Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Schatzinsel, поздравляю с мальчиком!!!

А на первом скриннинге - тоже мальчика предположили?

 

У меня муж прям спит и видит мальчика, а на скриннинге мне 50/50 сказали, но с упором все - таки на девочку))))

Хотя знакомые - видя меня - пророчат мальчика) По вкусовым пристрастиям - тоже ближе к мальчуковому все)

Эххх... скоро узнаю... в пятницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Schatzinsel, что значит как созреешь приходи? ну и врачи.... рыыыыыыы на них

А тебя с хорошим узи и с мальчиком!!!

 

OlgK, Оля мой тоже грезит сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, с экватором!!!

1d3d21f7bd999e5192b3196d4053370e.jpg

 

SaharOK, Schatzinsel, девочки, с отличными УЗИ вас!!!

 

Schatzinsel, почему ты не хочешь сделать неинвазивный тест? риска никакого, а достоверность результата такая же, да и не такие это большие деньги, зато не будешь нервничать и будешь спать спокойно! У вас в Германии этот тест безпроблемно сделать, не то, что на территории постосоветского пространства - еще пойди-найди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Эхх.... Кто же в пузике живет!!! ???

Кстати, Светлана ( судя по подписи?))) - у тебя на недельку срок опережает мой и ...как пиночки - ощущаются? А то вчера вроде бы словила их... и все...уже сутки - молчание((( прям как будто глюк... я еще толком и не успела понять что это...и как это((((

 

 

У меня песа - прям от пупка моего балдеет - нализывает его нежно - нежно!!! Раньше такого за ним не водилось)

Чувствует что - то...наверное)

 

Про чулки....вчера их сняла...проходила весь день... эффекта - не знаю, не могу ничего сказать - т.к. обычно от носок след виден и отек понятен - а тут ничего не видно и не понятно. Сегодня снова в чулках - комфортно!

Единственное вчера расстроилась....от шва на мыске - стрелка пошла!!!!!!!! и это в чулках, купленных в салоне, без уценок и так далее... за 4300!!!! Я в шоке....(((( Очень расстроилась((( Пришлось зашить - теперь в зашитых хожу. В ботинках то не видно....в балетках - а вот босоножки не оденешь(((((((((

 

В субботу 31 градус обещают - а я в чулках буду)))))))))) - забавно!!! Нагрузка будет - готовимся с песом к чемпионату мира) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибооооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Эхх.... Кто же в пузике живет!!! ???

Кстати, Светлана ( судя по подписи?))) - у тебя на недельку срок опережает мой и ...как пиночки - ощущаются? А то вчера вроде бы словила их... и все...уже сутки - молчание((( прям как будто глюк... я еще толком и не успела понять что это...и как это((((

 

Да, Светлана ЙА! Нам в 16 недель сказали сыночек!

 

Оля я пончик, у меня веса лишнего много-много, и пиночки я еще не ощущаю... Вроде 7- 10 дней назад мне казалось, что это они... Но больше не повторилось это... Жду... Рано наверное, да и муж говорит не приставай к сыну. Когда нужно будет двинет тебе :D :D :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ясно! Ну, мне в 11 делали первый скриннинг и возможно, ТАМ что то - у кого - то выросло за последние пару месяцев :confusion: .

Ладно...буду молча сгорать от любопытства)

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Мой договорился говорит сын будет. Заявка на верху рассмотрена и одобрена :D !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы еще не определились на счет прививок, пока только изучаем. На счет садов и школ - не имеют права они не пускать детей без прививок. У меня старшая дочь пришла со школы перед окончанием года, и сказала что надо ставить - иначе к занятиям не допустят. Я посидела в инете, нашла информацию, что без согласия родителей, которого я не давала, никаких прививок. Более того, ВОЗ постановило, что настаивать не имеют права! А так как мед. персоналу платят за каждого привитого ребенка - говорят, что ставить обязательно. На сайте была форма со статьями ВОЗ, в которых это все прописано на 7 страницах (про одну прививку). В итоге они почитали и молча ушли. Прививку больше делать никто не заставлял и ничем не угрожал. НО я это пишу не для того, чтобы кого-то отговорить от прививок, просто вы как мамы имеете право это знать. А ставить или нет - дело личного выбора.

 

На счет волос - если кому-то пригодится, делюсь своим опытом - крашу волосы сама не доходя до кожи (натренировалась), оставляя 3-5 мм, потому что через кожу все попадает в кровь через мелкие капилляры. Кто-то может считать по-другому, я не рискую.

