Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lonely_crow, А до этого когда делала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, делала во вторник моя гиня на простом аппарате, сказала плод жив и шевелится, но мне не дала сердце послушать и шевелений я не видела сама!!! Вот очкую теперь(

 

И самое обидное по ощущениям я так и не чувствую шевеления(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  у меня по передней и краевое, 17 нед. Иногда чувсвую, надеюсь, что оно :) потому как последние несколько дней как-то тихо и я уже с ума схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И самое обидное по ощущениям я так и не чувствую шевеления(((

Торопыга рано еще 15 недель! Или у тебя не первые роды?

 

Энж, Энж ты уже вернулась домой? На узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех пятничных пузиков с округлением!

 

По моему, сегодня я почувствовала ЭТО!!! Шевелюшки! Сидела в очереди к гинекологу и прям где то внутри почусттвовала небольшой толчок (прям "тук"), потом еще пару раз. Но именно где то внутри. Рукой это не чувствовалось. Но это т не газики- их я тоже знаю))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, первая Б))

 

Сходила на узи - нашли небольшую гематому, с малышом все отлично!!! Гине звонила - сказала не сцать, все ок и гематома - ерунда)))

Девочки, кому написали половой покой - не экспериментируйте, а то я вляпалась ужо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, мы с 28 февраля ни ни . ссуя. с отличным узи тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, а киньте ссылку на чат в контакте

 

Всем спасибо за поздравление

 

 

Была сегодня на приёме у гини, в целом и общем все не плохо, только вот оказалось что я являюсь носителем вируса герпеса и цитомегаловируса, расстроилась почему то((((((, хотя врач сказала что ни чего страшногою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла

Ссылки скрыты.

вот моя страничка, добавляйся в друзья и я тебя добавлю в чат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня у одной бессонница?

Бью все свои рекорды по не высыпанию... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Была сегодня на приёме у гини, в целом и общем все не плохо, только вот оказалось что я являюсь носителем вируса герпеса и цитомегаловируса, расстроилась почему то((((((, хотя врач сказала что ни чего страшногою

У меня тоже самое. Причем простуды на губах никогда в жизни не было. Носительство перешло по наследству от родителей. Гоняли к инфекционисту, та сказала, что носительство герпеса у 95 % населения, а цитомегаловируса - 80. И еще сказала, что если давно работаю в детском коллективе, то цитомегаловирус обычное явление, т.к. он может и воздушно-капельным путем передаваться. Назначила еще раз сдать анализы на герпес с авидностью, а потом проконсультироваться с иммунологом. Ну и напоследок сообщила, что очень часто во время беременности бывают ложноположительные результаты, поэтому хорошо бы сдась анализы еще раз, после того, как рожу.

Самое главное - что не было первичного заражения во время беременности, вот оно страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Пузикам субботы поздравления с округлением!!!

 

Lana 813, Светик, с 18неделькой!!!

 

Растиье здоровенькими! Пиночков вам и радостных известий из пузиков!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!! Всем замечательных летних выходных!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

5803_11.jpg

 

Девчонки, второе утро у меня утренний насморк с кровянистыми вкраплениями... Что это может быть? Давление я не ощущаю, сильно не перенапрягаюсь, вчера правда чебуреки жарила, но я не устала, а даже удовольствие получила, особенно глядя на мужа,с каким аппетитом он их трескал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,поздравляю с шевелюшами!!! А у тебя плацента по какой стенке? У меня по передней, пока ничего внятного не чувствую...

 

Спасибо,девочки,за поздравления с неделькаи!

 

allvea,у меня постоянно нос кровит. И в первую Б так было. Не знаю, с чем связано. Может сосуды слабее делаются или еще что, но я уже привыкла и не обращаю внимания на это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, спасибо, успокоила))) А то я немного напряглась, когда 2-ое утро подряд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea не думаю, что это что то фатальное ))) не перживай :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, А я сразу сдавала все с авидностью, врач тоже сказала что у 70-80% жителей этот вирус имеется.

 

allvea, У меня тоже часто кровит нос, сказала вчера об этом Гине, она мне сказала что это не нормально, и возможно проблемы с сосудами из-за диагноза фаринготрахеит, сказала понаблюдать и если ни чего не изменится идти к Лору проверяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, ну мне в понедельник на прием - скажу, если не забуду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  спасибо! У меня тоже плацента по передней!! Вот сегодня таких толчков еще не чувствовала. Опять щекотушки)

И нос у меня тоже немного кровит, когда сморкаюсь. Прям с вкраплениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Долетела... 2,5 и 9 часов турбулентности к ряду, думала рожу ))) теперь у меня 9 часов вперед от мск. Днем по прилету поспала и легла вовремя по местному, и проснулась рано утром, эт хорошо надеюсь, перенесу переход нормально. А то в Крым когда прилетели 3 дня по ночам бодрствовали всей семьей)) и мазня была потом... Боюсь и сейчас может появиться, слабость постоянная и тяжестей натаскалась... Посмотрим... Завтра на работу........это самый большой стресс)))) я не готова))) на учет надо здесь становиться когда-то...

Секас нам тоже запрещали, мы уже как монахи... Муж бесится, но приставать боится. Я может уже б и дерзнула бы, но первая не полезу))) боюсСс)) а сейчас его еще пару недель не будет, так что спокойствие обеспечено)

Сегодня приснились "шевелюшки" - детка ручки выпячивал на пузе и я родственникам показывала)) в реальности рано еще конечно, только кишечник чувствую)) и волнуюсь, все ли в порядке...

в самолете рыдала -рядом семья летела-еще местом с папой поменялась, чтобы они втроем рядышком сели:папа, мамаи доча лет 6-ти, .... я то свою оставила усвекров.... прям не могу,,,,, на все реву теперь.... на мультики... детей гогда вижу и все такое.... умом понимаю, что так надо...... но....

короче, адаптируюсь к новым обстоятельствам...

после Крыма - на Камчатке "зима" - +6С, ветренно и пасмурно,,,(((( даже отопление еще в действии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, о, меня недавно тоже из-за ерунды на слезы пробило :D

Ох и климат у вас конечно - мне в Минском некомфортно, тут холоднее и влажнее, чем в Украине, но в вашем я бы совсем замерзла...

Ты теперь отдыхай, отходи от перелетов, хорошо, что долетела без происшествий))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  я сама крымская, а здесь недавно))) из плюсов погоды поняла, что она здесь более стабильная, меньше давит на голову и самочувствие лучше, а в Крыму постоянно меняется погода-давление и не каждый организм нормально переносит, даже я разницу почувствовала, хотя всю жизнь в Крыму прожила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  ох, как я тебя понимаю с такими перелетами, я на Сахалине живу) для меня каторга в отпуск лететь каждый раз 2 часа до юга Сахалина, потом 8,5 до Москвы,ну и дальше по маршруту... Через 17 дней мне тоже предстоит такое, но радует, что это уже будет можно сказать последний раз, переезжаем... Погодка тоже похожа) у нас по ночам +2- +4, днем около +10) Легкой тебе адаптации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  спасибо! Вот сейчас готовила завтрак, а есть не хочу))) спать хочу))) но надо шевелиться, если сейчас залягу - день потерян... надо стирку ставить, вещи из шкафа выпотрошила разложить, на работу собраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...