Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Собираюсь к врачу... 5 - й день на антибиотиках....Полет - ничего так....по ночам стала спать.

Кашель теперь почти мокрый и мокрота внутри бурлит и мешает жить(((..... отходит потихонечку, горло еще першит. Сейчас буду просить что нибудь попить что бы внутри все это разжижалось и выходило лучше.

Муж сегодня заявил что я храплю как мужик и он просыпался ночью)))))

На что я сказала - это беременный храп!!!! Крыть ему нечем)))))

Муж у меня теперь закашлял(((( - но ему проще - ему можно разную химию....Надеюсь у нас не пойдет круговое заражение...Еще одного такого бронхита - трахеита я не вынесу(((((

Встала сегодня на весы...за месяц +2 кг....пузо вывалилось.... Думаю с понедельника меня выпишут - выйду на работу и все меня запалят((((( Эхххх....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

 

Kseny35, Оксаночка

18-07.jpg

 

ЮленькаМО, Юляша и N78, Надюша

number_17.jpg

 

allvea

968-Number-16---Print.jpg

 

Lonely_crow

perestroika-clipart-15.gif

mama-surikat, SunLine, s-s-s-s

 

beremennyie1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, привет, я из НРВ....меня конечно никто заставить не может, док сказал я сама должна решать, но об риске постоянно мне напоминает, он сам эту пункцию делает, поэтому он так настойчего меня посылает делать. Т.к моя подруга родила в 38 лет в нашем же городе, но её врач сам не делает эту процедуру, никто её и не направлял.

 

он ничего мне не предлагает кроме прокола....я ему и на счёт Feindiagnostk и на счёт Praena Test.....он говорит, много чего есть, но этот 100%

Он сам делает уже очень много лет эту процедуру, видать ему количество надо или руку набивает....

Как уже писали тебе выше-я бы от такого врача бежала!Если он хороший спец в лапорах и операциях,не значит,что такой же спец в ведении беременности,я сталкивалась с такими...лапорили без особых показаний!!!Приватная страховка и незнание меня тогда подвели,видимо((и твой такой же-ему бы внутри покопаться...

Если есть сомнения-сама идёшь и сдаёшь кровь (как сделала я,меня никто не отправлял),твоё право.Прокол так же,даёт не 100%,сто процентов только вместе с тестом крови можно вывести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, привет! Влажный кашель это хорошо! Выздоравливай!

 

N78, я тоже так думаю. Уж очень категоричны они в инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама кровь сдала,и раннюю Fein Diagnostik в специализированной клинике,мой врач вчера на явке-даже смотреть меня не хотел:у вас говорит уже до меня все хорошо проверено)))мазок взял,шейку проверил и просто показал дочу!))И говорит,раз идёте на Fein Diagnostik в 23 недели к тому же спецу,у меня не нужно делать развёрнутое УЗИ!!!Хотя медсестра сунула мне бумагу на подпись заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

13558609.jpg

 

 

Выздоравливай! Движешься в правильно направление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!!!

Больничный продлили до воскресенья - далее на работу...скорее всего. Врач - терапевт, свой антибиотик продлил вместо 5 дней - сказала 7 пить. О том что мне гинеколог антибиотик заменил - я не сказала...))))

В этот врач, та же самая терапевт - сказала что хорошо бы попользоваться небулайзером и подышать минералкой!!! При этом, 5 дней назад - она была против этого... Странная, ну да ладно... Все равно маленькому пригодится - поеду сегодня покупать данный девайс...муж на обед приедет - довезет меня до аптеки...обратно пешочком - прогуляюсь по солнышку)

Про небулайзер.... а может быть посоветуете конкретно модель...какую брать - с учетом того, что бы потом детенку перешло по наследству)

Ну и вычитала то ли тут на форуме, то ли еще где - не помню....что Есентуки 4 - помогают от горла и мокроту выводить... Может еще какую минералку прикупить?

Всякие растворы - мне нельзя, терапевт это подчеркнула.

Спрашивала про микстуры и травки - она говорит...честно - не знаю, а грудной сбор - надо почитать противопоказания. Говорит беременных вообще сложно лечить...эххх....

 

А у меня запись на 2 - й скриннинг на 17 июня.... нам будет уже 19 недель...с копейками!!! Скриннинг - без крови, врач направление на кровь не давала. Надеюсь моя болячка обошла стороной маленького!!!!

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, выздоравливай скорее!

 

Всех с днем защиты детей!

