Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

//Alenka//, С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шокол@дка,  спасибо за поздравления!!!

 

У меня вроде как токс потихоньку отступает. Теперь кушать хочется все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//, везет... Я тоже хочу зверский аппетит. Но пока все такое отвратительное... Я с ума схожу от того, что приходится готовить. Если бы не дети с мужем, то вообще бы не готовила. Питалась бы персиками и мандаринами, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я и не готовила в токс. Муж готовил и маму просила.

 

С одной стороны хорошо что токс почти сошел, с другой щас вес попрет. У меня лично быстро липнут кг, несмотря на то что ем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  я, конечно, не каждые 10 мин бегаю, но тоже часто. И ночью запарилась в туалет вставать, при чем, не символически сикнуть, а как старая лошадь.. Откуда столько берется? Пью воды немало, но и не больше чем до Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  второй день как подорванная ем картошку пюре, жаренную картошку с грибами и вареники с картошкой. Хотя до беременности вообще не переносила картошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irunchik-smol,  странно)я нашла в зеленой бутылке от растяжек.В коричневой-их же масло для массажа промежности!Во!Чего только нет!))))Может тоже надо покупать?))))

 

Lonely_crow,  я часто бегаю)и ночью особенно!Выходит много жидкости!Откуда она берётся -не знаю!Вечером 62 кг,утром-60.И раза четыре за ночь вставаний!((

Вот из коричневой и попросишь мужа мазать, наверное, заценит :))) мой, если попрошу, только за будет :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я и не готовила в токс. Муж готовил и маму просила.

 

С одной стороны хорошо что токс почти сошел, с другой щас вес попрет. У меня лично быстро липнут кг, несмотря на то что ем мало.

Я тоже очень легко поправляюсь. ((( Ох, мой муж не готовит совсем. А мамочке моей уже и одной себе приготовить сложно, про нас вообще молчу, ртов много.

 

//Alenka//, я тоже картошку ем сейчас. Ни рис, ни гречку не могу, вот прям до рвотных позывов, как не могу. Макароны ооочень редко. А картошку нормально. Проблема, что сейчас картошку хорошую трудно найти. Или гнилая, или зеленая, или проросшая. Вот сейчас мужа отправила, носится по магазинам, ищет более-менее нормальную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//, У меня со вчерашнего для,срок 16+3, с первым в 16+4 первый раз было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  мы в магазине купили уже молоденькую. Ем второй день. В инете прочитала что картофель интоксикацию снимает. Может поэтому токс отступает. Вчера ела 5 раз в день причём порции как мужу накладываю. Как с голодного края. Поела и через час голодная. Сейчас тоже вареников с картошкой, грибами и жареным луком наелась. До беременности есть бы такое не стала особенно с луком.

 

ta_1,  у меня с утра сегодня прямо чётко почувствовала как маленький комочек перекатился. Точно не газы. Помню первые шевелюшки с дочкой. И сейчас также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, //Alenka// - Девочки с недельками! Растите здоровенькими!

 

А у меня тоже пузик вылез... Вечером ого-го какой, утром чуток поменьше ))) Как же я хочу почувствовать первые шевелюшки, мне кажется я от счастья в обморок упаду )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки! Хорошего дня и только приятных волнений!

Пузиков вторника С НЕДЕЛЬКАМИ!!! растите здоровенькими!

Пишу с телефона... ни смайлика, ничего(((

 

Petata, терпи дорогая, желаю, чтобы токс поменьше мучал)

 

Я тоже подсела на картошку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот все думаю как раньше вынашивали ребенка без УЗИ??? Я вот 1,5 недельки не видела малыша, не слышала сердечко и у меня какая то паника назревает... и ведь раньше 19 недель и не услышу (если только показаний не будет отправить на УЗИ раньше), только если почувствую шевелюшки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики Ноябрьские!!!!

 

Пузиков вторника с недельками округлившимися!!!

 

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_ , //Alenka//

41.jpg

 

Хнык хнук не надо о картошке, мне ее НЕЛЬЗЯ под строгим запретом!!!

 

Ола-ла-ла, Оля я такая же паникерша! Я уже 3 недели не слышала ничегошеньки. Но я в пятницу записалась на узи мне надо посмотреть как плацента поднялась или нет!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! чото я заболела, начинается насморк и голова болит, заразилась как обычно от младшего, а он из садика принес...эххх...и главно опять нос. вот горло у меня идеально получается лечить, я прям алгоритм знаю и всегда если все правильно делать, то горло проходит за дня два...а вот нос беда! ну не умею я его лечить, да понятно соленая вода...если сильно не вмоготу то сосудосуживающие(но у меня пока не так завалило)...эх девочки, может знает кто волшебное средство чтоб вовремя ухватить насморк и излечить его разом???? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот все думаю как раньше вынашивали ребенка без УЗИ??? Я вот 1,5 недельки не видела малыша, не слышала сердечко и у меня какая то паника назревает... и ведь раньше 19 недель и не услышу (если только показаний не будет отправить на УЗИ раньше), только если почувствую шевелюшки.

А я наоборот от УЗИ паникую, вечно выискивают несоответствия, мне начинает казаться, что что то не так. А без УЗИ хорошо. Все идет как надо. И раньше так же. Никогда не любила УЗИ и походы по врачам. Хочу в своей ракушке сидеть и чтобы не трогали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по малышовинке скучаю, быстрей бы ее чувствовать. Раньше хоть токс не давал забыть, что беременна, а сейчас такая тишина, только груди больно, если помять. Думала, по приезду забегу на узи хоть на минутку глянуть уже 17 нед буде , но там ведь скриннинг 19 нед... Потерплю, чтоб не облучать лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж , а ты будешь делать скриниг 2 как положено с кровью? Вроде если 1 скрин в норме, то плановое узи 20-22 недели.

 

Моя врач когда я была у нее на приеме 10 мая говорит ну до 2 скринига еще далеко, 14+2 недель было тогда. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду открытия записи на УЗИ к хорошему доктору. Хочу в 18 нед. и потом может быть кровь...

 

Завивочка, я тоже нос очень долго лечу, по 2 недели. Это тоже, мне кажется особенность организма. Кто-то умеет за 3 дня вылечиться, у меня не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  на счет крови еще не знаю - стоит ли переживать лишний раз, если узи будет нормальное. Просто 19 нед я буду дома, потом опять поездка, мама говорит вообще: делай в 24, лучше видно будет. Но я не дотерплю :) Наверное, такой план: 19, потом 24.

 

Завивочка,  мне в сильный насморк помогают только изофра или полидекса. Но это антибиотики, хотя местные - в нос. Надо у врача спрашивать. Попробуй интерферон в нос капать - его можно. Делала, если быстро, как заболела начать, не рассопливлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сопузиков с недельками!

 

Завивочка, мне отлично помогает виброцил капли, я их малой взяла, просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, мне помогает смесь: ско лука, мед, вода в одной пропорции. Очень быстро проходит обычно, день- два. Но если долго брызгать, можно слизистую сжечь

 

Капать, конечно, ошиюлась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, Лена, а это точно простудный насморк? Сопли есть? Я тоже постоянно с заложенным носом, к лору все еще не смогла попасть. Но капаю детскими каплями если совсем не дышит Називин.

Подруга всю беременность мучилась заложенным носом врач говорит это аллергия такая.

 

Lenchik :-), Лена с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насколлько я знаю второй скрининг именно кровь уже отменен давно в виду неинформативности

 

Согласно Приказу Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н при нормальных показателях первого биохимического исследования скрининг 2 триместра проводится только как УЗИ в условиях перинатального центра.

Источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...