Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброго солнечного утра и хорошего дня!

Сопузиков понедельника с округлением!!! Здоровья и радости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сопузиков с недельками!!! недели бегут!!!))

Ходила сегодня на прием, у меня очень хорошие отношения с моим врачем, поэтому я попросила быстренько глянуть на узяке сердцебиение, ну волнуюсь я, до скрининга еще долго, а токс прошел, дюф я уже свела на нет...и вообщем то чувствую себя прекрасно и беременность толком не ощущаю...живот то надувается невероятно, то сдувается до небольшой выпуклости...короче третья нормальная беременность, а все по-другому...гы...во общем глянула она прям быстро-быстро на узи, говорит, все хорошо сердечко бьется!))))я довольна до соплей!!! кстати о соплях, ёхоууу!!! насморк мой прошел, Оля из Ижевска спасибо за рекомендацию долфином промывать, очень даже помог!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем пузяшкам))) :reverans: у меня такое дело...совсем не растет пузико((( или мне так кажется...но когда расслабляю (выдыхаю), то что-то похожее есть, а вот когда на вдохе, то совсем ничего....а ведь нам 16 нед и 2 дня...Б первая, телосложение среднее, поделитесь, у кого когда начал появляться животик? переживать стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чапурина, беременность 3- я тоже ничего :( в первую начал появляться в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабриолетка, мне вот многие говорят, что я сама не маленькая, что места малышу хватает, поэтому не растет пока(( на УЗИ только через месяц... всякие мысли лезут в голову...и шевелениям еще рано(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ноябрята!!!

 

Пузиков понедельника с округлением!!!

 

Шокол@дка,Юлю

 

00000127117_2_enl.jpg

 

tatka491, Наташу

 

number+17.jpg

 

LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikka

 

ccs-12347-0-17100500-1365753911.jpg

 

Натуля персональное с подрастушками +17!!!

 

У меня так и нет копошулек. Пузик не растет. Но по утрам вроде есть бугорок, но на ощупь только! Я жду сегодня уже 17+2, но при моей комплекции жду до 20 неделек!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка,  Рада что помогла! Думаю вот тоже напросится на УЗИ что б сердечко послушать. До скрининга еще ого-го сколько, записались только на 28 июня(((( а так хочется услышать сердечко, прям сил моих нет)))) даже пол пока не так интересен)))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чапурина,  и у меня нет живота((и не набираю вес,уже ныла тут))

17 недель...тоже жду 20-три наверное!))

Завтра к врачу на явку,увижу свою малышку)

Всем хорошей недели,погоды,самочувствия и настроения!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, спасибо за поздравления!!!

Персонально воздушные поцелуи Танюше и Светику!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного дня!

 

:flower:

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, с недельками! Быстро недельки бегут,да?

Наташа, у вас уже 17, поздравляю еще раз :flower:

Девочки, кто-то писал, что перед беременностью родинки удалял, кто это был? Очень нужно

 

Немножко завидую вашим шевелюшкам))) Но ничего, у меня 15,4 сегодня, через две недельки и я должна почувствовать, в те беременности в 17,4 начала ощущать)))

Я удаляла до беременности родинки. И на голове и на теле. Но не пошла в платную клинику, а делала в кабинете дерматолога. Если есть вопросы отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, у тебя плацента по какой стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, да я вот услышала что все нормально и сразу радостно стало, теперь на пару недель я спокойна))) кстати я вот только что тоже записалась на скрининг-узи 27 июня, пойду к Горбуновой в доктор плюс, заодно 4д сделаемс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш, я удаляла на спине две родинки перед Б

У меня тоже шевелюш пока нет. Плацента по передней стенке. Живота сильного пока тоже нет, только к вечеру и после еды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, у тебя плацента по какой стенке?

Наташа по задней у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сопузиков с недельками. У меня последние 2 дня тянет низ живота, папаверин помогает на пару часов, но им злоупотреблять нельзя ((( и токс вернулся, волнами накрывает тошнотой, едой не заедается. Дождалась понедельника побежала на Узи: итог тонус по передней стенке и МАЛЬЧИК! К гине забежала, она назначила магний пить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чапурина, в первую беременность живот только после 20 недель стал появляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Спасибо за поздравления) время быстро летит) у моей подружки уже 30 недель и мне кажется это космос))) всех сопузиков с округляшками)))

Я была в субботу на УЗИ. Думала сделать скриннинг по крови, но врач сказала что не надо если первый хороший..я и не стала))) 26 июня поедем с мужем на экспертное УЗИ к Мазырко. 3 д не хочу, а вот на диск запишу, с Ксю тоже есть диск))

По УЗИ все ок..малыш сильно вертится, активный, а я не чувствую вообще. Врач сказала что расположение плаценты по передней стенке только врачу затрудняет прослушивание сердцебиения и проведение всяких Ктг.. Ещё она сказала что рано для шевелюшек..вот 18-20 недель самое то, поэтому я перестала париться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, поздравляю с мальчиком!)))

 

а я вот всё думаю кто же там у меня?))) каждый день по-разному кажется... у нас два мальчика и девочку мне сложно представить и мужу тоже сложно, и так как он не знает как это девочка, поэтому ждет больше мальчика, даже имя придумал. Я вот вчера его спрашиваю, ты сильно расстроишься если там все таки девочка? он говорит: "ну что ты, конечно нет!... Живут же как то с девочками!!!" и смеется))) я тоже смеюсь, потому что не представляю себе этих платишков-бантиков-рюшечек...гыгыгы..меня от всего розово-ванильного воротит, а эти рюши, стразы и блесточки ооооо боги!!!...во общем если и будет девочка никаких розовых соплей! решила я так!и в растерянности, потому что в магазинах только рюши в основном, ну не одевать же девочку мальчиком))))гы мой беременный мозг рехнулся совсем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))). А я еще не могу осознать, что я буду мамой мальчика, т.к очень очень надеялась , что и вторая будет доча. Да и никто из близких родных осознать не может, что будет ребёнок мужского пола))). Разбавила, так сказать, наш бабский коллектив! С какой стороны подходить и как воспитывать пацанов никто из нас не в курсе)))) Ведь у нас 4 поколения девчонок( 10чел) от 2х до 76лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Научишься. Он же твой родной. С сыночком тебя и твою семью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  спасибо. Да конечно научусь, и буду самой счастливой мамой разнополых детей. )))

 

Завивочка,  почему если девочка , то обязательно принцесское приторно розово-ванильное? Я сама рюши бантики не люблю, видимо и доча того же мнения. К волосам не даёт прикасаться и её прекрасные густые золотисто-пшеничные волосы мы периодически подстригаем в салоне до каре. Сейчас очень много стильной одежды нейтральных цветов. Розовое присутствует в нашем гардеробе , но в единичных экземплярах. А остальные цвета жёлтый, зелёный, синий, серый, белый, фиолетовый. И платьев с рюшами нет у нас )))) Я выбираю всегда простой крой без лишних деталей и вычурной принцессости. И это всегда выглядит стильно и современно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, вот вот, я тоже себе представляю такой стиль своей девочки (гы, ну если будет дочка))), просто редко обращаю в магазинах одежды на девчачье, и вот недавно глянула, а там все это розовое-рюшастое...ааааа...ну видимо надо было внимательнее смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, я люблю на девочках бирюзовое.Да и на мальчиках тоже) Такой мятный оттенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...