Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Вот я не хотела тоже говорить свекрови.Но немного по другой причине.В принципе, оказалась права.

 

В мою первую бер-ть (к тому моменту мы с мужем были женаты 6 лет, уже и не надеялись они дождаться внуков), узнали что у нас девочка, у золовки - мальчик. т.е. у свекрови была перспектива стать бабушкой сразу двух разнополых внуков с разницей ровно в месяц.Мне было сказано - не расстраивайся, потом будет мальчик.Ну да ладно.Ребенка на 6 месяце потеряли.О второй бер-ти сказали когда к ним поехали, был 6 месяц, мальчик.Опять не так, плохо.Ладно.Фиг с вами. Еще и поржали всей родней над нами, типа а че в прошлый раз сказали в 3 недели и в лужу сели, ребенка нет.А теперь умные, молчите.После этих слов они для меня люди посторонние.

Моя третья бер-ть, не хотела говорить (мы в разных городах).Муж проболтался.И что теперь?Свекруня звонит и просит не называть еврейским именем Марк.Откуда она узнала, я даже мужу не говорила что есть такой вариант у меня.Он уже 2 раза звонила с этой просьбой.И постоянно сокрушается что не девочка.Вроде мелочи, но так это достало.Я не хочу вообще чтобы они моего ребенка обсуждали.Не важно в каком контексте.Мне это не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С Добрым дивным, девушки!!!!!! У меня наконец-то гематома ушла - вчера была на узи!!!! С моей малышкой все отлично, весит аж 170 гр. буду лежать дома ещё 1,5 недели))

 

Пузики с округлением!!!!!! Особенно тех у кого экватор!!!

 

А я уже чувствую лёгкие шевельни!!!!!)))

Изменено пользователем Lonely_crow
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков пятницы с неделькой.

 

Lana 813, мы тоже не всем сказала. Муж молчит, не хочет брату рассказывать. Он моложе на 10 лет и был период, когда нам дали понять, что нам уже поздняк думать о втором на старости лет. Поэтому узнают наверно уже в ноябре :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

 

Ох уж эти родственники... всем не угодишь...

У меня тоже свекровь не прыгала до потолка от счастья... сказала, что к чему нам эти сложности(имея в виду моё здоровье и то, что нужно очень аккуратной быть в эту беременность). Попросили приехать помочь когда мне плохо было - отказала. Раздуплилась через месяц. Приехала. А сестра мужа сказала, что она не понимает вобще таких просьб... Типа бабушки не обязаны. Хорошо говорить, когда у неё ребёнок единственный. Ему уже 20 лет и когда он рос, то рядом были все - и бабушки и дедушки. У наших детей дедушек нет... так сложилось. Бабушки очень далеко.

Может мы и правда очень обнаглели попросив о помощи, но ведь это ж вроде нормально... бабушка с внуками. Тем более не постоянно, а всего на месяц приезжает пару раз в год.

Моя бы мама приезжала чаще, но отношения между странами наложили отпечаток и на проезд... один поезд остался между Киевом и Москвой. Хотя мама моя сейчас вобще о переезде сюда говорить начала, но пугает, что её квартира там сейчас копейки стоит и тут она даже однушку купить не сможет.

Эх... чего-то я поплакалась :-)))

 

Поехали мы с сыном на Манту.

 

Хорошего дня всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, не одни вы партизаны, не) свекровь видим каждые выходные и пуз уже выкатился, но я специально ношу футболку широкую, (хотя уже и в ней к вечеру заметно), почему то нет желания рассказать ей. Так и ждем, то ли пока сама заметит, то ли когда пузо на нос полезет... ) а так у нее день рождения в мои 20 недель. Вот думаю мож дотянем и "подарим" ей новость)

 

 

 

arisha mamaда, родственнички..... ( даже думать о таких противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мои то будут все рады.. Надеюсь ТТТ. Я же хоЛошая девочка :D :D :D ! Поздно вышла замуж, но муж мой всем нравиться... И все давно ждут от нас новостей о пополнение! Рассказали только маме, сестре, папе, отчиму, в выходные бабуле, дяде , тете, сестре 2ой ну там еще брат есть думаю ему тоже передали. Муром останется на оповещение бабули :reverans: ! Но там вся моя родня по маминой линии ( у папы нет родни).

Со стороны мужа знает свекровь, до августа обещала молчать, но проговорилась дочери правда та ко мне без приматываний (у нее 5 детей) братья мужа не знают и не хочу что б узнали до последнего (((. Соседи по поселку уже свекрови говорят сноха твоя беременная она в отказ идет. Благо я полная и по мне еще ни чего видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекруня звонит и просит не называть еврейским именем Марк.Откуда она узнала, я даже мужу не говорила что есть такой вариант у меня.

 

и мой вариант тоже...муж пока не знает...только доче сказала, но она губы надула..типа не немецкий вариант))))

 

Не растраивайся по поводу ситуации со свекровью....не звони и не общайся пока ты Б....хотя я бы по тругому сделала с моим характером..позвонила бы и поставила её на место..хотя мой муж бы был на меня зол из-за этого..ну и пусть..не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, я и так с ней сама не общаюсь.Максимум - поздравляю с др и праздниками.И то чаще смс.

