Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Смысла нет переделывать :( Смотрели меня 3 специалиста целый час. Там даже я сама видела все. Искореженный позвоночник, деформированный череп, из мозговых структур только мозжечек. Гидроцефалия. С ножками проблемы. Даже если выживет после родов, будет глубокий инвалид (

На первом скрининге все было отлично и по УЗИ и по крови риски очень низкие

Нет слов((( очень страшно..

 

Это было второе УЗИ после первого скриннинга?

 

llirrikka, У меня срок завтра экватор, шевелюшек нет... Врач вчера сказала до 22 можешь не переживать.. Но мы то по задней давно пора .. но ждуууууууу

 

 

Это первая беременность?

У меня вторая, в первую почувствовала в 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это первая беременность?

У меня вторая, в первую почувствовала в 23.

Беременность 2, но роды первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то у меня сейчас четвертая, а роды планируются вторые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir,как же так((((( Господи, не укладывается в голове.... не думала, что уже кто-нибудь покинет наши ряды.... сил вам, мужества и терпения все трудности пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Наконец таки добралась до компьютера и интернета после УЗИ, а тут такие новости(((((

 

AlShir, Держись! Даже не знаю что тут можно сказать((((

А сказали из - за чего так? Причину?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, что сказали на узи? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,

 

Срок 18-19 недель... по УЗИ по плоду - соответствие 20 неделям. У врача своего еще не была - не знаю почему так и что это такое.

 

И...показали огромный писюн!!!!!!!!!!!!! :confusion: Хотя на первом спиннинге обещали девочку...

 

А из за моей болезни - увеличена толщина плаценты((((( , узист сказала что ничего страшного - реакция на инфекцию((

Начиталась в инете кошмаров сейчас((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,

 

Срок 18-19 недель... по УЗИ по плоду - соответствие 20 неделям. У врача своего еще не была - не знаю почему так и что это такое.

 

И...показали огромный писюн!!!!!!!!!!!!! :confusion: Хотя на первом спиннинге обещали девочку...

 

А из за моей болезни - увеличена толщина плаценты((((( , узист сказала что ничего страшного - реакция на инфекцию((

Начиталась в инете кошмаров сейчас((((

писюн это хорошо :D тоже хочу его :Crazy: про опережение по сроку думаю ничо страшного ;) всё хорошо будет :friend:

 

OlgK, а ты худая? сладкого много ешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, когда опережает срок это плохо? не отстает же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пока дочитала... расстроилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, я не худая и не толстая) была... Ну и счас вроде не особо - килограмма 4 набрала, плюс минус 1 гуляет. Я крупная) с широкими бедрами и высокая. До беременности был 46 верх, 48- 50 низ, рост 177.

Сладкое нет не ем, только варенье с творогом и то мамино, с минимальным количеством сахара) Больше меня тянет на мясо, острое) по началу еще и свеклу/ капусту квашенную майонезом и горчицей заправляла - оч вкусно!)

Сегодня меня заставили сьесть шоколадку и походить пол часа, чтобы мелкого расшеаелить - не могли там что то проверить. Так вот, я смогла сьесть только половину твикса - до сих пор поперек горла стоит - не наше это) Зато маленький повернулся как надо)

 

БеремеНяшка, я про страсти в интернете имела ввиду информацию про толщину плаценты ...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir,  держись... дай Бог сил пережить и восстановиться!

 

Пузикам пятницы поздравления с округлением!!! Здоровья всем мамочкам и пузожителям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, я не худая и не толстая) была... Ну и счас вроде не особо - килограмма 4 набрала, плюс минус 1 гуляет. Я крупная) с широкими бедрами и высокая. До беременности был 46 верх, 48- 50 низ, рост 177.

Сладкое нет не ем, только варенье с творогом и то мамино, с минимальным количеством сахара) Больше меня тянет на мясо, острое) по началу еще и свеклу/ капусту квашенную майонезом и горчицей заправляла - оч вкусно!)

Сегодня меня заставили сьесть шоколадку и походить пол часа, чтобы мелкого расшеаелить - не могли там что то проверить. Так вот, я смогла сьесть только половину твикса - до сих пор поперек горла стоит - не наше это) Зато маленький повернулся как надо)

 

БеремеНяшка, я про страсти в интернете имела ввиду информацию про толщину плаценты ...(

ну и отлично ;) а я люблю сладкое, но сейчас стараюсь сильно ограничивать :confusion: и так толстая

А что у тебя за болезнь, которая повлияла на плаценту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш, терпения тебе! Когда я написала, прости их, это я для тебя... чтобы ты не нервничала и не переживала сильно! Конечно не по людски это такое желать. Ты береги себя и малыша!!! Когда на УЗИ пойдешь? Кто в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o две недели назад переболела острый трахет/ бронхитом. Пила антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o две недели назад переболела острый трахет/ бронхитом. Пила антибиотик.

бедняжка :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с сыночком.

Какая толщина плаценты у тебя ?! У меня в 16 недель была 2,96 см прочитала инет , что мол много , но врач узист-гинеколог которая делала узи сказала , что плацента у меня добротная.. так , что пока врач не скажет не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо! Я была практически на девочку настроена) предсказывало узи первое)

Теперь главное что бы здоровенький родился и вовремя!

Толщина- 34 мм... Срок 18-19 недель, по месясным, по узи -20 нед.

Узист сказал увеличина, грит болела? Я - да. Она грит так бывает. Воач будет наблюдать. В остальном все хорошо) тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Какие сегодня ужасные новости, я не могу. Я не знаю, что сказать, как поддержать. Нет таких слов. Жестоко, несправедливо, печально и тяжело.(((

 

tatka491,  я на Узи еще не ходила, мы ж всей семьей болели, сын, муж и я еще до конца не выздоровели. Может на следующей неделе запишусь... Хочу уже знать, кто там. А то все вокруг мальчик, мальчик, а вдруг девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir,  очень сочувствую,держись((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, с хорошим УЗИ и с сыночком!...вот волна и мальчиков пошла.

 

AlShir, держись дорогая....очень печально...на таком большом сроке узнать такую новость никому не пожелаешь. У вас ещё будут здоровые детки. Кркпко-крепко обнимаю...

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, какая трагедия - слов нет :((((( Желаю силы пережить, востановиться и родить еще здорового прекраного малыша!!!!! Все будет хорошо, не знаю, за что даются такие ужасные испытания в жизни, но пусть оно будет последним в Вашей :(

 

OlgK,с хорошим УЗИ и с мальчишечкой - круто как!!!!!

 

Я тоже сегодня была на втором скрининге - все хорошо, подтвердили нашу малышку, так что последние сомнения пропали. А еще была малыха мелкая, отставала на денек, а стала крупняжка - идет уже с опережением - уже 380 г весит :)

Изменено пользователем marasa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хорошего летнего дня!

Пузикам субботы поздравления с округлением!!!

 

Lana 813, Света!!! С экватором!!! Растите крепенькими! Шевелюшек вам с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, Katrin1903, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

IMG_1461.jpg

 

Lana 813 с экватором!!!

maxresdefault-7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...