Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata, Танюша, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bi Oil ещё от растяжек использовала,не во время беременности,для профилактики-запах ужас(

 

Weleda это зелёная с березовыми почками?Запах у неё не ядреный? Многие хвалят тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bi Oil ещё от растяжек использовала,не во время беременности,для профилактики-запах ужас(

 

Weleda это зелёная с березовыми почками?Запах у неё не ядреный? Многие хвалят тоже

веледа масло от растяжек. Флакончик 100 мл коричневый. Там в составе только разные масла...как пахнет мне нравилось,но запах как на меня сильный...бюбхен пах хуже но и не так чувтвовался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А я ничем не мажу живот. Мне кажется, это зависит от свойств кожи. Если тонкая и слабо растяжимая, хоть чем мажь, вылезут растяжки. В первую Б не помню, вроде не мазалась, растяжек красных не было, вообще их не видела. А родила, и увидела белые полосочки. Они и сейчас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Никогда ничем не пользовалась и ни одной растяжки нет. В этот раз тоже не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажу обычным детским маслом или молочком после душа, бывает что в беременность кожа становится более сухая и тонкая и еще поэтому может "треснуть", у меня в первую Б ничего такого на животе не было, а вот на ногах, мама дорогая, как ящерица ходила с шелушащейся кожей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня достало частое мочеиспускание, одни источники пишут, что к 12-13 неделе должно пройти, другие, что нормально. Особенно лёжа на спине - каждые 10 минут. И нет ощущения, что могу потерпеть. Как после пива блин)) хотя чай пила два часа назад)) у кого-нибудь есть подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irunchik-smol,  странно)я нашла в зеленой бутылке от растяжек.В коричневой-их же масло для массажа промежности!Во!Чего только нет!))))Может тоже надо покупать?))))

 

Lonely_crow,  я часто бегаю)и ночью особенно!Выходит много жидкости!Откуда она берётся -не знаю!Вечером 62 кг,утром-60.И раза четыре за ночь вставаний!((

post-284019-0-05645900-1463430349_thumb.jpeg

post-284019-0-10801100-1463430362_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям - чем больше срок беременности, тем чаще бегаешь в туалет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро и хорошего дня!!!

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_ с округлившимися недельками!!! Растите большими!!!

pregnant-woman-belly-0066.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто очень бегаю в туалет.Но и внебеременном состоянии тоже не редко.

 

Про кожу.Согласна, многое зависит от самой кожи.В моей семье все с растяжками.И живот жутко чесался, прям чувствовала что могут полезть.Именно увлажнение и спасало от этого зуда, возможно и помогло избежать растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого нибудь пузики появляются? :t8313: У меня глухо, не топорщится вообще ничего. Пузик даже меньше, чем до беременности :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Wolf,  у меня уже виднеется пузик. В первую беременность в четыре месяца показываться начал, а в эту раньше. Ношу вещи для беременных уже. В других тесно.

 

Хотя сначала беременности -3кг

 

Всем доброе утро!!! НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_ с недельками!!

У меня животик вылез уже, к вечеру больше с утра меньше. В первую беременность мазала животик кремом "мама-комфорт", не было растяжек, до 38 недели, а потом увидела их по самому низу пузика((((

Я уже на 1 таблетку дюфа в день перешла, пачку допиваю и все надеюсь. Что-то больше шевелюх не ощущаю, может это не шевелюшки были... Волноваться начинаю. Вчера пыталась сердечко стетоскопом прослушать - ничего не услышала (((. Завтра к врачу, заждалась уже, там сердечко услышу

Изменено пользователем Шокол@дка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пишу очень мало потому, что токс. Сил моих нет(((

Девы, меня достало частое мочеиспускание, одни источники пишут, что к 12-13 неделе должно пройти, другие, что нормально. Особенно лёжа на спине - каждые 10 минут. И нет ощущения, что могу потерпеть. Как после пива блин)) хотя чай пила два часа назад)) у кого-нибудь есть подобное?

У меня с самого начала такого не было. В туалет как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите когда услышали первые шевелюшки во вторую беременность. Второй день чувствую с утра как рыбка плавает внизу живота лёжа на спине. В первую беременность первые шевелюшки были в 16 неделек, а нам сейчас 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Wolf, у меня тоже нет живота. Только грудь, все бюсты малы уже.((( Ребенок у меня, наверное, там устроился. :D

 

//Alenka//, у меня с первой шевелюшки чувствовались с 15 недель. А со второй и с третьим одинаково - 17 недель и 4 дня. И сейчас раньше этого срока не жду. Потому что толстая(((

 

swety. cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, с недельками! :flower:

 

//Alenka//, у тебя сегодня неделька? Просто не вижу тебя в табличке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  незнаю может это я себе придумала. Но их не с чем не спутаешь. В первую беременность я была 50 кг при росте 175, а сейчас 60 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Вот-вот!! У меня походу тоже... На два размера уже вытопорщилась, аж растяжки пошли :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//, ну, худенькие же раньше чувствуют обычно. Мое мнение - рановато 13 недель, но это только моей мнение, а в жизни все бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  да сегодня у меня ровно 13 НЕДЕЛЕК!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//, с неделькой! :flower:

Добавься в табличку, а то девочки не знают и не поздравляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, а это как? Где табличка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70277-puziki-po-nedelkam-noyabryata-2016/

 

Ты там про себя напиши, Тата не постоянно здесь, там она увидит быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  спасибо. Отписалась.

 

Petata,  спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...