Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

panda mama, AlShir, добро пожаловать, девочки!!!!

 

Что-то нас так много уже, а общаемся не сильно активно :(

Ктоо как о Б планирует рассказать друзьям и родным, ожет подарочек кому-нибудь на 8 марта делаете? :)

да планирую мужу свой номер сегодня ночью переимовать на имя айст и завтра отправлю смс) а родственникам пока не буду не поймут они меня(((

 

panda mama, AlShir, добро пожаловать, девочки!!!!

 

Что-то нас так много уже, а общаемся не сильно активно :(

Ктоо как о Б планирует рассказать друзьям и родным, ожет подарочек кому-нибудь на 8 марта делаете? :)

да планирую мужу свой номер сегодня ночью переимовать на имя айст и завтра отправлю смс) а родственникам пока не буду не поймут они меня(((

 

panda mama, AlShir, добро пожаловать, девочки!!!!

 

Что-то нас так много уже, а общаемся не сильно активно :(

Ктоо как о Б планирует рассказать друзьям и родным, ожет подарочек кому-нибудь на 8 марта делаете? :)

да планирую мужу свой номер сегодня ночью переимовать на имя айст и завтра отправлю смс) а родственникам пока не буду не поймут они меня(((

 

panda mama, AlShir, добро пожаловать, девочки!!!!

 

Что-то нас так много уже, а общаемся не сильно активно :(

Ктоо как о Б планирует рассказать друзьям и родным, ожет подарочек кому-нибудь на 8 марта делаете? :)

да планирую мужу свой номер сегодня ночью переимовать на имя айст и завтра отправлю смс) а родственникам пока не буду не поймут они меня(((

 

panda mama, AlShir, добро пожаловать, девочки!!!!

 

Что-то нас так много уже, а общаемся не сильно активно :(

Ктоо как о Б планирует рассказать друзьям и родным, ожет подарочек кому-нибудь на 8 марта делаете? :)

да планирую мужу свой номер сегодня ночью переимовать на имя айст и завтра отправлю смс) а родственникам пока не буду не поймут они меня(((

 

сори заглючил планшет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я мужу срзу рассказываю всегда - призраков ему показывала, а он не видел и не верил, сейчас верит :)))), детям и родителям не спешу говорить - сын вообще как-то и не хочет больше братиков, а особенно - сестричек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчееенки я смотрю нас уже собирается в декабрята группа :) :) :) Бог с нами , все будет хорошо :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, AlShir, добро пожаловать!

 

 

Здорово!!!Поздравляю!

Спасибо!

Что-то нас так много уже, а общаемся не сильно активно :(

Ктоо как о Б планирует рассказать друзьям и родным, ожет подарочек кому-нибудь на 8 марта делаете? :)

Я в этот раз пока не хочу никому говорить… ну муж конечно знает, а так пока всё… да, и говорить то особо пока не о чем… сама ещё толком не верю

 

да планирую мужу свой номер сегодня ночью переимовать на имя айст и завтра отправлю смс) а родственникам пока не буду не поймут они меня(((

С "аистом" здорово придумала!

А почему родственники не поймут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, AlShir, добро пожаловать!

 

 

 

Спасибо!

 

Я в этот раз пока не хочу никому говорить… ну муж конечно знает, а так пока всё… да, и говорить то особо пока не о чем… сама ещё толком не верю

 

 

С "аистом" здорово придумала!

А почему родственники не поймут?

вышла замуж жил отд.в разных городах хотели ребёнка сразу и возраст поджимает, в итоге в январе уволилась переехала к мужу искать работу начала и туттт такое,беременность.... поэтому пока небуду нечего говорить им.

 

вышла замуж жил отд.в разных городах хотели ребёнка сразу и возраст поджимает, в итоге в январе уволилась переехала к мужу искать работу начала и туттт такое,беременность.... поэтому пока небуду нечего говорить им.

уменя есть доча 17 лет у мужа нет детей, очень хочет. сама сейчас в затруднительном положении я очень рада но вот осталось без работы.ну видно так надо было год целый не получалось а тут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сразу сказала. Через пару дней родителям и подругам. Решила не делать тайну. С первой Б долго молчала. Теперь хочу все по другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мужу сказала еще когда до задержки слабые полоски увидела на тесте :) с подругами двумя поделилась...и маме сказала. Папе скажу после узи :) что бы не переживал сильно, он может....а всем соатльным-когда сми заметят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала сказала маме, после второго результата хгч сказала любимому (пока не официальному мужу))),вчера вот подруге проболталась. Близким людям скажу после первого узи наверно...Мама вообще настраивала никому не говорить,т.к. "сама знаешь как плохо может быть,вдруг что случится?!",но в этот раз я приняла решение радоваться и верить в лучшее) . Надоело бояться,плохое может случится и не только во время беременности и родов...что же мне теперь,до совершеннолетия ребенка переживать?ну уж нет, буду верить...

 

galinavgv, очень клевая идея с аистом, тут нашла и тоже хотела так сделать, но не удержалась)

 

panda mama, я тоже дюфастон дважды принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто дюф принимает,по каким показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как увидела полосочки,счастью нет придела.Сказала мужу и в тот же день к нам приехал мой папа и начал нас ругать что типа мы лентяи,помру говорит и внуков не увижу.Вот я и ему сказала что мы не леньтяи)))Он такой был довольный .Ну и мама моя знает.Больше никому.Муж сказалчто свекруха узнает тогода когда родится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто дюф принимает,по каким показаниям?