Про стрижку волос - я не стригу, потому что это реальная возможность отрастить волосы :) С первой дочкой до пояса выросли) Если волосы секутся - значит не хватает микроэлементов, которые можно получить из сырых овощей и фруктов, потому как при температурной обработке все витамины разрушаются при нагревании от 45 градусов. Да и структура разрушается :think1:

 

Еще - если вам не хватает кальция - ешьте кунжут - желательно черный или не отбеленный. Я перемалываю в кофемолке, потому что его весь все-равно не пережуешь. Там на 100 гр приходится 1200-1500 мг кальция вместе с магнием, который помогает усваивать кальций. У меня ногти ттт - не успеваю подпиливать, и не слоятся и не ломаются. Кстати, если вы сладкоежка и вас все время тянет на сладкое, это как раз признак дефицита кальция.

 

Еще на счет ног - может у кого есть такая проблема - у меня ляжки стали как тряпочки, я расстроилась, прям как тесто - муж успокоил и стал день-через день делать массаж ног и спины. Самое интересное - прошло недели 3 после начала сеансов массажа, а ноги стали как до беременности - упругие. Когда мужу некогда - сама себе разминаю, не хочу быть рыхленькой :think1:

 

Всех, кому на УЗИ - УДАЧИ!!!

post-290382-0-77123100-1466001526_thumb.jpg

Изменено пользователем Indi_go
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления! я моему доку уже все уши прожжужала насчёт теста он у нас называется Harmony-Test. Стоит где то 500-700 евра. мы готовы заплотить...но он говорит что он не показателен тоже, что толко 90 %, и что есть внутриутробные болезни у ребёнка которые только в 30 недель видемы и по крови-тесту их сейчас не выявить, только забор околоплодных вод даёт 100% результат. Дело в том, что он сам делает этот забор и ничего другого не предлагает мне, да и слышать не хочет. Рассказывал мне что он это делает уже на протяжении 30 лет, за 30 лет сделал 360 раз (что скажу не много это) и что у его пациентках не разу не было выкидышей. спрашивала можно приду с мужем, сказал - нет...ему не нужна публика, в этой процедуре только он и его ассистентка....ну и я. Сказал чтоб меньше читала интернет, а доверилась ему как доктору. После 35-ти лет эта процедура мне ничего не стоит...её оплачивает страховка. Но я ему сказала, что речь не идёт о деньгах, а что этот ребёнок наш последний шанс. Он мне долго рассказывал, как тяжело воспитывать больных детей и т.д. Вобщем он меня почти уговорил и я согласилась, но он отказал мне сегодня делать из-за моего растроинного состояния.. говорит успокоитесь, позвоните и сделаете термин..у меня есть ещё 2 недели.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла уточнить - волосы крашу только сверху, где пробор и по линии роста волос, а внутри натурэль )))) Все-равно никто не видит ))) А я хожу без отросших корней. Как говорится - и волки сыты и овцы целы )) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, мне на первом скриннинге сказали, когда я спросила кто там, док долго водил по пузу и говорит: в любом случае это мальчик...........или девочка))))) с чем я и ушла. Здесь очень остарожны с этим, т.к. люди могут ринуться покупать вещички наверно, и 50/50 никто не предсказывает. Мне первого ребёнка тоже только на втором скриннинге сказали, когда уже точно видно было. А в России, я уже много читала, врачи любят предпологать почти с 12-ти недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, может вам ответить самой себе на вопрос: "Что будет, если тест покажет негативный вариант"? Если вы в любом случае оставите ребенка, то не стоит переживать, ждите появления малыша и радуйтесь своему положению :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже крашусь, правдо не подстригалась ещё с нового года, но у меня каре было..уже отросло.

а вот примета руки вверх тянуть можно и поверить...я с дочкой постоянно в шкафу высоком вещи расскладывала, да и на кухне высокие шкафы, приходилось руки вверх тянуть..в результате дочь была 2 раза обвита пуповиной, делали ЭКС. Но можно в эту примету и не поверить, я перехаживала уже 42 неделя шла и меня стимулировали двое суток схватки вызывали..я предпологаю, что дочь так во время схваток запуталась.

