Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро девочки.

Вот я и дождалась. Сегодня 10дпо, тест пустой.

Только странный тест какой то. эвик. Но контрольная полоска очень слабенькая, прям розовая. Буду надеяться что брак. Переделать смогу только завтра утром.

Девочки, обнадежте меня, на какой дпо заполосатилось?.

Бт сегодня поползла вверх, ей бы вниз уже бы, через 3-4 дня монстры.

А так сегодня проснулась, признаков никаких, глухо как в танке..

доброго дня вам) покажите тестик и мы посмотрим. у всех по разному сегодня может пуст а завтра может быть полосочка так что держим за вас@@@@@ у меня на 10 ели видно но была,но у многих и на 13 ели видно так что надежда ещё есть у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем доброго утра и хорошего дня.А у меня бт 36.5 странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем) есть кто кофе маны??? я не такая прям заядлая но иногда охота вот и сегодня кофе с бутер. отказались вы от кофе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Хороших тестов, ХГЧ, УЗИ и настроения! Я больше читаю здесь, но с вами девочки! И за всех кулачки держу@@@@@@@@@ Я пью кофе не крепкий, не могу отказаться, но только 1 раз утром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я конкретный кофеман. Кофе пью всегда. В беременность стараюсь чуть ограничивать - чашка утром и все. Но вот сейчас отвернуло от кофе совсем. Видать токсикоз приближается. Пару дней мутило после обеда, а сегодня и утром началось. Причём в предыдущие разы токса почти не было.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,девочки. про беременность знает только муж и подружка с работы,она мне узи сделала. расскажу родным когда пройдет критический для меня период 8-9 нед,сама еще сильно не надеюсь на то,что все будет хорошо. токс уже есть около недели. сосояние будто отравилась,мутит,слюньки рекой. даже фолька имеет для меня отвратительный вкус))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще хотела спросить у вас так как еще к врачу не ходила то из поддержки только утрик 1таб.на ночь и фолька. стоит сначала сходить к врачу или что то еще начать пить(магней йодомарин) самочувствие норм.нечего не беспокоит в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё во время планирования назначили Йодомарин, так и пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё во время планирования назначили Йодомарин, так и пью.

а как вы его пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки.

orsk2210, у меня тест показал супер слабую полоску на 12 дпо примерно...до этого кристально чист был. Я уже думала-пролет. Эви-тест делала. Ъотя в прошлую беременность тест был положительный дней за 5 до месячных. Так что еще все может быть :)

galinavgv, я пью по утрам кофе сор сливками, редко могу себе позволить в течение дня маленькую кружку просто кофе.

 

По поводу поддержки- в первую беременность неделе на 8 меня посадили на Утрожестан зачем-то...ну и как всем витами Е+фолька+магне в6... сейчас было начала фольку и магне, но бросила. Не хочу таблеток, попробую обойтись без них. Тем более не вижу пока смысла в утрожестане без показаний. к врачу только 31 марта :)

Изменено пользователем Lexx
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девуленьки, вот мой тестик. Еще не высохший. Пожеваный какой то, такой был.

Тестовая полоска даже не полностью окрасилась, кусками как то. Бледная.

Держала как положено по инструкции 5 секунд.

 

Lexx,спасибо за поддержку))

 

 

Можно в профиле у меня в прошлом цикле эвики глянуть, там тестовая полоска яркая как вишня.

Тут чего то бред какой то.

 

galinavgv, спасибо.

Тут уж 3-4 дня осталось и фсе будет ясно.

Поеду еще тестиков наберу, разных теперь. Утром буду мочить.

Изменено пользователем orsk2210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, фольку и витамин е я бы оставила. Лишним не будет.

Меня в первую Б тоже утриком писали,не знаю зачем. Не хочу его. Я считаю показания должны быть,анализы ждать для начала. А то всем для перестраховки его выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девуленьки, вот мой тестик. Еще не высохший. Пожеваный какой то, такой был.

Тестовая полоска даже не полностью окрасилась, кусками как то. Бледная.