 

OlgK, у нас омрон NE-C20 с детской маской, только еще не пользовались, как купили так и лежит, пока не пригождался, так что как он в использовании не знаю, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, посмотрю модель дома. Марка тоже ОМРОН. Семейный вариант, есть детские и взрослые насадки. Я пользоаалась Боржоми, но предварительно надо газики выгнать. А самое простое это физ.раствор. Дешево и сердито. Это облегченный вариант минералки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привети!

я уже с субботы извела себя...совсем не ощущаю себя Б. Только грудь переодически покалывает, ну и ночью в туалет раз-два, а так пустота, живот какойто плоский, особенно по утрам, жирок по бокам расплывается если на спине лежу, вечером после хорошего ужина желудок вместе животом надувается и не понятно беременное это пузо или свой жирок выкатывается, к утру опять всё плоско. Токс уже давно прошёл, шевелюшек ещё не чувствую, мне кажется всё что я ощущаю - это всё мои кишки и обычно это с левой стороны. Не могу толком наслаждаться своим положением. На УЗИ бегать тоже не реально..и так почти каждые 2 недели хожу. Как себя успокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, а физ раствор - это где брать??? Да, про омрон я поняла... Просто их много... Ладно, еще в аптеке помучаю консультанта - главное, что бы у них они были)))

Что - то я по работе и общению соскучилась))) - выздоравливаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, в любой аптеке. Стоит копейки.

 

Всех с днем защиты детей! И особенно наших пузожителей! Всем здоровья и позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishkaну и ну, в я и не читала даже инструкцию) надо глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо за поздравления, а где пироженки в этот раз? :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо за поздравления, а где пироженки в этот раз? :reverans: :reverans: :reverans:

Эх склЯроз проклятый :D :D :D ! Будут тебе чичаз пироженки!

 

purple-17th-birthday-cake-21242845.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ну вот так бы сразу. Спасибо огромное. Очень вкусно. :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) Всех С Днем защиты детей)))) Здоровья малышам)))

Всех округляшек с датой! От комаров на другом форуме прочитала девочка для себя вычислила масло монои. Типо мазалась им и не один комар не сел..по ее словам проверено не раз.Так как там что-то еще связано с кокосом, то нам сейчас все это в самый раз и от растяжек))) Вот хочу попробовать и малышку свою мазать, а то от укусов у нее такие волдыри(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я себе ингалятор...омрон с - 24. Подышала только что минералкой... Ессентуки - 4

Так и не поняла что это за штука - пока, на первый взгляд некая игрушка. Дышала не через маску, а через носик - загубник.

Может я что - то не так делаю?? Как надо правильно дышать? Что то во рту нет н влаги...ни вкуса...ни свежести... ничего...

Муж вот тоже заболел((( - теперь рядом страдает.... Но он пьет АЦЦ, Эреспал.... дышать - категорически отказался(((((

Я нос свой мажу вифероном - что бы снова не цепануть бактерию вредную.

 

А от антибиотика - все лицо обсыпало маленькими красными чириями - прыщами... Лицо - похлеще чем у подростка, в переходный период(((

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузикам четверга поздравления!

 

Petata, Танюш, с 16 неделькой тебя!!!

Растите здоровенькими!

 

OlgK, подыши ч/з маску, будет увлажняющий эффект). Через загубник надо ртом вдыхать, носом выдыхать. Может привыкнуть надо) в любом случае, надо пару дней поделать, чтобы эффект ощутить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Всем доброго и солнечного денечка!!!

Доча 83, Petata, AlShir, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, с округлившимися недельками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

vremya-beremennosti.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики ноября!!!

 

В Москве тополиный пух, но вот жары июня не видно)) Но для работы самое то кайф!

 

Ссылки скрыты.

 

AlShir,Алена

 

Petata, Танюша

 

 

Доча 83,kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka

1319136990_naked-pregnant-01.jpg

 

fotosessiya-beremennosti-05.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Мы с каждым днем все ближе к экватору, ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с округлением!!!

Девочки, может глупый вопрос, но...

Я 2 дня назад была на УЗИ, плацента моя переползла с задней стенки на переднюю в левую её часть (где собственно, я и наблюдаю бугорок уже 2-ю неделю, и с каждым днем он растет). Так вот, лежа на спине, прям очень хорошо виден выступ с левой стороны живота и упругое уплотнение, по сравнению с правой стороной, где все мягко. А что будет дальше, живот так и будет расти с одной стороны? Ну т.е. понятно, что со временем детка вырастет и более-менее все сравняется, но слева все равно будет больше выпирать? У кого-нибудь было так?

Или я бред несу? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...