Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Добрый вечер девочки!!! Пузиков четверга с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

Katrin1903,  у меня тоже полное предлежание плаценты. Врач сказала что может измениться. Но пока как было в 9 недель так и есть в 15 недель. Пока без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Alenka//, эх.. а отверстий нет? у меня плацента полностью перекрывает внутренний зев, огибая его. Т.е. проще говоря — там, где отверстие внутреннего зева, и есть отверстия... меня больше это настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня по передней, и пузик уже такой внушительный, правда больше наеденный, чем беременный выглядит... Шевелюшек нет, я его уговариваю, глажу, пока никак... Один раз как-будто что-то ощутила, когда муж животик обнял, и все. А сейчас муж в командировке, а на меня реакции нет... Может кишечник так шалил... Очень жду)))

 

Katrin1903, привет, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на скриниге говорили,что плацента по задней стенке. Неделю назад была на узи-по передней. Это как? Переползла?

Та же история) С самого начала Б была по задней, а вот недавно сходила на УЗИ- уже на передней слева, постоянно бугор торчит, когда лежу))

Мне кажется, я уже начала что-то чувствовать, хотя берем-ть первая. Пару раз прям толчечки такие) Кажется, что детка собрала все силы и ножкой меня каааааак дубаснет) Ну точно не кишечник это.

Ну и какие-то легкие копошухи тоже периодически, особенно лежа на спине и сидя чувствуются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, да-да:) Леда на спине выпирает. У меня он иногда попу выпячивает еще))

Сидя реже ощущается,в основном когда сижу аки-гопник. Есть такая привычка-колени выше ушей задирать. Даже ем так. Приходится перестраиваться,ребёнку моя привычка не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Ола-ла-ла, с выпиской и выздоровлением!

 

Ола-ла-ла, Лань Рыжая //, с недельками!

 

Девочки, немного пропала, очень много у меня в семье происходит. Мама руку сломала, старшая доча болеет после тяжелого удаления зуба. Средняя доча болеет просто ( кашель, температура, насморк). В общем, кручусь, как могу. Хорошо, что муж ооочень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего дня@@@

 

Petata, Таня, пусть домочадцы скорее выздоравливают и ты держись!!!

 

Пузиков пятницы с недельками! Шевелюшек вам и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего дня!!!

Ола-ла-ла, Лань Рыжая //, с округлившимися недельками!!! Растите большими и здоровенькими! Ола-ла-ла, больше не болей!

%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B7.jpg

 

Petata, всем близким скорейшего выздоровления! Старайся беречь себя во время ухода за родными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, спасибо))

 

Всем доброе утро! :)

Пузиков пятницы с округлением))

Изменено пользователем Katrin1903
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем с добрым утром! округлившихся поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я тут не писала - у меня случилась жопа полная :girl_cray: В прошлую субботу и восресенье решились на секс, да зря судя по всему...В понедельник с утра коричневое пятно на трусах...Во вторник полетела к врачу, щупала, проверяла, смотрела по узи - все хорошо, послала к узисту на мощный аппарат поискать гематому или что-то еще...Увеличила утрик до 600 в сутки...Живот не болет, ну может поднывает иногда, но это обычно...Сегодня пятница уже, а все равно с утра на туалетной бумаге замечаю коричневые прожилки, как дотянуть до узи в понедельник не знаю....в общем, пистец наверное, хоть вешайся... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

 

У меня плацента по задней стенке, но краевое предлежание. Сказали полностью ограничить физ нагрузки и лежать.

У кого предлежание - пусть послушно поднимается как надо. Иначе в 20 с чем-то недель госпитализируют до самых родов. У трех знакомых девочек так было, но благополучно до 37-38 доделали. Правда у двоих было ЭКС из-за отслойки, а ещё у одной все планово прошло.

В любом случае больше покоя и спокойствия!

