Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет,у нас сегодня экватор и второй скрининг,была у лучшего узиста города,,все хорошо,мальчика подтвердили,начинаю продавать дочкины вещи и уже кое-что для маленького отхватила классное и по огромной скидке

Девочки, у кого недельки,мои поздравления

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panda mama

С отличным УЗИ и с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

Спасибо девочки за поздравления :embrace::kiss2:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! С троицей!!!

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

pregnant.jpeg

 

panda mama, с прошедшим экватором!!!

781878340.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и с Троицей. Храни вас Господь.

Пузиков воскресенья с неделькой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Троицей!!! Доброго всем утра!

Пузикам воскресенья поздравления!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!)

У меня тут снова песаль- беда - свекр, свекровь все болеют кашель, насморк(((( а мы с ними живем((((

У меня сегодня ночью горло снова заболело - боюсь кашля жуткого(((( полощу, лизобакт, мед- чеснок... В общем все как всегда.

Пытаючь найти в инете рецепты ингаляторного коктейля доя горла... Подскажите как делать и что лучше помогает???!!! Допустим, тот же фурацилин - им лучше подышать получается, а не полоскать... Но как понять как какую таблетку сделать на 3-4 мл грамма воды??((( или туже соду с йодом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!)

У меня тут снова песаль- беда - свекр, свекровь все болеют кашель, насморк(((( а мы с ними живем((((

У меня сегодня ночью горло снова заболело - боюсь кашля жуткого(((( полощу, лизобакт, мед- чеснок... В общем все как всегда.

Пытаючь найти в инете рецепты ингаляторного коктейля доя горла... Подскажите как делать и что лучше помогает???!!! Допустим, тот же фурацилин - им лучше подышать получается, а не полоскать... Но как понять как какую таблетку сделать на 3-4 мл грамма воды??((( или туже соду с йодом((((

:( может в маске дома ходить, мазать нос оксолиновой, горло полоскать обязательно(соль+сода, с йодом поосторожнее)Про ингаляции не подскажу, только если над картошкой дышать :sorry:

 

А еще если нет аллергии на лук, то хорошо бы съесть прям сырую луковицу среднего размера :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, физ.раствор+боржоми+мирамистин в равных пропорциях. По 1-1,5 мл каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа - спасибо! Буду пробовать!

Lakomka - нос у меня постоянно в вифероне... , а вот лук - терпеть не могу(((

Но я ем зеленый лук и чеснок!

Дома постоянно работает увлажнитель - очиститель воздуха... А зараза - липнет(((

А почему с йодом аккуратнее?

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему с йодом аккуратнее?

мне врач говорила, что в беременность неизвестно как организм будет реагировать на него, точнее щж :think1: Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  ничего не рекомендую на счет лекарств, но судя по тому, как часто и долго вы болеете, очевидно что нужно повышать иммунитет - вашему организму не хватает ресурсов и малыша кормить и с вирусами бороться. У нас вся семья питает иммунитет зелеными коктейлями - мы берем овес или пшеницу, высаживаем и ждем дня 3-4. Вырастает трава 10-15 см, мы срезаем небольшой пучок и вместе с водой в блендере перемалываем. Получается зеленая вода. Пить надо сразу, чтобы не окислились витамины. Там содержится очень много различных микроэлементов, витаминов, а также фолиевая кислота и эти коктейли очень эффективно повышают гемоглобин. Вам желаю выздоровления, ешьте побольше сырых фруктов и овощей. Будьте здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это моя только такая перестраховщица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С воскресными недельками округляшек!

 

У меня вопрос к тем, у кого плацента спереди. Я вот прикладываю руку к животу в ожидании шевелюшек, а чувстаую рукой пульсацию в районе матки. Это плацента пульсирует? Кто то слышит то же самое?

А шевелюхи почти не ощущаю....(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с округлеием!

//Akuna//,  я вот тоже каждый день все жду прям супер новых ощущений, шевелюшек, тк с дочкой на этом сроке живот уже ходуном ходил. Рукой шевелюх почти не ощущаю, может пару раз было. А так чувствую небошьшие толчки и кувырки, что ли. И то редко( Если руку приложить к животу (у нас плацента тоже по передней), мне кажется я ощущаю пульсацию от собственного сердцебиения.

Изменено пользователем Доча83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Доча83, я вот второй день тоже чувствую пульсации :m0591: думала, что это я себе надумала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, это нижняя полая вена пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Доча83, lakomka_o, у меня тоже по передней. Вот дня три как начала чувствовать шевеления легкие, четче конечно в положении лежа и если ладонь положить. А так в движении чувствую легкие копошульки. Вечером обычно начинается ))) днем поспокойнее )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня левый яичник массировал)))

 

Девочки,два вопроса: я с давлением в больнице. Попала по скорой с работы забрали-в глазах потемнело,шум в ушах,рвота,бешенный пульс. Меня прокапали физ.раствором и все. Мне дня три нехорошо юыло*-погода чувствовалась. Вопрос: как вы стабилизируетесь?

Я решила вернуться в йогу. Сейчас подбирают асаны для беременных.

Вы изменили что-то: кровать,матрац,подушка?

Или только у меня скрытые проблемы вылезли?

 

Второе: изжога. Ядрен-батон. Это жесть. Кто попал и как справляетесь?

 

Бандаж я так и не надела,но в четверг с врачом проконсультируюсь,тяжело уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, хм, а почему раньше я не ощущала? Хотя, раньше я т руку на животе не держала )))))

 

nick_greedka, а какой у тебя сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, бедненькая((( И неужели только физ.р-р капали? Нпверное что-то для снижения давления? Высокое было? Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, бедолага! Береги себя. Я ничего не меняла в жизни, кроме джинс))) вообще не ощущаю себя Б, шеаелений не слышу, иногда вообще сомневаюсь, я точно в положентт или мне все приснилось?!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, меня так уже 4 раза накрывало, при резкой смене погоды, чаще на дождь. Очень плохо было только в первый раз, на следующей неделе очередная явка, спрошу как раз, посмотрим как будут лечить :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление сердечное повысилось. С моим 100/70 было 110/90. Вроде ерунда сказали. А вон как среагировал организм.

Я уже в порядке,спасибо:) главное,что не гестоз это. А то фельдшер предварительно поставил этот диагноз.

 

Мне 4 июля в перенатпльный на консу ехать. А я думаю нужно ли...

Я там в ноябре рожать вообще то хочу

 

shoko-lad, меня так уже 4 раза накрывало, при резкой смене погоды, чаще на дождь. Очень плохо было только в первый раз, на следующей неделе очередная явка, спрошу как раз, посмотрим как будут лечить :think1:

у меня с дождём все прошло:)))

Заметила,что чаще стала хотеть прохладу,хотя меозлячка та ещё была. Сплит работает постоянно (в палате,да и дома и в машине). Жду дождя,желательно ливня или грозы) а раньше только жара,только хардкор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...