Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks, с неделькой!

Девочки, а я позавчера первую шевелюшку поймала, сразу рукой, не только внутренние ощущения, несмотря на мой жир))) Так сильно возился (лась).

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Petata, Поздравляю, Танюш!

 

Всем привет! Воскресных пузиков с округлением!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks, с округляшками!!! Растите большими!!!

besplatnye_putevki_v_sanatorij_beremennym_zhe_649.jpg

 

Petata, с шевелюшками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  вчера ночью прилетела :) отоспалась. На узи завтра утром. Мама матку посмотрела: на месте, три пальца ниже пупка. Мелкого сказала, даже искать не будет, рано еще. Но мне кажется, что он слева.

 

У меня тоже без слез не обошлось. Наш аэрофлот :( накосячили с местом для собаки. Я ее хотела в багаж сдать, а мне ее в салон записали, когда покупала билет. Про полет туда я знала, что точно в багаж, так как кошка первая купила билет, а вместе и собаку, и кошку в салон нельзя. Поэтому, когда брала билет, сказала: в багаж и туда, и обратно. Так как пес не совсем маленький и я купила клетку, которая в салон уже не влезет как сумка-переноска. Короче, приезжаю в аэропорт Франкфурта, мне на стойке говорят: собака же в салон! Ждали капитана, чтоб разрешил в багаж (надо воздух и тепло туда включать). До посадки час. Дьюти фри накрылось. Потом русская бабища из аэрофлота давай орать: не пущу, нет поилки в клетке. Я в шоке: какая поилка? Первый раз слышу. Она не пущу и точка. Я ей: вам больше всего надо? Куда я сейчас с ребенком, беременная и с собакой? Эта корова: нет и все! Все равно контроль не пустит. Другая русская побежала со мной в магаз за поилкой - нету. Я расплакалась, хотя всегда себя контролю. Какой-то мужик стал обзванивать магазы, нашел поилку, сбегал сам. Потом долго ждали контролера. До отлета 25 мин. Я плачу. Контролер даже не взгянул на клетку! Потом мы с ребенком бежали, бежали и успели.

 

А вечером меня мама огорошила, не знаю, зачем.. Я бы не стала беременной дочери говорить. Она сама случайно узнала. У папы есть странная родинка на ухе, как палочка, выглядит как отросток. Мама в поликлинике увидела девочку с такой же и говорит ее маме: а у моего мужа такая же. Мать девочки сказала, что это синдром Гольденхара, наследсвенная шиука. Родинка - это мелочь. Могут быть проблемы со слухом и недоразвитой челюстью. Синдром наследуется. Ни у кого в родне не было больше, только у папы и его дедушки. Вот зачем мне это знать было? Что сейчас изменишь? Даже если я сделаю панораму тест с микроделециями, который может показать, что риск есть. Но ведь неизвестно, какой риск. Если, например, зачья губа или проблема с челюстью (сейчас это оперируется) я же не стала бы прерывать Б. Блин... Ну на хрена было это говорить?? Я не стала на нее обижаться, как сначала очень захотелось. Все равно ближе к 40 становится как-то жалко родителей. Не знаю, стоит ли говорить мужу. Я уверена, что мало ли что, он не из тех, кто бросает с больными детьми. Когда я еще в начале Б сказала про тест панорама: он ответил: зачем тебе это надо, все равно ж не будешь прерывать. Просто не знаю, нужно ли говорить правду, что риск есть. Может, сначала сдать анализ самой у гинетика: носитель ли я вообще? Или забить и не думать? Извините, что загружаю вас, девочки... Но хочется поддержки..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором триместре эстроген начинает бушевать, я тоже реветь начала непонятно из-за чего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Не забивай себе голову, у папы и дедушки с таким синдромом есть какие то отклонения, и им вообще кто то ставил такой диагноз??? Мне кажется не стоит обращать на это внимание, успокойся!!! Уверена что у вас растет здоровый и крепкий малыш!!!!

 

Lonely_crow, Эстроген говоришь??? Я вот не реву, а бушую дома! Вчера вечером так захотела запеканку творожную, а дома как назло в холодильнике ничего не оказалось! Разозлилаааааааааааась :girl_mad: !!! Досталось всем домашним :D

 

Воскресных пузиков с округляшками!!!

 

Девочки а кто пьет Магний? И какой из препаратов выбрали? Мне написала Магнелис, Магний Б6 форте или Магнерот.

 

Petata, Поздравляю с шевелюшками! А я вот не чувствую до сих пор ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, мне тоже кажется, что не стоит заморачиваться, я думаю максимально, что в твоей семье передается по наследству - это только родинка...