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, эрозии нет у тебя? Может она кровит? Не волнуйся, по УЗИ ведь посмотрели, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, гиня эрозии не нашла, хотя говорит что кровит шейка...хз крч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow

Может там сосудик лопнул. Не переживай и больше отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь и поменьше нервов.

 

Я тут хотела поехать с мужем и ребенком на пару дней на море на машине (1000 км), пока живот маленький.

Но че та щас задумалась, страшно. На работе побегала по этажам - тянет по бокам живот.Может мышцы, может нет, хз. Плюс у меня шов от кс, боюсь короче всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, побыстрее вам с малышастиком восстановиться!!!

А я мужа на любовь раскрутить не могу - боится, а мне уже сны эротические снятся...

Но после твоей истории и я воздержусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сидя реже ощущается,в основном когда сижу аки-гопник. Есть такая привычка-колени выше ушей задирать. Даже ем так. Приходится перестраиваться,ребёнку моя привычка не нравится

Хах))) Да я тоже когда скрючивась, что-то внутри происходит, наверно тесно дитю становится))

Еще вот вспомнила, первый раз что-то явное почувствовала, когда недавно долго ехала в пробке за рулем, у меня механика, и постоянное выжимание туда-сюда сцепления видимо дало напряг на мышцы, и детеныш заворочался))

 

Lonely_crow, не переживай сильно, ты этим больше вредишь малышу, тем более если по УЗИ ничего страшного не увидели.

У нас тоже было воздержание около 3-х недель, после первого скрининга, когда гематому увидели. Потом решились аккуратненько, и быстро, ну после воздержания там долго и не надо..)) И тоже уже сны снились)) Не знаю конечно, почему везде пишут, что в беременность секс приобретает новые краски, сколько смотрю, да и по себе сужу, все равно боишься навредить малышу, тонус кратковременный опять же он провоцирует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, и я не могу) хотя врачи не против) У нас папа сам врач,но ребенка боится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, нам поначалу ставили половой покой, сейчас об этом никто не заикается, но мужа это никак не вдохновляет... Ладно, уже и я теперь не решусь... Ну его, лучше несколько месяцев потерпеть, чем потом себе локти кусать... Слишком долго я этого ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, у нас тоже половой покой, без показаний.И в прошлую б так было.Ну мне лично очень хочется, физически, а вот с животом как то не тянет на близость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,я и забыла,что такое секас. Вижу его только во сне. Хочется-до мурашек. Ночью как повернксь,а там такая красивая попа лежит...ну как его не захотеть?

Муж тоже хочет,настаивает. Но нам недавно только разрешили,а тут как на зло-молочница. Сейчас пролечу и приступим... Аккуратненько:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, allvea, да,малышик того стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Была с утра я в поликлинике сначало у эндокринолога, потом у гинеколога. Второй скрининг назначили мне 21 июня (срок будет 20+3 ). Только время уж совсем не удобное 14,30. А ехать в Мытищи... Но говорит ты же 20 в Монииаг едешь, может тебе там сделают и 21 тогда не приезжай на бесплатное узи. А ни чего так, что в монииаге платно... Прям в замешательстве может пройти два раза узи? Но два дня подряд это перебор (((

 

Ссылки скрыты.

 

fotosessiya_beremennix_na_prirode_084.jpg

 

shoko-lad, И я такая же такая попа лежит рядом и без труселей :confusion: , но я не можу прям бабушка отговорила... Но сны ппц тут аж испугалась проснулась, как будто на яву. :m0591::Crazy:

 

Lonely_crow, А чего ты сразу вешаться собралась? ааа ну что ты плачешь глупышка! У вас низкое плацента на узи была? То это возможно, что из за этого мазня была. Ты гемостаз сдавала? Может у тебя кровь густая и такие выделения могут быть!? Все же на узи хорошо... Такое бывает. Спокойствие!! и мои @@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, кровь хорошая, врач сказала курантил не будет назначать пока...я решила не ждать до понедельника, поскачу к 16:10 в другую клинику на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...