Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро беременяшечки! Хоршего всем дня!

С недельками сегодняшних пузиков!!!

Мучаюсь 2-е сутки с носовым кровотечением(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatka491,  Наташ а давление как ? Говорят это норма ибо крови много, третий круг кровобращения образовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, не знаю давление( Банально нет тонометра. Но всегда была гипотоником...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, бедняжка... Уже несколько раз кровь шла?

 

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks , с неделькой!

 

А меня все токсикозит. Кончится это когда-нибудь, не знаете? :toks:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  а я с утра встала и сосисок наелась вот теперь лежу и понимаю зря. Видимо скоро пойду к белому другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс в 12 недель начал проходить. Сейчас намного лучше, но все равно не 100%-но прошел. Жду 16 недель.

 

Девочки, а как давление поднимать, кроме кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, я не знаю, как поднимать, только как опускать))) У меня гипертония

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, у каждого свои проблемы :) у меня всегда пониженное, но во время беременности раньше нормализовалось, а сейчас нет и такой упадок сил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,  у меня тоже низкое и в эту Б что-то совсем упало, электронный тонометр даже не видит давление. Бывают нормальные дни, а бывает, что совсем стоять не могу.

 

Доброго всем утро! И с недельками!

Вчера начиталась историй про домашнии роды, там был случай, что ребенок перевернулся во время родов попкой и мне всъ ночь эти роды снились, будто я рожаю, а попка уже вышла, трогаю - там кукайки, а я жду девочкуууу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня тоже гипотония. Так, норм давление моё 110/70 105/70. При Б стало ниже 100/60 или ещё ниже. Так при этом ещё башка раскалывается. Вообще читала, что можно цитрамон, но чем таблетки кушать, я пью кофе с молоком некрепкий. Через полчаса давление в норму приходит.

 

Естественно не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без кофе со сливками с утра вообще не жилец. У меня давление 90/60. Если не буду его пить сразу трупом лежать стану.

Токс тоже не особо отпускает, ну хоть рвёт раз в неделю теперь. Уже легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токс прошел к 13. Конечно, без совсем другая жизнь :) за то давление теперь :) вернее, его отсутсвие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  у меня такое ощущение, что хорошо теперь не будет. Не токс,так голова, не голова, так что-нибудь другое будет :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  у меня такое ощущение, что хорошо теперь не будет. Не токс,так голова, не голова, так что-нибудь другое будет :)))

я еще предвкушаю ломоту в бедренных суставах и судорги в ногах :)) но все равно - я кайфую от того, что беременна!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  мне с таким трудом досталась эта беременность, что готова терпеть любые невзгоды. Лишь бы с малышастиком всё хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера 90/44 было)))) - жесть. И кофе в этот раз не особо помогает. Мне даже кажется, что токс уже закончился, а дурное состояние из-за низкого давления :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, конечно пройдёт))) вот чуточку тебе осталось и станет полегче без токса!

У меня в поезде пошла кровь, я предполагаю, что иссушила слизистую в поездке из-за кондиционера, ну и посморкалась интенсивно... сейчас вроде получше, неприятно всё это :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,  у меня когда нижнее 55 - я уже при смерти лежу. Ты врачу чтоли пожалуйся, нельзя с таким. А то ещё в обморок упадёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая рохля стала. Сегодня убиралась с 9 утра, вот только закончила((( А раньше такой же объем работ за 2 часа делала((( Ужас какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики, с недельками!

Я тоже гипотоник, шоколад немного поднимает, гематоген ела прям много еще когда не знала, что Б, тогда же и кровь с носа тоже шла постоянно, неделю точно. Сейчас 100/60. Не очень конечно хорошо, но терпимо.

 

Пусть у всех скорее токс пройдет@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, да, обязательно скажу - но у меня прием еще только на 27-ое назначен :(. Один раз чуть не упала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! Всем хорошего самочувствия и настроения! Наконец-то озаботилась полезными для будущей ляльки вещами, у кого сохранились ссылочки на наши параллельные полезные ветки форума, скиньте , пожалуйста!!!! Все забываю сохранить (((( заранее спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенька33http://www.babyplan.ru/forums/forum/347-noyabryata-2016/

Тут полный список темок в ноябрятах ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :reverans: Сопузиков моих с недельками-округляшками!

Я чего то не мерю давление, вроде самочувствие норм, т.т.т. Жду не дождусь приема, 18 числа пойду, там хоть сердечко послушаем. А вообще уже на УЗИ хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...