Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Да надеюсь, что все-таки от свечки + утрик, просто прошлые 7 свечей так не вытекали прям водичкой и главное вокруг ежедневки трусы мокрые, первый раз такое, хорошо хоть последняя. Было страаашно, посмотрю завтра утром как будет.

 

Ох что то одни девочки пошли, чувствую быть нам мальчиками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Petata, Танюша с постановкой тебя на учет! Умничка!!!! Пусть и дальше твоя новая врач тебя не ругает @@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, поздравляю с девочкой!!!

Смотрю пока в ноябрятах девчонки преобладают))) А я пацана хочу))) Ладно, посмотрим, мне еще недели две до УЗИ...

Сегодня была на очередном приеме у Г, девочки, на таком сроке нормально брать мазки и щупать шейку на кресле? Я думала, что меня уже на кресле смотреть не будут... Даже напряглась...

Выписала мне к следующему приему снова сдать кровь на токсоплазмоз - контроль... Либо она сильно внимательная, либо сильно перестраховщица...

Вес опять набрала - за две с половиной недели +1кг, итого уже наверное 4-5 с начала беременности... Пузик есть, но он не особо беременный, больше жирненький, детеныш изнутри весь мой жирок наружу вытолкнул, если бы не этот жирок, живота бы еще и видно не было...

 

Petata, рада, что врач понравился, пусть теперь всю Б у вас разногласий не возникает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш, спасибо тебе большое) Рада, что ты довольна постановкой на учет и что врач понравился.

 

*БеремеНяшка*, у меня тоже на днях такое было... немного, но прямо водичка. Немного напряглась, подумала про околоплодные воды, но успокоилась после. все нормально у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет! Классно, кто уже точно знает пол) Я надеюсь, может, на этой неделе тоже удастся на узи попасть... Мне все равно м или д, но знать бы хотелось, чтобы вещички готовить и т.п.))) И доча прям каждый день спрашивает, кто))) я ей пообещала, что первой скажу, как буду знать)

По поводу выделений, -у меня тоже тонюсенькие ежедневки не справляются, надо какие-то понадежней подобрать)) а то вчера с работы приехала с мокрыми труселями)))

Всем доброй ночи, а нам на востоке, светлого утра и хорошего дня, подъем и на работу! ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас, пишу редко, у нас активно лезут зубки, так что весело.

Энж, я так рада, не сомневалась, что у тебя девочка, поздравляю! И не слушай никого, все хорошо у вас будет!!!

Таня, с постановкой на учет, ну вот, а ты боялась)

Всех Пузиков с недельками и кто знает пол поздравляю!!

Надеюсь попасть в девчачью волну)

На УЗИ идем 28 июня, будет ровно 20 недель)

Сегодня прошла лора, остался терапевт.

Жор нападет)

И да, самое главное- ночью вчера первые шевеления♥ так мило и трогательно)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, //Alenka//, Lenchik :-), с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

beremennost-i-zhara.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, когда хотите узнавать пол ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро и хорошего дня! Всем шевелюшек и позитива!

Пузикам вторника аоздравления с округлением! Растите здоровенькими!

 

Кстати, вчера на УЗИ мне сказали, что плацента по задней стенке... вот и шевеления пораньше из-ща чего) а в 12 нед. на бесплатном скрининге молча записали, что по передней.

 

Я к тому, что бесплатно смотрели быстро и равнодушно. А платно конечно, подробно и все ч толком, чувствоми расстановкой)

 

Извините за ошибки. Пишу с телефона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже узнали, что ждем доченьку, пополняем ряды девчоночек! О ней и мечтали, собственно :girl_in_dreams:А еще у нас шевелюшки начались слабенькие. Кто нибудь так рано почувствовал еще? :t8313:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

Всех с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в пятницу на скрининг будет 20 недель, надеюсь тоже скажут пол, для меня второй скрининг всегда самый волнительный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Скажите пожалуйста,в 16 недель уже точно видно пол? Кому то ошибались? Была сегодня, сказали девочка, но я боюсь радоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka, все зависит от специалиста и аппарата Узи. Многим и на меньшем сроке пол называют и он совпадает с действительностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, в том то и дело. Уверена, что специалист опытный, много отличных отзывов, сказала, что мальчишечьего ничего не видит насколько дала рассмотреть малышка. Я мечтала о дочке, но блин, так боюсь привыкнуть к мысли, вдруг потом окажется не так. Скорее всего это мои тараканы уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka, мне на первом скрининге сказали 95% ,в 16 недель подтвердили.

Но это с мальчиками,наверное,проще: если уж увидели,то обратно не вырастет,а с девочками сложнее-ребетенок мог зажать пипирку - и уже почти девочка)

Лучше подождать,недель до 20 и уже точно радоваться)

 

Девочки,что делать? Спина отваливаетс просто! Вчера клубнику собирала. Много наклонялась. Род вечер поясница заболела,так противно ещё. Всю ночь промучалась,утром вроде прошло.

Если спину выпрямитт акт струну,то отпускает. Но я не военная,такой выправки нет. Стоит чуть послабить,опять ноет. Т.е. я думаю на остеозондроз именно,а не на тонус и прочее.

Сейчас пришла с работы,легла,втстать не могу-спину ломит.

Что делать? К остеопату-костоправу сейчас наверное нельзя?

Надо йогой заняться снова....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka, мне ошибались постоянно. В беременность с сыном в 16 недель сказали, что ничего мальчишеского не выросло, а в 20 с небольшим нашлось все. И с дочкой ошибались. В 30 недель увидели мошонку, очень уверенно увидели. Но нет, доча. Старшую тоже сыном предсказывали. Я поверю когда настоящую пипку увижу,наверное

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Lexx, swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, //Alenka//, Lenchik :-).

 

original-1380188858.jpg

 

107161_5628b83499a175628b83499a4d.jpeg

 

Всем привет! Я вчера съездила к Лору, получила отметку Здорова!!! Теперь можно по новой идти обходить врачей! Как же в московии холодно бррррррр +6, дождь, ветер!

 

Может пора уже бандаж носить? У меня тоже стала поясница поднывать, а врач то еще в 14 недель велел корсет одеть, но я еще не купила его.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, к остеопату можно, но нужно быть уверенной в квалификации специалиста. Если хороший остеопат, то многим беременным хорошо помагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, на следующей неделе на втором скрининге надеюсь узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Скажите пожалуйста,в 16 недель уже точно видно пол? Кому то ошибались? Была сегодня, сказали девочка, но я боюсь радоваться

мне в 12.5 сказали, что дочка, в 18 подтвердили 100%)) так что в 16 уже должны и у тебя увидеть довольно точно! Надо нам всем бы табличку пополнить, так интересно насколько совпали ожидания и предчувствия с теперешними нашими ляльками. Изменено пользователем Лесенька33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У нас лето какое-то странное, похолодало - капец, ходим в куртках!

Сопузиков - Kseny35, ЮленькаМО, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

1415214365_14.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня!

Пузикам среды поздравления с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с недельками и узи!!!! Столько у нас девочек :) Мальчики на расхват будут))))

 

Я завтра иду за талоном на второй скрининг - как же время летит! Только недавно мы перед первым тряслись и с токсом боролись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С округлением пузиков ноябрят!

 

Kseny35-Оксаночка

 

nineteen.png

ЮленькаМО-Юляша и N78 -Надюша

 

f46167u-480.gif

 

SunLine, Lonely_crow, mama-surikat, s-s-s-s

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE2300011.jpg

 

 

 

Надюше N78 персонально прироженку

 

347191-sepik.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...