Трабл в том, что свекруня у меня "очень добрая и хорошая". С ней не поругаешься, останешься виноватым. Т.к. она "ничего такого не имела в виду" и "очень меня любит". Слова мужа. Она очень тихая и спокойная. Я за 9 лет брака уже забила и мне пофигу.Просто стараюсь поменьше видеться с ней.Благо живет далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех с округляшками) Когда же наконец-то появятся шевеления((( Нервы мои на пределе.. Дожить бы до 26 июня.. Уже 19,5 (прикрепление по передней, не крупная), а так и не понимаю до конца.. Только самовнушением занимаюсь((

 

Я была в первую беременность у Мазырко именно с мужем и диск мы записывали, до сих пор просматриваем.. так волнительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покидаю...

сегодня было УЗИ. У ребенка множественные пороки развития, несовместимые с жизнью. Будут делать прерывание...

До сих пор пребываю в шоке. Где взять силы все это пережить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, всех с наступлением выходных!!!! Как я их ждала, все таки уже тяжело работать мне одной и каждый день, напарница в отпуск убежала. Сижу читаю про родственников и решила вам тоже излить душу.

Про беременность я особо стараюсь ни кому не рассказывать, только самым близким друзьям и родственникам. Дак вот у меня проблема с моей родной и единственной сестренкой. Она конечно о моем положении знает, но делает вид что ни чего незнает и меня это очень огорчает. Она за все это время ни разу не позвонила и не спросила как у меня дела, как здоровье, как растем, и даже при встрече делает вид что не замечает моего уже достаточно сильно выпирающего животика, и если заходит разговор обо мне она старается разговор не поддерживать . Деток у нее нет, после того как узнали что я в положении (и даже первая реакция ее была такая: Ну я так и поняла что ты берменная, раз вы решили расписаться (хотя реально мы подали заявление в ЗАГС до зачатия)))) они активно начали заниматься обследованием и планированием. Я конечно понимаю что возможно у нее играет зависть тк она старшая сестра, замуж вышла раньше и тд, но ведь за 4 месяца уже можно перебороть свое отношение, и порадоваться счастью своей сестры. вся ситуация меня очень расстраивает, тк мы всегда были с ней очень дружны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, У меня срок завтра экватор, шевелюшек нет... Врач вчера сказала до 22 можешь не переживать.. Но мы то по задней давно пора .. но ждуууууууу

 

Девочки, я вас покидаю...

сегодня было УЗИ. У ребенка множественные пороки развития, несовместимые с жизнью. Будут делать прерывание...

До сих пор пребываю в шоке. Где взять силы все это пережить?

Как же так.. как так могло быть? Что 1 скрин плохой? Кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, Что случилось? Как так??? :cry: :cry: :cry: Крепись, я незнаю даже что еще сказать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля у меня сестра моложе на 7 лет, ей 25 в этом году. Парень есть, но детей пока не планируют. Она плакала когда узнала о беременности. Но не каждый день звонит и не пишет.... не спрашивает как мы... Но она рада...

 

А видимся редко живем далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, у нас тоже знают только мои родители и моя сестра, больше пока никто)

 

Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, что именно нашли?Узи переделывали где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, как же так??? Первый скрининг хороший был? Может переделать еще в другом месте?

 

Про свекровь, она у нас всегда говорит, если нужно, она приедет посидит (живет достаточно далеко), а как до дела доходит, всегда говорит, " ну я не знаю, как там у меня...получится или нет..", если получается, то как одолжение делает. Мои родители всегда с радостью готовы посидеть (тоже живут в др. городе). Лишний раз свекровь и не просим, стараемся сами справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нет переделывать :( Смотрели меня 3 специалиста целый час. Там даже я сама видела все. Искореженный позвоночник, деформированный череп, из мозговых структур только мозжечек. Гидроцефалия. С ножками проблемы. Даже если выживет после родов, будет глубокий инвалид (

На первом скрининге все было отлично и по УЗИ и по крови риски очень низкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir , у меня слов нет... Тоже как и девочек интересует вопрос про первый скрининг - был ли он без претензий, и про второй - может где переделать? Не знаю даже, как выразить слова поддержки... Искренне сочувствую... :cry: :cry: :cry:

 

AlShir, пока я писала, ты уже все ответила... Держись, дорогая!! Очень тяжело конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, Что могло повлиять? Что говорят врачи? Ну как такое может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, держись, очень тяжело, но нужно держаться, по другому не как((( страшно все это, просто охото поддержать тебя.... иди обниму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, очень сочувствую, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, очень странно конечно что ничего совершенно не было на 1 узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir

Держись... даже не знаю что сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, нет слов....крепитесь, сил и терпения вам :(

 

Всем всем всем добрый день :girl_bye:

 

С недельками пузатиков :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...