Ола-ла-ла, я пила польский магнефар - сейчас уже прекратила...

 

Ола-ла-ла, а чего на родных-то разозлилась? У нас содержимое холодильника контролирую я, и если чего-то нет, то это мой бок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  Я - магнелис, он подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Девочек с недельками, а также с первыми шевелюшками ))))

Читаю вас постоянно, но никак не вольюсь в ваш коллектив ))))

Вчера тоже наплакалась, обиделась на мужа когда он пошутил, что все равно он пойдет свидетельство о рождении получать,как захочет так и назовет.хоть мы и договорились, приоритет выбора у меня, он называл сына (вернее согласовывалось нравится-не нравится). Потом пришлось прощение просить ему ))))

Еще переживаю, что уже 16ая неделя, а я не чувствую себя беременной. Никак не успокоюсь. И шевелюшек нет, но и прикреплен малыш по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka, Приветики. Как я понимаю твои переживания :) , тоже не ощущаю себя беременной, и шевелюшек не чувствую и прикреплены мы тоже по передней стенке! Но ни чего, не переживай! Успеем еще насладиться всеми прелестями шевелений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в первые почуствовала легки толчек от детки,сегодня уже дважды. Малыш прикрепился по задней стенке. В первую беременность доченькой прикрепление было по передней стенки и шевеления в 19.4 недели. А я уже почти три недели отдыхаю в перенатальном центре,тонус по прежнему только во время узи. Радует что плацента уже не перекрывает внутренний зев,а занимает краевое положение. Принимаю только валерианку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) у меня по передней стенке и немного справа. Короче,у меня растёт только правая часть живота))))

Иногда малыш переползает вниз-тогда живот более круглый. А так асимметрия))) смеемся с мужем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, не переживай. Про папу всего лишь подозрения, ничем не подтвержденные. Да мало ли у кого какие родинки, просто похожа да и все, в родне же у вас никто не страдал от глухоты и т.п.? Вообще не забивай себе голову, не кипишуй. ВСЕ ХОРОШО. И все.

 

Девочки, у меня по передней кроха, а шевелюшки неожиданно ранние и довольно ощутимые, с Кирюшкой такие только около 20 недель начались. Он тоже по передней был. Но этот малыш был покрупнее Кирилла, судя по предыдущим УЗИ.

 

Ола-ла-ла, я всегда Магне В 6 пила, и сыну давала ( только жидкий), ему невролог прописывал. Мне очень нравится успокаивающий и расслабляющий эффект от него. Боюсь покупать другие, вдруг такого результата не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, у меня примерно также, справа бугорочек вылазит периодически ))))

Изменено пользователем nick_greedka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka,  у меня сегодня 18,4 по УЗИ так вообще 19,1 прикрепление тоже по передней, беременность вторая и ничего не чувствую, никаких шевелюх.

 

irunchik-smol, а как ты валерианку принимаешь и для чего? Мне выписал терапевт, чтоб синдрома белого халата не было видимо, а я забыла как ее пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksseny35,  назначил гинеколог лечащий по 1 табл 3 р.в день,только рекомендуют болгарскую. И послушав девочек из отделения,ее назначают всем))) а зачем-хз( но я пью,т.к. мне реально лучше-расбушивавшиеся гормоны делают свое дело-завожусь с полоборота...влияние ее на тонус я не замечаю-его просто нет))) а вот как ложусь на кушетку к узистам-моментально каменный живот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я жду еще шевелюх. Прикрепление по передней. Мне иногда кажется, что ощущаю копошульки внутри, но пока не очевидные, поэтому не уверена, жду дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по передней и пока такие робкие и так редко, что я даже сомневаюсь - они ли это.. А со вторым в 15 недель уже активные начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменила утрожестан неделю назад. На УЗИ была 1,5 недели назад. Как думаете,когда сходить шейку глянуть? Завтра или в четверг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вполне отчетливо чувствую шевелюхи. А тут сильно дите копошилось, так даже по животу немножко это было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,вот и у меня так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Хорошего дня!

Сопузиков понедельника с округлением! Здоровья и приятных новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять все плохо. Сегодня с утра вытекло много коричневой крови. Я опять в панике, неужели до сих пор гематома выходит??? Ну опять чтоли на узи бежать? Я в пятницу только была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, может к врачу? Больничный... отлежаться как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки!!! Всем спокойного понедельника!!!

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikka, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

bed5878b6174264ada5c7eba28d30b14.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...