Держала как положено по инструкции 5 секунд.

 

Lexx,спасибо за поддержку))

 

 

Можно в профиле у меня в прошлом цикле эвики глянуть, там тестовая полоска яркая как вишня.

Тут чего то бред какой то.

 

galinavgv, спасибо.

Тут уж 3-4 дня осталось и фсе будет ясно.

Поеду еще тестиков наберу, разных теперь. Утром буду мочить.

пусть завтра свершится чудо и появятся// вам на радость в праздник))) держу @@@@@@@@ за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачки в замачивании)))у меня тоже через неделю начнется тестомания по замачиванию-теперь уже на беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как вы его пьете?

По 200 мг в сутки.

Ну и Фолацин пью. Там в инструкции 2.5 мг в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девуленьки, вот мой тестик. Еще не высохший. Пожеваный какой то, такой был.

Тестовая полоска даже не полностью окрасилась, кусками как то. Бледная.

Держала как положено по инструкции 5 секунд.

 

Lexx,спасибо за поддержку))

 

 

Можно в профиле у меня в прошлом цикле эвики глянуть, там тестовая полоска яркая как вишня.

Тут чего то бред какой то.

 

galinavgv, спасибо.

Тут уж 3-4 дня осталось и фсе будет ясно.

Поеду еще тестиков наберу, разных теперь. Утром буду мочить.

Тестик и правда какой то странный, там где полоска потыканный как будто. Надо новый замочить

Я сейчас только витамины пью, Элевит, тк не знаю, что еще можно добавить. К врачу еще даже не записалась, нет записи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  Давай, не подведи))))

 

Девчонки, я кофе продолжаю пить, у меня давление низкое и малыш встает в 6 утра в основном. У нас он устраивает редкие акции " сегодня я посплю до 8", поэтому я как разбитое корыто, и иногда часа в 4 дня позволяю маленькую чашку кофе еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Вот я и дождалась. Сегодня 10дпо, тест пустой.

Только странный тест какой то. эвик. Но контрольная полоска очень слабенькая, прям розовая. Буду надеяться что брак. Переделать смогу только завтра утром.

Девочки, обнадежте меня, на какой дпо заполосатилось?.

Бт сегодня поползла вверх, ей бы вниз уже бы, через 3-4 дня монстры.

А так сегодня проснулась, признаков никаких, глухо как в танке..

У меня в прошлую Б на 1 ДПЗ только призрак призрака появился. Рано, ещё может всё хорошо быть@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь не подвести))))Девочки,а витамин е сколько пьюте в сутки?400 мг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83

Комплексные витамины в первом триместре не рекомендуют. Недель с 13-14 лучше.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,

Комплексные витамины в первом триместре не рекомендуют. Недель с 13-14 лучше.

 

Странно,а у нас наоборот рекомендуют для планирующих и до 13 недели беременности принимать?Я пью Ортомол Натал с начала протокола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью фемибион. Мне врач в прошлые Б его тоже давал.

 

Margarishka, почему комплексные не рекомендуют витамины? Первый раз о таком слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки :)

 

orsk2210, тестик очень странный - я бы считала его бракованым :( - пусть другой будет с призраком - я делала ночью на 9ДПО приблизительно - были чистые - я даже поплакала, а утром след. дня - призраки появились - я уже знала, что это оно - они отличаются от реагентов. Желаю от души полосочки!!!!!

 

Я - кофеман, у меня низкое давление и без кофе вообще не могу - пью часто и в Б тоже - в обе пила - все ок вроде :)

 

Про витамины - я не буду их пить - считаю, что с едой лучше получать натуральные витамины, чем синтетические пить.Но это мое мнение - никому не навязываю :) Только фольку пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кофеман, но к счастью нашла зерна без кофеина!И вкус и аромат ни капли не хуже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь не подвести))))Девочки,а витамин е сколько пьюте в сутки?400 мг?

Мне врач наоборот не советовала витамин е пить при Б.

 

До наступившей Б, я пила по одной в день 200 мг. Если для эндометрия, пей лучше омегу 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...