Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я тоже вильпрафен пила в прошлую Б, когда уже ребёнок сформирован был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем! Не болейте! Побыстрее выздоравливайте,кто все-таки приболел!!!

Пузикам субботы поздравления!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  В терапевтическом отделении, в палате беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светульчик, персонально) с 17 неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Да видимо какой то трахеит, врач сказал что у беременных может он появиися внезапно, и видимо реакция пошла на поджелудочную железу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, ясно)а то я подумала, не в гинекологии же. Как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Спасибо, чувствую себя хорошо, ни слабости, ни температуры, нос дышит, кашель только если очень глубоко вздохнуть. В больнице тишина, все на выходные разъехались, лежим отдыхаем ))) Осмыслила я все, и пришла к выводу что все таки хорошо что кровь пошла сдавать и все обнаружилось, вряд ли я пошла бы к врачу с такими симптомами((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Всем хорошего, теплого, солнечного денечка!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, с округлившимися недельками! Растите большими и здоровенькими!!!

1000-1566729569ec3ed0f26cb8f8e848a61f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я загоняюсь с шевелюшками :( очень редко их чувствую и переживаю. Пиночки - раза два в день. И если на спине лежу - иногда чувствую, как ворочается. Переживаю, потому что с первыми детьми как-то быстро интенсивность шевелений наростала, а сейчас медленно очень.

Как у вас, кто уже чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir,  мы ж это обсуждали :)) все нормально, некоторые только в 20 начинают что-нибудь чувствовать. Я точно помню, что мой младший в 18 уже кардабалеты устраивал. Сейчас скоро 17 - еле-еле, сегодня один раз пощекатал 2 секунды и потом секунд 20 поворочился и все :) ну и потом, детки, наверное, тоже и разные, кто-то холерик уже, кто-то будет флегматиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, а я вчера загонялась по этому поводу, а сегодня уже наоборот переживаю, что часто :not know: Вчера раза 3-4 за день ловила, а последние полтора- два часа почти постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина в группе сегодня, мужья дома, жены свой долг у плиты исполняют? :)

Тогда подниму вопросик: кто-нибудь еще моет полы на коряках или все уже шваброй?

И еще один: шли вчера в бассейн, увидела магаз с купальниками, захотелось померить. Жесть :( дома в зеркало не замечала, что ляжки просто как студень стали. Прибавила полкило всего, хожу пешком последний месяц реально много. Дома вообще за хлебом на тачке, а тут машинки нет. Питание всегда было более-менее здоровое. А ляжки... С такми жить не хочется. Рост 170, вешу 52. Купила масло для беременных веледа, буду дома заставлять мужа массаж перед сном, хотя бы по 5 минут ногу. Читала еще про скалку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера вечером очень активно кувыркались. Шекотали маму. Сегодня я полная по магазинам ходила и на работу-малыш убаюкался. А сейчас ливень с грозой-так что мы вообще спим) мама сейчас тоже доготовит ужин и в кровать вязать пойдёт род добрый фильмец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем?))Какие долги?...плита?это что такое?))погода такая стоит,пусть водят по ресторанам))мы так много гуляем последние дни)))и едим не дома!

Пошла в бассейн в отель,там почище и людей поменьше,чем в обычных,тоже не хочу студня на ногах,спорта мне очень не хватает...

Читала про шевелюхи,деть то сейчас до 90% спит там!Поэтому фиг его знает,как часто можно слышать.Я пару раз пузырьки ощущала и потягивания какие то с переворотом,все.Так обрадовалась-два дня назад живот появился,ну все думаю-растёт!Нет,спал опять((Видимо переела чего-то!)Банальное вздутиЁ))

 

Энж,  я никогда накоряках пол не мою,всегда шваброй-телескопиком,очень удобно,а между делом свиффером ламинат протираю,тоже вещь хорошая,собирает пыль на раз два.Пылесосит сейчас муж.Окна в этом году нанимали команду мыть-за 2 часа справились на отлично)А вообще на поздние сроки и на рождение дочи буду помощницу нанимать,ну её,эту уборку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полы не мою и не пылесошу - все муж делает и кушать почти не готовлю. Сегодня у нас праздник - решились на секс (ну очень охота)))) вроде все прошло отлично. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, Поздравляю с этим знаменательным событием!)))))))Мы тоже решились на этой неделе,после УЗИ хорошего)))отметили,так сказать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пылесосит робот пылесос, моет муж, я с утра максимум протираю. У плиты не стою, едим часто вне дома, мне жалко времени на готовку, хотя преклоняюсь перед женщинами которые и пекут и варят и все у них вкусно, но это просто не моё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Хорошего солнечного денечка!!!

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks , с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

7075-1024x682-1419856645.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Солнечного дня! Шевелюшек вам и прочих радостей!)))

Пузиков воскресенья поздравляю! Растите здоровенькими!!!

А я мою полы по старинке... как вы там написали враскоряку. Тяжеловато стало. Задумалась о швабре.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всем спасибо за вчерашние поздравления!

 

Натуля тебе персональное спасибо :flower::embrace: !

 

Пузиков воскресения с округлением растите и развивайтесь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, не переживай! Я позавчера к концу дня вдруг осознала, что не ощущала свою козявочку... напряглась, мысли всякие тут же. На следующий день было много дел и движений, я много за рулем была, на даче на грядках помогала и малышастик заактивничал))) я выдохнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик. Всем яркого солнышка и удачной недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! второй день на антибиотиках....

Днем вроде стало самочувствие лучше... вчера первый раз ночью немного поспала, сегодня в 10 вечера легла и до 3 - х ночи не могла уснуть - кашляла((((( Уже готова была идти сама в больницу - что бы только стало легче!!!!

В течении дня - вроде опять хорошо себя чувствовала....голоса нет, в груди першит - булькает....но так более менее....В первый раз за неделю - днем смогла поспать!!! Надеюсь сегодня ночью буду спать....эххх...боюсь ночи(((((

В тоже время.... мне нравится сидеть на даче на больничном, в такую погоду шикарную!!! Есть лук зеленый с грядки и закусывать щавельным листиком, запивая заваренными стебельками малины, подорожника, мать и мачехи и щепоткой эвкалипта)....

На самом деле - все переживаю за пузожителя.... перелопатила кучу инфы в интернете и также пообщалась с людьми, задействованными в мед.сфере - говорят ничего страшного от антибиотика не случится, тем более во втором триместре.....а от самой болезни, если ее не остановить - последствия очень серьезные могут быть...вплоть до прерывания беременности.

 

Я тут читала про ваши разговоры про швабры))) - так вот.... сейчас как раз взяла ноутбук - хочу из белого кота очередную швабру заказать... уж очень мне нравятся их швабры)

А очередную потому что - из за животных - из за шерсти.... на липучку крепежную налипает шерсть и получается сама "тряпочка" перестает прилипать к ручке-швабре и неудобно становится((((

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного дня!

 

:flower:

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, с недельками! Быстро недельки бегут,да?

Наташа, у вас уже 17, поздравляю еще раз :flower:

Девочки, кто-то писал, что перед беременностью родинки удалял, кто это был? Очень нужно

 

Немножко завидую вашим шевелюшкам))) Но ничего, у меня 15,4 сегодня, через две недельки и я должна почувствовать, в те беременности в 17,4 начала ощущать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!! Всем солнечного и спокойного понедельника!!!

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikka, с округлившимися недельками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

876373705c73779dade4aa08ff04c409.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...