Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

У меня тоже кружок 15 февраля :) планировали года два, до этого тоже не предохранялись. В прошлом году на 15 февраля свкровь решила отметить юбелей поездкой в Казань, я там 15 февраля перед иконой Казанской Божьей матери попросила дочку. В этом году на Крещение уговорила мужа окунуться в прорубь - была надежда, так как знакомая после очень долгого планирования после такого окунания забеременнела. Муж сопротивлялся, сверовь вопила, что почки отвалятся, но у меня прям было предчувсвие. В итоге и я муж получили прям огромное удрвольсвие и никто не заболел, а на следующий цикл - две полоски. Ну и залет был в сверовин ДР :) Осталось узнать только, девочка ли :)

Еще тот цикл у меня прям душу рвало, думала, может, удочерить девочку, с супругом говорила - он в принципе был непротив, в банке деток увидела фото 7-ми месячной девочки, и сердце екнуло и думала о ней все время, но оказалось в итоге, что ее нельзя было удочерять и страх был, что вдруг ее никто не полюбит, как мы любим своих детей и получится как ненужный котенок :( До сих пор о ней думаю..

 

Ола-ла-ла,  я еще не сдавала. Спросила в ЖК, сказали только платно. Что такое с "авидностью"?

 

Сходила сегодня на арома тайский массаж, захотелось себя порадовать, легла на живот, показалось, что бугорок шевельнулся, но в итоге опять кишечник :( скороей бы уже!

 

Девочки, кто покуппал аппарат сердечко случать? Какой фирмы? Все ли устраивает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы ночные колоброды. Ночью катается внутри меня))

В четверг на кщи иду. Жду скорее бы.

Очень часто стала ходить в туалет. Прямо чувствую,что давит. Дальше что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям заколдованное 15.02.1016))) А мы как раз в Казань и летали - ездили.... на 23)))) Я туда летела 19 го что ли числа... на работе отмечали 23 февраля...пила коньяк!!!! и никак не могла понять - почему меня не рубит (обычно рюмочка и я улетаю!!!) А обратно ехала на машине ( меня просто с работы не отпустили - пришлось лететь, а муж с друзьями - на машине ехали.... я успела и поработать в этот день и полетать, и всех встретить с "хлебом солью")

Так вот, еще момент который меня удивил - обратно ехали и на заправке купили большой хот - дог с кетчупами - горчицей и прочими наворотами - так я с таким удовольствием ЭТО съела!!!! Муж был в шоке.... я обычно такое не ем)))

Потом, первые месяцы балдела от свеклы с горчицей и майонезом, капусты квашенной - с горчицей и майонезом!!! Сейчас - отпустило))))))))))))))))))

 

Да, девочки, а у кого есть увлажнитель воздуха? ... Пытаюсь изучить этот вопрос и растерялась...

Т.к. дома животные ну и пыль((( - хочется обезопасить детенка.

Да и честно - устала пыль вытирать - не понимаю откуда берется....

В общем, может кто -нибудь посоветовать мега компактную, недорогую и шикарную модель данного устройства?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, я тоже хочу увладнитель. Муж жуткий аллергие. Хотя животных нет.

 

Читала что пыль просто оседает и неё вытираешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  у меня доплер есть… очень довольна… без него свихнулась бы. Sonoline у меня, с дисплеем чсс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня увлажнитель филипс. Цена вообще копейки около 5 тыщ, мне нравится. Но от пыли они не спасают. Просто пыль будет меньше в воздухе болтаться, а протирать все-равно надо((

 

Я кстати тоже в Казань ездила но в декабре, правда помогла наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

ev19_88_ сочувствую,держитесь с мужем,всё еще будет!

 

Kseny35, ЮленькаМО, allvea, mama-surikat, N78, SunLine,Lonely_crow, s-s-s-s

c округлением вас! Растите и округляйтесь здоровенькими!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Пузикам среды поздравления с недельками!Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Ноябрята!

 

Пузиков среды с округлением!!! Крепкого здоровья и побольше радости!

