Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

shoko-lad,  поздравляю! Это так классно :)

Я сегодня тоже несколько раз чувствовала малыша :) А муж по утрам уже обнаруживает "дислокацию" :) Кладет руку на живот и ищет бугорок, находит и радостно сообщает: "Лежит справа!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, счастливые))) Жаль, что я еще не скоро шевелюшек дождусь...

 

Margarishka, скорее выздоравливай!

 

//Akuna//, ох уж эти мальчишки... Мой тоже вчера улетел дома в коридоре. Я не знаю как, только грохот услышала. И молчал, партизан, не признавался где и как упал. Пока мы сами не увидели - руку ободрал достаточно сильно и коленку немного. Было страшно, как бы ничего не сломал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с шевелюшками!)))

 

У меня пока бабочки в животе... Жду отчетливых пиночков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, крутоооооо, поздравляю!!! А у тебя Б первая?

да, первая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, ты давай, аккуратнее - полощи!!!!

У меня тоже горло болело - полоскала 2 дня, сегодня пошел кашель сухой(((( - завтра пойду к дежурному врачу сдаваться((((

Страшно, обидно и противно((((

Уже третий раз за 4 месяца ко мне зараза цепляется(((( прям жесть какая - то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я тоже пару дней шевелюшки чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Лечусь и уже намного лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо! Мой герой уже как огурчик, веселый сегодня со свезенной мосей. Плакал вчера конечно сильно, пока я пыталась понять откуда именно идет кровь. Все повторял "Мама, пожалей меня, мама, поцелуй меня, и все пройдет". Бедняжечка. Зато теперь очень аккуратно из беседки вылезает )))

 

 

Margarishka, OlgK скорее выздоравливайте!

 

shoko-lad, panda mama, с шевелюшками! Я так их жду )))

 

Petata,сынок у тебя просто герой ) упал и молчком ) мужчина настоящий!

 

AlShir,поздравляю с шевелюшками!

 

А я вчера утром просыпаюсь - бугорок такой внизу живота. Обрадовалась, думаю наконец то подрос мой пузырик ))) а сегодня проснулась опять с плоским животом. Наверное вчера был просто полный мочевой ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, здорово! У меня тоже первая, надеюсь тоже скоро почувствую)

а то везде пишут не раньше 18 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, тоже мечтаю чувствовать шевелюшки) в первую беременность только в 23 недели почувствовала и Ксю была по задней стенке, а теперь малыш по передней..вообще ничего не чувствую даже живота((( вернее живот большой, но я его не ощущаю вообще и изза этого куча мыслей в голове. Дождаться бы следующей субботы-скриннига..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками, с шевелюшками, выздоравливайте скорее кто болеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоскания Фурацелином и Фарингосепт просто чудо. Я уже огурцом! Еще немного Хлорофиллипт брызгаю, но то уже мелочи остались.

 

Были сейчас с мужем в кино. Экипаж смотрели. Фильм очень понравился. Полный зал зрителей. Я даже не ожидала. Это заключительные выходные большого проката так что если ещё не смотрели, то завтра есть еще шанс!

 

Про шевелюшки:у меня почти 17 недель сейчас. Уже недели две как появились ощущения, но разбиралась что и как. И вот с неделю уже точно могу сказать, что ощущаю пиночки малыша. Это так классно!!!

Плацента сейчас по задней стенке.

 

В первую беременность недель в 20 только поняла, во вторую точно не помню, но где-то в 16-18. Оба первые раза по передней стенке плацента была.

Изменено пользователем Margarishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так классно, уже некоторые ощущают шевелюшки!!! Здорово, поздравляю!!! Тоже хочу :D Гинеколог вчера спросила, ощущаю ли шевеления, я даже удивилась, рано ведь, тем более первая беременность... Все впереди конечно!!! Очень жду!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

//Akuna//, как мило и трогательно))) Мама поцелует и все пройдет. ))) Это ж надо...

А мой всю жизнь такой партизан, вообще не признается, где болит или чем ударился. Стойкий солдат. Я переживаю очень обычно, мне кажется, что он не хочет меня волновать просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего дня!!!

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks с округлившимися недельками, растите большими и здоровенькими!!!

2103_15.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

Хорошего воскресного дня!

Поздравления сегодняшним пузикам! С недельками! Здоровья и хороших новостей из пузиков!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сделала плановое узи 17 числа. Малышастик 64 мм,ТВП 2мм,носик +,бедро 9мм,ЧСС 154. Пол сказала рано))Вообщем по детенышу все ок,но хорион перекрывает внутренний зев и тонус которого я не чуствую. Со среды отдыхаю в перенатальном центре,смотрели раз на кресле и каждый день просто щупают-тонуса нет))) в четверг опять сделали узи-и опять тонус. В ообщем у врача ощущения что конкретно на датчик реагирую....из назначений валерианка и папаверин если будет болеть живот(но уменя вообще ничего не болит).Вчера на дочкин др отпросилась домой,проматалась весь день-все ок))А сейчас снова вернулась в пц-и начинаю понимать что это бесконечное лежание и гуляния мне начинаю нравится))) на работу будут меня палками от сюда выгонять))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всех с недельками!!!!! Бусин животики растут!!!

Я в общем не выдержала - начала брызгать Тизин по капельке раз в день обычно перед сном или реже с утра. Жить не могу - дышать нечем и все тут. Моя Г сказала разик в день можно. Я читаю в нете, почему именно сосудосуж нельзя и как влияют. Пишут, что сильно влияют на малыша и могут спровоцировать выкидыш, отслойку плаценты и тд. Но я когда была на скрине мне док сказала что ни угроз, ни тонуса, ничего вообще угрожающего нет и все Оки. Вот теперь мучаюсь угрызениями совести, зато дышу норм. Может в вопросы закинуть - у кого как было кто пользовался при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  если ты брызгаешь раз в день, никакой отслойки у тебя не будет, не гони. Сосуды от такой микродозы в плаценте у тебя не сузятся. У меня супруг 15 лет просто заливался отривином каждый час - отслойки мозга не случилось :)

 

irunchik-smol,  очень даже может быть тонус от узи. А сама ты его не чувствуешь? Хотя если бы был, ты бы знала, что есть :) Вот меня даже и пощупать нельзя - матка надувается сразу шариком от прикосновений. По утрам с полным мочевым пузырем - вообще как камень. Поздравляю с хорошим узи :) Кстати, я любила на сохранении лежать: занят только собой, журнальчики, книжки, отдохнуть от своих мужиков можно, то ты дома у плиты три раза в день, а здесь тебе: хочу то, хочу се, принимайте заказа на завтра :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я шевеления ощущаю уже дня три точно . Плацента по задней стенке, да и беременность вторая. Живот здорово вырос, ну и я не худышка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  Я с 6-16 неделю пользовалась Тизином по 2-3 раза в день, гормональное было дышать иначе вообще не могла, никаких отслоек не было, в 16 недель чудо врач за три дня снял мне эту зависимость и вот уже неделю я нормально дышу, не верю счастью своему)))

 

irunchik-smol,  у меня в 12 недель перекрывала зев плацента, в 16 все ок, поднялась, все нормально будет не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  а расскажи пожалуйста, как снял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузики!!!

 

Воскресных пузиков с округлением!!!

нашего модератора Таточку персонально с 14 недельками!!!

 

fotosessiya-s-beremennoj-004.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где луковка? Чего-то пропала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...