 

пытаюсь сама себе ответить, но не совсем получается...если честно мы не хотим больного ребёнка..особенно муж и дочка старшая..да и я не готова под старую ж...пу мучиться. У меня в первую очеред страх от выкидыша, если ребёнок здоровый, а мне придётся с ним попрощаться..из-за врачебной оплошности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, может у другого врача проконсультироваться? То, что ваш так настаивает на этой процедуре - настораживает - возможно, ему это выгодно финансово, так же как, например КС - врачам доплачивают за операции. Найдите другого проверенного специалиста и просто послушайте что он вам скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С пинками, у кого есть и удачными узи! А нам сегодня на скрининге тоже предположили девочку :love: как я и хотела с самого начала) Даже так сказал - Скорее Всего Девочка :girl_dance: , состояние непонятное, т.к. последние пару недель уже морально настраивалась на мальчика :sorry: Жаль правда шейку не измерили, не видно врачу было по животу, а я и не настояла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Indi_go, я уже консультировалась с одной русской женщиной гинеколог, она в нашем городе работает в одной из клиник в родильном отделении.....месяца полтора назад с ней разговаривала....она сказала, что если шейную складку замерили и она в норме, то скорей всего всё с ребёнком впорядке, но здесь такие правила, что всех после 35-ти лет направляют на эту процедуру, и без разницы что нет отклонений...и она мне тоже не может сказать, что б я не делала амниаоцентез, т.к. никто не хочет брать на себя такую ответственность отговаривать и что то советывать.

 

Док пока УЗИ сегодня делал и расматривал генитали, то я сразу увидела наше хозяйство....так отчётливо было видно этот бугорок между ног. :Crazy:

Я впринцепи по своим призднакам беременности, предпологала, что у нас будет мальчик. С дочкой моя физиономия расплылась сразу ещё на первых месяцах и покрылась мелкими прыщиками...были толстые губы, опухший нос..постоянно забитый. А сейчас по мне только по животу можно сказать что я Б..на лицо совсем не изменилась..наоборот..после снятия макияжа, могу даже кремом не пользоваться, кожу не тянет., хотя у меня до Б была всегда сухая кожа.

Девочки кто верит в поверия....мне тут знакомая сказала про знак скорпион...что он забирает кого то прежде чем родиться..или после рождения...2 года до рождения или спустя два года после рождения. У нас полтора года назад умерла мама мужа. Она очень мечтала о внуке, но так и не дождалась.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я немного пропала, у нас дома лазарет. Переболели все, а сынок вообще тяжело, с температурой выше 39. Я, естественно, заразилась, тоже болею.

Вас ежедневно прочитывала, просто написать времени не было.

У меня новостей пока нет, сдала анализы, обошла врачей. Вот надеюсь сегодня забрать ЭКГ, если температура у сына будет нормальной, страшновато, что там будет, с моей то гипертонией.(((

Муж рассказал свекрам о беременности, чем окончательно убил мое желание с ними общаться. Их реакция ужасна, требуют прервать беременность.(((

 

За всеми нервами забыла, что у нас сегодня неделька)))

Доча 83, AlShir, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka, с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, в каком смысле прервать????Они очумели что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, р Привет, с неделькой тебя. Что значит прервать? Они что ополоумели??? По возможности избегай общения с ними, что б кровушку твою не пили, и энергию не высасывали!!! Все у вас будет хорошо, и возраст это вовсе не показания к прерыванию! Так разозлилась я... Если бы мне кто то так сказал.... Загрызла бы))) Выздоравливайте по-быстрее и больше не болейте!!!

 

kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Доча 83, Petata, AlShir, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka, с округляшками!!! Растите большими!!!

407816209.456079932.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, тут дело не в том кто делал, сердце детально можно рассмотреть на 22-24 недели, как тебе и сказали что можно прийти на этом сроке) у меня узист все смотрит досконально всегда, вроде и хорошо это, в мне лишние нервы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, тоже в шоке от твоих свекров... Избегай с ними встреч и постарайся не принимать близко к сердцу!!! И выздоравливайте там всей семьей поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  про руки вверх это не примета, это как раз физиологическая особенность женщин, когда ты вытягиваешь руки мышцы пресса диафрагмы и тд, все смещается, матка меняет положение и это может привести к перевороту ребёнка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, с мальчиком!!!! И хорошим Узи!!!!

 

Petata, вот это дают родители мужа. Надо строго ставить на место, что по сути - это вообще не их дело.... Очень обидно. Как вообще можно такоетпредлагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...