Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lonely_crow,  он мне дал двое капель, но он их сам делает поэтому к сожалению не знаю состав, капала три дня по очереди каждые два часа, в одних точно что то антигистаминнон было. Сходи к ЛОРу может есть какое то альтернативное лечение чем то из аптеки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Всем хорошего дня!

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikka, с округлившимися недельками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

01.jpg

Изменено пользователем allvea
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikka, с неделькой!

Наташа, отдельное поздравление!!!

Всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Хорошего дня!

Сопузиков понедельника с округлением! Здоровья!

 

Спасибо за поздравления)))

 

Petata, Танюша, спасибо персональное!

Как твой токс? Отпускает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Шокол@дка, Юля

500x570x0x0x95_c1f234f9fe9f99513aa66a522091b16e.jpg

 

tatka491, Наташа

 

pozdravlenie-s-16-letiem.jpg

 

LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikka

 

fotosessiya_beremennix_na_prirode_025.jpg

 

Девочки,а где луковка? Чего-то пропала.

Она не пропала у нее все хорошо! Дома лежит отдыхает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Спасибо за поздравления)) Всех с округляшками))

 

Даже и не верится что 16 недель - пуз правда как барабан уже. С начала беременности прибавила 5 кило..много..в прошлую прибавила за всю 20 кг..Даже страшно что тут будет - надо срочно разгрузки устраивать.

 

Девочки у кого похожий срок и малыш по передней стенке - вы что-то ощущаете? Я вообще ничего.. Если бы не огромный живот, то и не думала что беременна. Даже отдышка пропала и походка беременных.. Как-то легко себя ощущаю..Как думаете - это норма?

 

Я постоянно прислушиваюсь, замираю, но вообще тишина..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! всех округляшных, да и меня тоже поздравлямс!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Спасибо за поздравления)) Всех с округляшками))

 

Даже и не верится что 16 недель - пуз правда как барабан уже. С начала беременности прибавила 5 кило..много..в прошлую прибавила за всю 20 кг..Даже страшно что тут будет - надо срочно разгрузки устраивать.

 

Девочки у кого похожий срок и малыш по передней стенке - вы что-то ощущаете? Я вообще ничего.. Если бы не огромный живот, то и не думала что беременна. Даже отдышка пропала и походка беременных.. Как-то легко себя ощущаю..Как думаете - это норма?

 

Я постоянно прислушиваюсь, замираю, но вообще тишина..

Тоже ничего не чувствую. По утрам живот какой то не твердый. Переживаю, жду субботы-на приём. Надеюсь всё гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, у меня плацента по передней стенке, есть бабочки или пузырики в животе) точно не газы! С сыном тоже по передней плацента была, я уточнила... пиночки были в 18 нед. Ждуууууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет всем!

Я вот не пойму?-у многих,у большинства уже животы!У меня нет!16 недель!плюс 300 гр...что то я переживаю(((неужели из за плаценты по передней стенке?или это особенность?ну пресс есть конечно,он не даёт матке выпятиться?эх...

 

Мне сегодня на моё раннее доскональное 3Д УЗИ, сцыкотно...но хоть увижу даму свою)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сопузики tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikkaс округляшками!!! У меня уже не порхания,а постукивания, ни с чем не спутаешь. Так классно :girl_dance:

 

Klava13, когда по передней, пузик позже вылазит, у всех же организмы разные, не переживай! @@@@@ на УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, Будем ждать субботы вместе))) Мне тоже на прием - скриннинг.. Все время себя останавливаю, чтобы раньше не сбегать на УЗИ. Тоже надеюсь что все гуд.. Меня немного смущает первый скрин, но по крови все хорошо и врач сказала, что с малышом все гуд, но я же заморочилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, токс не отпускает пока((( Жду(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, У меня в первую беременность так было, живот только после 20 недель стал более или менее заметен, а сейчас видимо мышцы неокрепшие вот и вывалился.. плюс пресса не было(( И набрала я много..

 

Наташ, токс не отпускает пока((( Жду(((

Вот как - просила просила и на тебе.. Желаю поскорее чтобы отпустил..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, у меня срок меньше, но тоже нет живота. И прибавка грамм 200, но это за счет токса. Сначала начала было поправляться, килограмм прибавила, а потом вообще есть невмоготу стало. И обратно похудела.

 

llirrikka, у меня уже муж злится, устал((( Я днем и утром нормально, а часа в 4 как начинается. Я не могу ни посуду помыть, ни в тарелку ему ужин наложить. Готовлю все с утра на ужин, знаю, что вечером не смогу. Но ему уже надоело накладывать, разогревать.((( А что я могу сделать. Иногда требует, чтобы я рядом сидела, общалась. Так и сижу с рвотными позывами и отрыжкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, Юля наоборот когда по передней раньше вылезти должен!

 

Klava13,

Таня ну потерпи немного и увидишь свою девочку на узи @@@@@@@!

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Жесть конечно..а лимонная вода с имбирем не помогают?

 

Меня аж передернуло от одного представления этой картины..

 

Я фантазерка еще та..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, А не рано тебя на 2 скрининг записали? 17 недель вроде у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! А меня на больничный посадили(((( Горло перешло в сухой кашель((( Очень противно - да еще и погода сырая... В общем постельный режим, мед, чеснок, лимон....мукалтин, шиповник заваренный, молоко И .... горло мазать - полоскать сливками с сливочным маслом!!!! А еще персиковое масло в нос)))) - что бы носоглотка вся смазанная была....

Уххх! лечусь в общем((((

 

Девчонки - а расскажите про шевеления первые - это как??? Как их не перепутать с процессами, происходящими в животе :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Я тоже первый раз и не знаю. Многие рассказывали, но все равно я пока не жду через мой жир фиг пока услышишь пиночки сыночка который всего то 130 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

 

OlgK, выздоравливай скорее!

У меня в первую беременность были толчки легкие в животе на пульс похожие, в этот раз пока нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Точно, Свет, дурная моя голова. Живот раньше, это шевеления позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, А не рано тебя на 2 скрининг записали? 17 недель вроде у тебя?

Ну это по крови скриннинг - он как раз 16-18 недель делается, так сказать тройной тест, но чтобы его сделать предварительно УЗИ. А потом у меня в 21 неделю экспертное УЗИ. Я уже записалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поздравления, и всех сонеделек также поздравляю с округлением :smilie_girl_089::t8313:

Уже среди нас так много больших пузатиков! 17 недель мне кажется это уже прям серьёзно) И второй скрин не за горами..))

Пузо у меня есть уже и утром, и днем и вечером) внизу чувствуется уплотнение. В обтягивающей одежде прямо сразу наводит на мысли, в свободной конечно почти не заметно) По прибавке я вообще нифига не понимаю, утром вес один - где-то всего на 1 кг больше, чем до беременности, при этом ночью неск-ко раз встаю в туалет, оч много жидкости выходит, хз откуда её столько берется. А к к вечеру может быть на 1,3-1,5 кг больше, чем с утра. Отеков при этом нет, ну только если бока расплываются, а утром сужаются опять))

Тоже уже хочется скорее почувствовать шевелюхи. Они мне недавно начали сниться) Кстати, заметила, что когда чего-то жду в беременность, будь то скрининг, узи или или еще что-то, оно мне начинает снится. Вот шевеления тоже вчера снились, даже проснулась якобы от толчков, но кроме бурления в животе ничего больше не почувствовала...

Очень надеюсь, что ждать осталось недолго.

Через недельку поеду на встречу со своей крохой, врач сказала проверить шейку и гематому, т.к. подходит срок принимать решение об отмене либо продлении приема дюфа... надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...