Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

tatka491, насколько ты поправилась с начала? Я где то на кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatka491,  Наташ тебе рецепт дали , а мне сказали так приходить я в списках есть. Но молока на май еще не завозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, мне очень стыдно, но уже на 3,5кг :confusion: Животик уже и утром очень беременный)

 

Lana 813, у меня муж даже удивился такому пайку)))

 

Свет, почитала про Владу Вадимовну, вроде отзывы хорошие... думаю завтра к ней записаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 3,5 кг а животик только изза жира большой даже сфоткать не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка,  я раньше думала: вот бред дома рожать, но когда узнаешь реальную историю реальных людей.. Дети у соседки родили на Бали, не дома, но практически: в клинике нет принципиально никаких лекарств, окситоцина, нет режущих предметов - не делают разрезы промежности, все только само и максимально естественно, девочка во время схваток сидела в ванной, акушерки пели ей мантры, обкуривали травками, делали массаж спины, ребенка в руки принял муж. Все, кто сидел рядом и слушал рассказ прям завозмущались: ой ну как же так рискованно, а я почувствовала, что именно так и хочу: максимально близко к природе и максимально естественно. При этом там нормальные акушерки с большим, а в родах больше ничего и не надо. Да, иногда бывает, что нужно вести маму в ближайшую больницу, больница в 10 мин и ее там отлично прокесарят. Но таких случаев всего пару в год. Надо ребенку отсидеть в животе 42 недели - пусть сидит. Надо шейке открываться 48 часов - пусть открывается хоть три дня, даже если воды подтекают. Конечно, кому то спокойно рожать в городском роддоме, но я прям прониклась! На совсем домашние роды я не готова, даже не из-за неуверенности в своих силах, просто мне хочется больше суеты вокруг меня и мантры и травки :)

Ссылки скрыты.

Это страничка русской акушерки, которая работала в этой клинике, сейчас она практикует домашние роды, дети нашей соседки с ней рожали. Там о естественных родах, много нового о плаценте, перерезании пуповины..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ходила я сегодня к Г. Она меня с моими результами скрининга отправила к генетику. В понедельник пойдем. Она сказала что повышенный хгч может быть из-за предлежания плаценты. А мне в 10 недель на узи врач сказала что похоже предлежание нужно посмотреть на скрининге. А на скрининге была другая врач и смотреть плаценту не стала сказала ещё рано. Г сказала что могут предложить или анализ по крови за 35 000 р. Или взятие крови из пуповины. Я ни того ни другого не хочу. Схожу в понедельник к генетику если будет предлагать дополнительные анализы откажусь. Тем более я столько негативных отзывов про этот центр прочитала ( куда меня направили) да и отзывы о генетике не очень. Вот такие новости девочки. А ещё в инете прочитала что на повышенный хгч влияет токсикоз и дюфастон.

 

Пишу с ошибками. С телефона не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//,  ты раньше времени не переживай! Тем более, если по узи все нормально! По скринингу риски какие то поставили? Или просто хгч повышен?

В какой центр отправили? Я в первую Б ездила к генетику в центр планирования семьи на севастопольскую. Там генетик посмотрела результаты (пороговый риск на СД 1/254) и сказала, что не советует делать доп исследования (толи пуповинную, толи околоплодные воды), тк после них риск выкидыша больше (около 2%), чем рождение ребенка с СД( менее 0,5 %). Прям в процентах мне все рассчитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  меня тоже туда отправили. Риски по двойном тесту 1:223 . Остальные показатели в норме ниже уровня отсечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//,  ну и ничего страшного, съездий, поговори с генетиком, всё разъяснят! Никто не будет заставлять что то делать. По такому риску получается, что у одной из 223 (а это всего то 0,0045%) женщин, с такими же параметрами Возможно рождение нездорового ребенка Я тогда наоборот, прям такая успокоенная вышла. По УЗИ все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  да по узи все отлично. Крутится, вертится и пальчик сосёт. Воротником пространство 1,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

Урра,пятница, как я их люблю)) Пятничных пузиков с недельками!!!