 

Kseny35, Оксаночка

 

2454495723_2cef459ec4_b.jpg

 

ЮленькаМО, Юленька и N78, Надюша

 

2467872184_2bbebd80b4.jpg

 

SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, allvea, mama-surikat

 

gallery_17412_5_1328444086_15437.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет, уже такие хорошие шевеления, забыла уже ка это приятно.

Сейчас только 15,2.Прям уже хорошо чувствуется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехала с работы, кололо пузик с боку, подозреваю кишки. Попросила мужа положить руку на пузик полечить. Легла на спину, кошка сразу же залезла сверху, легла попой в лицо, лапы положила на пузико. Я свои ладоши по бокам положила, муж немного снизу, сидим болтаем. И я чувствую, что под рукой мужа лопаются пузырьки... Не знаю возможно это они первые приветы от сыночка... Не знаю, но вчера чувствовала такие ощущения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, у меня вчера тоже кололо.То слева то справа, думаю связки что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, да-да-да) Светик, это сыночек! Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  у меня доплер есть… очень довольна… без него свихнулась бы. Sonoline у меня, с дисплеем чсс

А я так и не купила))муж отговорил...Сказал я тебя по психам возить не буду и по ночам в больницы,если ты там чего то не найдёшь /не услышишь)))я и махнула рукой!С периодичностью в две недели то у врача,то УЗИ,то акушерка у меня-она слушает,я держусь это время!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, он уже и не нужен сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  ну фиг знает((при своей худобе все равно особо не слышу шевелений?((Даже врач на УЗИ грил:"Живот к спине прилип,дочь вертится,как веретено,не чувствуете?"...а я только по вечерам в покое бугор вижу,и нога он перекатывается плавно так....)))ночью раз слышала)))Усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Колег, пузиков среды, тоже с неделькой.

Я вчера уже перед самым сном так отчетливо сбоку почуствовала пузырьки. А с утра на пузе бугорок, причем выпирал только с одной стороны. Такие чувства приятные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, ну скоро будет все, это 1 бер-ть?Мне кажется не только связано ощущение шевелений с тем, что ты уже знаешь как это, сама матка тоже как-то меняется.Я в 1 бер-ть прислушивалась и так и эдак.Не было их.Во вторую по животу было хорошо видно и рукой чувствовалось отлично с 16 недель.Сейчас в 15 видно стало в один день.Ну явно я не могла это не заметить в 1 раз.Не было такого точняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь пятниц на неделе... Если сегодня заказать доплер, придет только в пн. К тому времени, надеюсь уже животом почувсвовать, а там и на узи записалась на 6 июня, сразу по приезду домой. Хватит уже себя накручивать и не доверять ребенку. Мама, вон в 39 лет беременная моей систер, одно узи тол ко перед родами сделала, ни скриннинги не делала, ни кровь не сдавала. А я как дура, как будто все вокруг плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, а мне кажется у худеньких лучше почувствуется малыш. Вот у меня жир, долго не почую((( А так хочется, тоже Б первая...ээх а у меня лишь 14 недель, скорееееее бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!

У меня в первую Б. пиночек в 18,3 был. Я как умная начитавшись научной литературы ждала шевелюшки ровно в 20нед. Но когда неведомое ощущение в животе почувствовала, даже не поверила, почему так рано. А сейчас начитавшись про ваши ранние шевелюшки сама хочу , побыстрее ощутить забытые впечатления. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все время в животе что-нибудь шевелется и толкается, просто мне кажется, что это кишечник, наверное, вы все тут девочки, а я одна пукаю и какаю (девочки же этого не делают :) Блин, что переживать? Матка растет по норме, животик тоже видно. До этого он у меня прилипший к позвоночнику был, реально сама могла позвоночник свой через живот потрогать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Энж пукаем и какаем еще как :D :D :D! Я вот описала свои ощущения , но не знаю правда че это было? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я "накаркала"? :) сейчас наклонилась и что-то в глубине ну прям очень на лялю похоже, очень-очень в глубине и в тубзике была уже, кроме ляли там больше ничего не должно быть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...