Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Энж, не стоит накручивать себя из-за разговора и чьих-то диагнозов, даже при похожей родинке. В семье все здоровы, детки у тебя тоже. Все хорошо у вас с лялей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatka491, с врачом я по тел каждый день разговариваю, седня еще позвоню. Да больничный не могу взять, в моем отделе и так один чел в отпуске, пропади пропадом эта работа. Врач назначила транекса магне б6 и папаверин, говорит не переживать...ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, ну ладно, хотя бы на связи. Ох, понимаю тебя с работой... похожая ситуация. Старайся не нервничать, тяжелого не поднимать, ну и вообще поберечься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я тоже согласна, к врачу нужно сходить...

 

и может по-человечески объснить ситуацию тому, кто в отпуске... Сейчас здоровье малышастика дороже всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сопузиков с округлением! :t8313:

Lonely_crow, гематома может долго выходить, с перерывами. У кого-то проявляется мазней, у кого-то внутри сама рассасывается.

Представляю, какого тебе сейчас, сама через это прошла...но надо постараться не нервничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков понедельника с новой неделькой!

 

Сходили на УЗИ, пол разглядеть не получилось, но в Америке стандартно когда сдаешь кровь на анализы уточняют пол ребенка (начиная с 6 недели можно узнать уже). Я была немного шокирована и не готова может быть к такому факту (типа, смотри, вот на бумажке написан Пол ребенка) Раньше шли на УЗИ, ожидали какой-то загадки, вглядывались, а сейчас все просто и какая-то пустота из-за этого осталась, если честно.

Хотя если говорить о поле, я мечтала еще об одной девочке, так хочется понаряжать малютку (с первой не удалось, опыта и знаний в голове изначально слишком много было)

ДЕВОЧКА у нас! :JC_goody::girl_dance:

 

С именем пока на уровне нерешенной задачи, боюсь как бы ребенок полгода не ходил без имени. Не можем сойтись на имени, да и ничего не ёкает :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, у меня гематома месяц выходила, даже чуть больше. тоже мазало коричневым, а потом с утра прям кровь черная была полна трусы, извиняюсь за Не скромность. Главное, чтоб свежей крови не было. Я колола ношпу и папаверин, и лежать надо в идеале, иначе отслойка дальше пойти может, не дай бог. Работа работой, но беречься сейчас важнее

 

Всем доброго утра! У меня шевеления полныМ ходом, хотя три дня почти ничего не было, видимо спинкой повернулась, зато вчера по полной дала мне понять, что все татаМ у малышки хорошо. А еще вечером с телефона поставила классику и к животу прислонла. что там началось! ! Малышка танцы устроила, такие все ж приятные эти ощущения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вечером с телефона поставила классику и к животу прислонла. что там началось! ! Малышка танцы устроила, такие все ж приятные эти ощущения

какая милота, надо тоже так попробовать :) У меня что-то тоже затихла детка на выходных, только редкие бульканья иногда ощущаю и все, а были уже прям пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узи!!!! С девочками Вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь!!! С хорошими УЗИ и с девочками вас!!! :D:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Breakfast_1.41164246.jpg

 

chia16.jpg

 

Мы были на УЗИ, все хорошо, я волновалась, аж ночь не спала (истеричка). У нас будет девочка!!!

 

 

Натуля поздравляю тебя с отличным узи и с Дочкой!!! Невестой нашей :D :D :D !

 

 

chto-delat-esli-sily-i-nastroenie-na-nule.jpg

 

С подрастушками девочки!!!

 

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikka - с округлением!!!

Yarkaya-beremennaya-Djamilka02.jpg

 

Beremennaya-fotosessiya-Alexandra14.jpg

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие! Я рада до не знаю чего)))

 

Lana 813, Светик, спасибо дорогая! Я уже запереживала, что ты сюда не заходишь... Волновалась я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вышла на работу - движуха прям)))общение...соскучилась по этому всему!

Антибиотик выдал аллергию ужасную на лице (((( прям вся в мелкое пятнышко красное, с белыми гнойничками... Ужас! У меня такого лица в переходном возрасте не было - муж смеется, типо наконец - таки я повзрослею, переходный возраст накрыл!

Пузик за 2 недели- прям выпер!!!... Хотя по мне особо и не видно еще.... вернее, я одеваюсь так - что не видно)

17 июня на повторный скриннинг - переживаю.... что бы там с пузиком хорошо все было и кашель и антибиотик прошли без последствий!

