Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

"Регина", пусть так и будет :)

 

Ве, я успокоилась до УЗИ - моя полосочка стала даже ярче контрольной - ураааа!!!!! Девочки, Ва тоже этого желаю от души!!!!!

 

Еленочка2, пришел результат? @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

приветик тестов не делала еще а бт 36.9 , шок и все , 3 теста со слабой второй полоской

Выздоравливай! Полосатые тесты есть - вот и замечательно! ну и что что бледнее… это же не настоящий анализ . Тест только показывает наличие хгч , а не кол-во.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат 0,3 мМол/мл так что так, но не могу понять почему хоть и очень светлая полоска, но она есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, может ошиблись??? Не может быть полоска с таким ХГЧ и на УЗИ же сказали, что все хорошо - странно очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, может ошиблись??? Не может быть полоска с таким ХГЧ и на УЗИ же сказали, что все хорошо - странно очень :(

надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я к вам) меня зовут Света! Первую дочку ждали 3 года, вторую Беременность 2 года. Сегодня 3 день задержки(какой ДПО точно не знаю, тк в этом цикле БТ (базальная температура) не мерила, тесты не делала, чисто по ощущениям). Примерно 17 ДПО.У нас //. Прям утром помчали с мужем сдавать ХГЧ, вот сейчас сижу жду, когда результаты пришлют. Пока не верится, столько мыслей сразу....

 

b60b79ff2483.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, Поздравляю и добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат 0,3 мМол/мл так что так, но не могу понять почему хоть и очень светлая полоска, но она есть

Действительно, странно … Продолжаем держать кулачки@@@@@@@@@@@

 

 

Всем привет! А я к вам) меня зовут Света! Первую дочку ждали 3 года, вторую Беременность 2 года. Сегодня 3 день задержки(какой ДПО точно не знаю, тк в этом цикле БТ не мерила, тесты не делала, чисто по ощущениям). Примерно 17 ДПО.У нас //. Прям утром помчали с мужем сдавать ХГЧ, вот сейчас сижу жду, когда результаты пришлют. Пока не верится, столько мыслей сразу....

Добро пожаловать! Тихонечко по-здра-вля-Ю! Ну и много @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при хгч 54.9 на второй день после отмены дюфа пошли месячные оооочень болезненные. А тесты были хорошо полосатые((

 

Еленочка2, ты на поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при хгч 54.9 на второй день после отмены дюфа пошли месячные оооочень болезненные. А тесты были хорошо полосатые((

 

Еленочка2, ты на поддержке?

 

А у меня 3-ий день после отмены и тишина.Хотя последний хгч был 27.

Когда же они придут??((

Иногда хочется чтобы по щучьему велению вернуть малыша на место,чтобы он крепко держался за меня и рос и развивался здоровым((Но увы,он со мной не остался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я к вам) меня зовут Света! Первую дочку ждали 3 года, вторую Беременность 2 года. Сегодня 3 день задержки(какой ДПО точно не знаю, тк в этом цикле БТ не мерила, тесты не делала, чисто по ощущениям). Примерно 17 ДПО.У нас //. Прям утром помчали с мужем сдавать ХГЧ, вот сейчас сижу жду, когда результаты пришлют. Пока не верится, столько мыслей сразу....

 

b60b79ff2483.jpg

красивенькие) тихонечко поздравляю вас. напишите результат потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат 0,3 мМол/мл так что так, но не могу понять почему хоть и очень светлая полоска, но она есть

 

Сожалею((А тесты наверное остатки показывают..Задержка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала ничего не отменять, сильно уж сомнительный результат, если б был 20-30 тогда да а так она не берет его во внимание, сказала что такое бывает и до среды оставляет поддержку после узи будет видно что делать

 

Сожалею((А тесты наверное остатки показывают..Задержка есть?

есть, и темпа сейчас 37,9

 

Девочки извините, пока остаюсь с вами, но отвечать не буду, буду только читать, сил нет, простити

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала ничего не отменять, сильно уж сомнительный результат, если б был 20-30 тогда да а так она не берет его во внимание, сказала что такое бывает и до среды оставляет поддержку после узи будет видно что делать

 

есть, и темпа сейчас 37,9

 

Елена,я знаю что хочется цепляться за любую надежду,но на мой взгляд все,хгч не беременный.Но я оочень хочу ошибаться!

Если бы я поверила результату хгч- 40,после 50,то сейчас была бы уже в новом цикле и с надеждой планировала бы дальше,но я не стала ждать,на следующий день снова сдала,а там 27,тут и ежу понятно что все,я все отменила.Так что советую до четверга не затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена,я знаю что хочется цепляться за любую надежду,но на мой взгляд все,хгч не беременный.Но я оочень хочу ошибаться!

Если бы я поверила результату хгч- 40,после 50,то сейчас была бы уже в новом цикле и с надеждой планировала бы дальше,но я не стала ждать,на следующий день снова сдала,а там 27,тут и ежу понятно что все,я все отменила.Так что советую до четверга не затягивать.

я все понимаю, просто если бы было 10 я б это приняла и отменила, но результат в 0,3 меня просто убивает и при этом тест какой не какой но полосатый, а в прошлом месяце у меня хгч был 0,647 и не один тест не показал так что вот такие дела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от души желаю удачи,пусть все будет хорошо!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от души желаю удачи,пусть все будет хорошо!@@@

спасибо, если что до встречи в декабрятах :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  удачки! Чудеса они ведь бывают!!!

 

//Ledi79(T@nushk@)//, мы товарищи по несчастью. Я тоже не стала надеяться на чудо....

Сейчас верю, вдруг получится, тогда и тут и в декабрятах буду!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, действительно очень странный результат, а может завтра пересдать? При такой цифре даже эвики не нарисовали бы полоски, т.к. нужен минимум 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  удачки! Чудеса они ведь бывают!!!

 

//Ledi79(T@nushk@)//, мы товарищи по несчастью. Я тоже не стала надеяться

на чудо....

Сейчас верю, вдруг получится, тогда и тут и в декабрятах буду!!!@@@@@@@@@@@

 

Удачи нам!!Очень скоро нас ждет удачная здоровая беременность!Даст бог встретимся в декабрятах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулачки!

Получила результат ХГЧ: 125,8++. Но расшифровку они не пишут( сдавала в Гемотесте. Завтра буду их врачу звонить, пусть разъясняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  мне кажется не плохой ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  по мне отличный у тебя результат. У меня на 11 дпо был 81. скорее всего в гемотесте нормативы такие же как и в Инвитро или Кулакова. Те хгч 50-300 это 3-4 неделя беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  по мне отличный у тебя результат. У меня на 11 дпо был 81. скорее всего в гемотесте нормативы такие же как и в Инвитро или Кулакова. Те хгч 50-300 это 3-4 неделя беременности.

А это акушерские недельки (от последних М)? Если да, то мне кажется маловато 125

Я уже все забыла, хотя проходила это 6 лет назад, с дочкой)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нижний последний , это все наверно да , видит кто то что то ????

 

вот

post-124659-0-17172900-1457214227_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...