врач пока ничего не назначил

Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же всем по разному прописывают..

У меня просто новый врач,мне кажется она только только вышла на свою первую работу,молодая и медсестра у нее такая же. Обе уверенные такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Можно на ты?Переживаю так как первая Б закончилась ЗБ на маленьком сроке.Вот и сейчас к каждому прислушиваюсь и паникуюесли что

Понимаю тебя… у меня тоже Б до этой замерла(( на 17 неделе ((

Но в этот раз я стараюсь только позитивно думать. Тесты не мочу … пусть идёт как идёт. Переживаниями только хуже себе делаешь и малышу.

 

у меня с утра нос закладывает и в горле першит :( думала, пронесет... :chih:

Выздоравливай скорее@@@@@

 

честно говоря как то я расстроилась и думаю монстрики пойдут до 9 :( :( :(

почему такой негативный настрой? Всё же хорошо было? Или я что то пропустила?

 

Доброго дня всем) сегодня замачила тестик 12,14,16 ДПО сегодняшний сравнялся или мне кажится так.

-замечательный тестик! Мне тоже кажется, что сравнялись полосочки!

Девочки, кто пьет фливую и вит е?

я пью фемибион, там всего намешано ;)

 

Еленочка2,  ну так здорово же, что полосочка появилась! Держу кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Регина", я тоже не пониаю твой настрой - ну-ка - давай - все будет хорошо! Что там с тестиками? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Еленочка2, пусть результат тебя порадует и нас тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

galinavgv, сравнялись!!!! Тоже надо сегодня сделать - хочу, чтобы ярче была уже и успокоюсь :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Регина", я тоже не пониаю твой настрой - ну-ка - давай - все будет хорошо! Что там с тестиками? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Еленочка2, пусть результат тебя порадует и нас тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

galinavgv, сравнялись!!!! Тоже надо сегодня сделать - хочу, чтобы ярче была уже и успокоюсь :))))

приветик тестов не делала еще а бт 36.9 , шок и все , 3 теста со слабой второй полоской и вот тебе на , душа моя не была спокойна еще и заболела нос не дышит , голова болит а горло першит прям тошнит :( :( :(

я конечно пока еще с вами в ноябрятах.........

 

 

Понимаю тебя… у меня тоже Б до этой замерла(( на 17 неделе ((

Но в этот раз я стараюсь только позитивно думать. Тесты не мочу … пусть идёт как идёт. Переживаниями только хуже себе делаешь и малышу.

 

 

Выздоравливай скорее@@@@@

почему такой негативный настрой? Всё же хорошо было? Или я что то пропустила?

 

-замечательный тестик! Мне тоже кажется, что сравнялись полосочки!

я пью фемибион, там всего намешано ;)

 

Еленочка2,  ну так здорово же, что полосочка появилась! Держу кулачки @@@@@@@@@@@

да вроде было нормально ну правда 3 теста не четкие а вот вчера вообще не видно почти полосочку вторую и бт 36.9 упала :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Регина",  у меня в первую беременность БТ (базальная температура) тоже упала на 36.9 в день предполагаемых месячных.

И в ту Б и сейчас тоже нос заложен,горло болит и слабость.

 

"Регина", может воды много пила? У меня так было. На 6-й недели вдруг полоска стала бледной,я на узи побежали и там все ОК. Сказали что жидкостм возможно много пила.

Изменено пользователем Валентинааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

приветик тестов не делала еще а бт 36.9 , шок и все , 3 теста со слабой второй полоской и вот тебе на , душа моя не была спокойна еще и заболела нос не дышит , голова болит а горло першит прям тошнит :( :( :(

я конечно пока еще с вами в ноябрятах.........

 

 

да вроде было нормально ну правда 3 теста не четкие а вот вчера вообще не видно почти полосочку вторую и бт 36.9 упала :( :(

и у меня упала на 37.0 а была 37.3... 37.2 может сегодня день такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня упала на 37.0 а была 37.3... 37.2 может сегодня день такой

где то маленькая надежда таится :( ; (

 

 

"Регина",  у меня в первую беременность БТ тоже упала на 36.9 в день предполагаемых месячных.

И в ту Б и сейчас тоже нос заложен,горло болит и слабость.

 

"Регина", может воды много пила? У меня так было. На 6-й недели вдруг полоска стала бледной,я на узи побежали и там все ОК. Сказали что жидкостм возможно много пила.

много не пила а чай с малиной 2 чашки выпила

оооооочень хочу верить что завтра поднимется температурка и все будет хорошо :) девчееенки пусть у всех будет все хорошо и бледные полосочки к 8 марта пусть станут самыми яркими :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...