О волосах - у меня не лезут, такие хорошие стали и как у Тани Petata волосатость повысилась)). Пока прибавила 1кг. Норм. В первуб Б 6 кг всего набрала, при том что ребенок родился 4300. Но он из меня много высосал, после роддома вышла сильно сбросила.

tatka491 Наташ, у меня тоже пузик вылез сильно и по утрам уже обратно не залазиет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О родах на Бали.Вчера только посмотрела беременные на стс, 1 серия, о знаменитой клинике.Ну че сказать, не знаю что решит героиня, но это ппц, антисанитария за 1000 у.е.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузыречки!

Ола-ла-ла, Лань Рыжая // с округлившимися недельками, растите большими и здоровенькими!!!

106466.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Хорошего дня!

Пузяшки пятницы, вас с недельками!

 

//Alenka//, не переживай, врачи перестраховщики. Сзоди к генетику и поосто послушай. Девочки правы, УЗИ прекрасное и это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

tatka491,  спасибо. Я уже весь интернет перерыла и прочитала что в повышенном хгч нет ничего страшного. Вчера видимо я так переживала, что потом весь вечер я обнималась белого друга. Что не съем все выходило. Хотя токс с прошлых выходных поутих. Видимо малыш почувствовал, что мама нервничает и напомнил о себе, мол у меня все хорошо не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, меня и сопузиков с неделькой! Всем спасибо за поздравление!

 

arisha mama, Я тоже смотрю эту передачку по Домашнему. 1 сезон пересмотрела по интернету, за выходом серий 2 сезона тоже слежу. Очень мне нравится, какой то позитивный настрой я получаю глядя на всех этих разных девушек, разные истории...

Изменено пользователем Ола-ла-ла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//, и правильно, не пугай малыша, все у вас с ним хорошо))))

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки подскажите а как вы сделали линеечки с сайта Беременность.нет???? Мне почему то когда я вставляю эту линеечку пишет что размер не подходит???(((( Может я чет не так делаю

У меня тоже сначала такое писал. Попробуй размер шрифта подписи уменьшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, Спасибо, только спросила у вас, попробывала еще раз и с первого раза получилось )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташа она в июне только начнет принимать. Ибо сейчас на госпитализации работает.

 

Всем привет!

 

Пузиков пятницы с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас написала онлайн генетику. По поводу своего скрининга. Вот её ответ. Здравствуйте,

более информативным является показатель комбинированного риска, а не тот, что учитывает лишь биохимические маркеры. А комбинированного риск т.е. кровь + узи у меня 1:450 ниже порога отсечки. Значит у нас все хорошо!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  привет! Эта девочка уже родила, все хорошо :) по поводу антисанитарии: кому что антисанитария. Какашки чьи-либо там по полу и стенам не размазаны. Мебель, гинекологическое кресло и тому подобное - обработано как положено, не хуже чем в наших роддомах. Но по стене может ящерка проползти и какой-нибудь местный таракан пробежать. Я их боюсь намного меньше просто невоводимых, как не обрабатывай, в наших роддомах стафилоккоков, грнойной палочки и т.п. Вернее, не боюсь совсем. Так что где больше антисанитарии - это кому как по душе. Мамы, которые приездают рожать на Бали, рассматривают не только вариант этой клиники, там есть нормальные госпитали, с мрт и всеми видами анализов, операционные - такие же как и в российских городах. Хотя в этих госпиталях все-таки за комфортнее: комната для роженницы как в отеле, муж, да хоть все семейство, рожает вместе, кровать для мужа.. Но многие женщины, посетив и Буми Сехат и классический роддом, предпочитают Буми Сехат. Это просто надо чувствовать: твое, не твое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, ну это понятно.Но я б там точно не осталась))) Вот госпиталь, который она потом посетила, типа отеля, оч классно, домашняя обстановка такая, не похоже на больницу.

 

Меня туалет там убил))типа дырки.Жесть.И цена.Ну как???1000 у.е.Ну понятно, что это оплата родов местных женщин за счет приезжих.Но дороговато.

 

И мне кажется за эту сумму у нас можно доулу найти офигенную (с опытом хоть с Бали) и дома себе такое же организовать, ну никак не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам) Наталья) читаю вас с самого начала, но ждала первого скрининга,вчера он прошел, я вздохнула, все хорошо, слава богу,мы растем)

Добавилась в табличку и отписалась в веточке по результатам скрининга.

Всем хорошего настроения и хорошего дня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  Добро пожаловать, Наталья! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...