Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813, ну вот... А я? А мне? А меня-меня забыли-то!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

allvea, Вот так и думала кого то пропущу :confusion: :confusion: :confusion:

 

1deae91cd7221b471712ef5e54fb02a8.png

 

beremennaya-02.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо огромное за персональную пироженку.

Всех коллег с округлением неделек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с недельками! и меня внесите в список :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо огромное за персональную пироженку.

Всех коллег с округлением неделек.

Видишь сегодня я не забыла :D !

 

Schatzinsel, Добавь линеечку и мы сразу будем знать сколько у тебя неделек! А списочки будут скоро редактироваться...

 

Эх а я все жду шевелюшек и приветов от малыша, а их все нет... Да понимаю первая беременность, да пончик я... Но вот вроде пару дней я чувствовала приветы сейчас нет. Муж говорит спит наш сынок не приставай... Прям хочу на узи, а еще 2 недельки до скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, все будет) не переживай) еще попинает тебя сыночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а куда её добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто вчера писал про боль в спине, в пояснице???!!!

Я вчера ехала на машине в пробке 2 часа и сегодня ночью накрыло - радикулит или что там - не могу лежать на боку... не могу лежать на спине - не могу встать с кровати...не могу нагнуться - присесть, не могу сходить в туалет!!! Аж до слез заклинило в пояснице, в левой части....(((( Ночью растиралась звездочкой... походила - туда - сюда...вроде немного полегче стало - кое - как устроилась на кровати - уснула. Утром - вставала со слезами!!! что за нафиг(((((..... То бронхит, то радикулит, то насморк...

Сегодня сделала узи вен - слава богу - хоть варикоз не подтвердился и все наставления хирурга - начиная от операции, таблеток - постоянного мазания ног троксевазином - сказали забыть!!! Он не прав!

Выписали вместо 2-го класса компрессии - первый класс! Хорошо хоть не успела купить хирургом выписанную продукцию... Второй класс мне нельзя носить и он вообще рекомендован тем, кто после операции... а у меня легкая венозная недостаточность. Ну и еще врожденное плоскостопие нашли :malicious: -хотя его сроду не было. но спорить я не стала.

 

Девочки, у меня вопрос...я уже как то его задавала - но перелистывать форум нет сил...

Пойду в салон Ладомед - там 20% скидка в день рождения :reverans:. Так вот, специалист, который делал УЗИ (она) - сказала что резинка не перетягивает жирные - полные ляжки и что гусеницы не будет :confusion: что смело можно брать чулки на лето, колготки сказала и жарко и тяжелее одевать.

 

В общем, насколько все таки она права и правда что резинка не пережимает ЖИРНЫЕ ляжки?

А чулки ...кстати, они прочные - или одноразовые :confusion: ? Стоимость то у них - запредельная(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, все будет) не переживай) еще попинает тебя сыночек)))

Жду Натуль... а то прям паникуй иногда капец! Шизанутый беременный мозг!

 

Lana 813, а куда её добавить?

Заходишь моя страница, затем редактировать профиль, изменить подпись и туда вставляешь линеечку и заодно имя свое!

 

OlgK, Оля это так на тебя беременность действует, увы все болячки обостряются. Я спасаюсь мазью меновозин.

 

OlgK, По поводу чулок не подскажу... на мои слоновые ноги они не лезут как гольфы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, и еще сюда впишись, по каким дням недельки считаешь http://www.babyplan.ru/forums/topic/70277-puziki-po-nedelkam-noyabryata-2016/

 

OlgK, вроде кто-то писал, что в салоне компрессионное белье специально по твоим размерам подбирают и ничего нигде не передавливает...

 

Lana 813, эх, и я жду шевелюшек, а нету... Но мы по передней стенке, да и жирком эта передняя стенка прилично обросла, так что видать не скоро дождусь... Но не теряем надежды!!! Все будет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а там есть уже давно линеечка на моей страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, вот теперь мы видим))) с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, вот теперь да вижу вижу красивую линеечку +18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а меновазин разве можно при беременности?

 

allvea, так в том то и дело, что когда была в салоне - мне не сказали ничего конкретного про пережатие ляжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, ну я не спец... Просто помню, что эту тему поднимали, и тот, кто в этом разбирается так объяснил... Кто - не помню...

 

Schatzinsel, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а меновазин разве можно при беременности?

 

 

Можно ли использовать препарат при беременности и лактации

 

Препарат меновазин при беременности и лактации не противопоказан. Активные компоненты препарат не всасываются в кровь. Это позволяет готовить о том, что меновазин при беременности и во время кормления грудью абсолютно безопасен для здоровья ребенка.

Меновазин во время беременности используется в основном для лечения боли в спине и устранения неприятных симптомов геморроя при расширении вен области малого таза. Также меновазин при беременности помогает эффективно избавиться от отечности и тяжести в ногах.

 

Оля пользуйся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления с недельками! ))

я редко тут успеваю появляться, но тоже всех поздравляю с недельками и шевелюшками ))

 

мой пупсик начал пинаться недель в 16, по передней стенке. гинекологу скажу, что в 17 начал, потому что если сказать раньше - не поверят )) проходили, знаем ))

срок по Узи по-прежнему дней на 4-5 больше, подтвердили мальчика ))

 

растём!

 

а еще, я не удержалась, и примерно месяц назад купила малышу конверт на выписку и для зимних прогулок и шапочку )) но сделала доставку и не открывала коробочку до вчерашнего дня ))) а вчера открыла - полюбовались со старшей дочей )) и убрали пока ))

 

в mothercare скидки на зимние конверты керри, вот я и купила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, писала про боль в спине и пояснице.

Пошла-таки вчера на узи. Шейка стала 30 мм (была 41 мм). Вернула утрожестан - что делать. И пояснице легче стало как-то. Может это от нее так?

Врачу своему написала, жду ответа.

Железо не поднимается, наверное, эту упаковку ферлатума допью и перейду на другое что-то.

 

Девочки, а кто бандаж носил или носит? Вам врач назначал? Как подбирали? Легче с ним или бесполезная штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, я почему то тоже за шейку переживаю (отменяю утрик), а как шейку на узи смотрят по животу или вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, писала про боль в спине и пояснице.

Пошла-таки вчера на узи. Шейка стала 30 мм (была 41 мм). Вернула утрожестан - что делать. И пояснице легче стало как-то. Может это от нее так?

Врачу своему написала, жду ответа.

Железо не поднимается, наверное, эту упаковку ферлатума допью и перейду на другое что-то.

 

Девочки, а кто бандаж носил или носит? Вам врач назначал? Как подбирали? Легче с ним или бесполезная штука?

 

ближе к 3-му триместру носила. неудобно если в туалет идешь - его надо лежа застегивать. а так помогает хорошо.

в эту беременность хочу вместо него кинезиотейпы попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня шевеления тоже такие еще невнятные - очень переживаю. Так как с дочкой в 15 недель начались и жирка тогда намного больше было. Только она по задней была, а эта крошка - по передней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

Доча 83, AlShir, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, мне врач ваще корсет прописал из за полноты еще в 14 недель. не купила все еще.

 

Доброе утро девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...