Я после укола прегнила и недостаточностью второй фазы, свой прогик к сожалению маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. Я хочу к вам присоединиться))) Сдавала хгч в динамике, вчерашний результат 1778, сегодня сбегала на УЗИ, ПЯ 5 мм, желточный мешочек 3,5. (ТТТ) Если все сложится, это наш четвертый Малышок))) Третьего малыша планировали долго, была и зб на 14 неделях и выкидыш на 4-х неделях. Самому младшему 8 месяцев. Немного страшно, т.к в последнюю беременность была ицн, ставили пессарий.Я сейчас буду в основном читать, писать пореже. За всех держу кулачки, чтобы наши крошки родились в срок и здоровыми!!! Меня зовут Катя)))

Изменено пользователем LiRa34
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34, добро пожаловать - сколько у Вас деток - здорово!!!! И маленький такой младший - для меня просто геройство рожать погодок :)

 

Очень интересно было прочитать - кто - как и когда расскажет :) Ведь все это останется в памяти навсегда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Читаю эту группу уже неделю, даже больше...Хотела попасть в эту группу, а теперь вот боюсь... Сегодня по идее 1 день задержки, сделала тест, вторая полосочка бледная, но нет необходимости ломать глаза, она точно есть,но мне кажется для 1 ДЗ она слабовата(( Страшно... Грудь не болит, почему побаливает спина в районе лопаток... Вообщем боюсь вб или зб.. никогда не сталкивалась и надеюсь никогда этого не узнаю. Всем искренне желаю легкой беременности и здоровых малышей))

 

LiRa34, мои поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, привет-привет! У меня была и внематочная и замершая, причем в одну беременность (вот такая я уникальная и везучая)). Теперь вот я снова беременна (спустя 6 лет безуспешных попыток после удаления трубы) и знаешь, я верю,что в этот раз все получится, я верю в то чудо,которое растет в моем животике и ты верь! Мысли материальны, не нужно себя накручивать, верь в свой пузик )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, Я ведь тоже пережила зб.Сейчасстрашно очень,Но я стараюсь думать о хорошем и что с нашим малышом все будет хорошо.И в конце нашего длинного пути мы встретимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, вот это правильные мысли, так держать! Завтра мне к гинекологу и на узи,держите кулачки за меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34,  Ура, ещё ноябренок ! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, конечно миллион кулочков .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  Милости просим!

Показывай свои полосочки, мы твои сомнения развеем!

 

Ох, девочки, бойся, не бойся, всё равно будет так как будет… давайте настраиваться на позитивную волну, иначе мозг закипает… как начала к себе прислушиваться сегодня… нашла сразу мульён плохих симптомов… пол дня ходила грустила, изводила себя и мужа… не хочу так больше!

 

ЮленькаМО,  лови волшебные кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Я вот только до интернета добралась.

Добро пожаловать всем! Всем ярких полосок и хороших УЗИ!

 

У нас про беременность только муж знает и пара друзей. Остальным пока не афишируем, но и не скрываем. Так сложилось, что почти все наши друзья-знакомые сами ждут малышей.

Родственникам скажем позже. Моя мама ждет ещё внуков, а вот свекровь совсем без энтузиазма... Намекаем ей в разговорах, а она сразу разговор заканчивает... Надеюсь, что временно, тк мы всем и всегда говорили, что очень ждём третьего малыша.

 

Прогесторон в виде утрожестана принимаю. 200 утром и 200 вечером. Назначили исходя из предыдущего анамнеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень ждали беременность(2 года ожидания), думала, когда получится, то сделаю какой нибудь сюрприз мужу. Даже думала, сделать ему алаверды (ну или как это правильно пишется?), он мне подарок на 8-е, а я ему тест) но вчера как увидела //, сразу же с трясущимися руками побежала к нему, показывать))) так же и в первую Б(дочку три года ждали), перед новым годом узнала, но не смогла удержаться до праздника, тоже сразу же побежала и показала ему. Родным и подругам думаю месяца через 2 сообщить (на майские праздники), если раньше сами не заметят/поймут

Девочки, у меня в течении дня тянет, стреляет в районе лобка. Не низ живота (я помню, как это бывает, тонус матки), а именно где лобок. Что это может быть? В интернете толковых ответов не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83

Пусть это будет не оно, но почитай в интернете про Симфизит. Конечно ещё очень и очень рано для него, но возможно хрящ уже как-то начал реагировать на гормональные изменения.

Но может и просто совпадение. Мы ж сейчас "мутанты" :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюш приветик!!!!У меня тоже 4 малыш намечается...С 3 тоже ицн была....Надеюсь все хорошо будет.

Вот только поймала овулю попачились)))

 

и тоже пессарий мне ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Вот я и дождалась. Сегодня 10дпо, тест пустой.

Только странный тест какой то. эвик. Но контрольная полоска очень слабенькая, прям розовая. Буду надеяться что брак. Переделать смогу только завтра утром.

Девочки, обнадежте меня, на какой дпо заполосатилось?.

Бт сегодня поползла вверх, ей бы вниз уже бы, через 3-4 дня монстры.

А так сегодня проснулась, признаков никаких, глухо как в танке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...