Дома -муж кашляет....уже неделю мучается... я вот думаю как бы не подхватить снова эту жуть...

А вообще, врачи сказали вирусный бронхит ходит....

Уфф...Всем здоровья! Виферона в нос, в попу и гриппферона под язык)

 

П.Сы... а откуда вы знаете где и как малыш прикреплен? Я вот не обладаю этой информацией.... и не знаю что там в пузике и как... Единственное, у меня последние 2 дня тянет с правого бока - как бы связка ( предполагаю) матка растет.... нош- па - моя все.

... за время болезни да и вообще... похудела на 2 кг!!! Щастье прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, в протоколе узи пишут по какой стенке прикреплен.На скрине уж точно есть эта инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ....а, ясно! Я просто не видела ни того - ни другого...у меня только снимок есть)

 

Мои анализы - заключения в течении месяца так к врачу и не дошли... Логистика....блин.

 

В общем,я не в курсе.... эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Натуль, мы в субботу ездили в Сергиев-Посад. Устала ппц. Вчера домашние дела. силоф не было! Позже отвечу на работу завал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Никому неотризол не назначали? Проставила как положено 8 свечей, вчера была последняя, а сегодня проснулась с мокрыми трусами (извиняюсь ), может такое от свечки быть? раньше не было, только после последней. перепугалась, что это воды, сейчас сухо, до сих пор перепуганная сижу :shok:

 

еще и проснулась лежа полубоком, вроде на животе слегка, начала себя накручивать не лопнуло там чего

Изменено пользователем *БеремеНяшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, не переживай. Водичка - это скорее всего твои выделения и остатки свечки. Ничего у тебя не лопнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде успокоилась, сухо теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, Так во 2 триместре еще больше выделений так должно быть. Не волнуйся тем более ты принимаешь свечи. Знаешь как от утрика замотали выделения обильные, но что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех, у кого недельки, поздравляю! Простите , что не по именам, с тлф ооочень неудобно...

Наташа, поздравляю и с неделькой, и с дочкой! Так рада за тебя!

Девочки, все, я тоже сдалась врачам, встала на учет сегодня. Врач понравилась, надеюсь, что и дальше мы будем находить общий язык.

Слушали сегодня сердечко моего счастья- 136 ударов, ровненькое сб , я очень рада. Только теперь, если судить по ЧСС мой детеныш мальчик?)))) Несмотря на мои предчувствия))) Да ладно, зато папа, Кирилл и Диана хотят мальчика)))

 

Энж, поздравляю!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*

У меня после утрожестана было на ежедневке иногда как водичка. И муж вчера меня по приезду хорошенько :) :) на животе - ничего не лопнуло :)

 

Всем привет!

Всех, у кого недельки, поздравляю! Простите , что не по именам, с тлф ооочень неудобно...

Наташа, поздравляю и с неделькой, и с дочкой! Так рада за тебя!

Девочки, все, я тоже сдалась врачам, встала на учет сегодня. Врач понравилась, надеюсь, что и дальше мы будем находить общий язык.

Слушали сегодня сердечко моего счастья- 136 ударов, ровненькое сб , я очень рада. Только теперь, если судить по ЧСС мой детеныш мальчик?)))) Несмотря на мои предчувствия))) Да ладно, зато папа, Кирилл и Диана хотят мальчика)))

 

Энж, поздравляю!!!

 

Спасибо :)

Мне узи-врач наоборот сказала, что по ее наблюдениям более медленное чсс у девочек.

 

 

Ksseny35,  назначил гинеколог лечащий по 1 табл 3 р.в день,только рекомендуют болгарскую. И послушав девочек из отделения,ее назначают всем))) а зачем-хз( но я пью,т.к. мне реально лучше-расбушивавшиеся гормоны делают свое дело-завожусь с полоборота...влияние ее на тонус я не замечаю-его просто нет))) а вот как ложусь на кушетку к узистам-моментально каменный живот(

Я пропустила про таблетки - это про магний B 6?

 

Я его младшему курсами даю. Хотела в Германии в аптеке купить, кажется, что там препараты покачественнее, так меня девушки в аптеке и не поняли сразу, одна вообще не знала, что есть такой препарат. Видимо, он у них не так популярен как в России. В итоге мне аж из Франции заказали - в Германии не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

 

Были утром на Узи.. У меня дочка!!!

Поздравляю с девочкой!!! И согласна с мнением девочек не чего мужу говорить о том, что НЕ подтверждено ни анализами ни какими либо отклонениями у родни твоей! Мало ли, что у кого похоже.. ТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...