Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

ЮленькаМО, а при ВБ тесты тоже яркие или наоборот бледные?

 

 

magdalinna, показываю.. может что скажете... Есть ли динамика девочки? Первый тес вчера 1ДЗ примерно в 7-8 вечера, второй сегодня около 11 утра, еще не совсем высох... заметила, что сегодня полоска появилась пораньше.

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а что кофе прям совсем нельзя? Я утром пила..

Кстати хочу спросить, кто-нибудь из вас верить в знаки?

Может я конечно полная дура, но я после смерти мамы нашла странные знаки в цифрах.. долго писать... но факт в том, что очень странно все было... И вот сейчас тоже за неделю-полторы до тестов странности.. У меня мама умерла в феврале в 13 больнице, 27 февраля пошли с девчонками в кафе и мне дают номерок от гардероба 13 я еще тогда им говорю ну надо же какое число. На днях торопилась, бегом забежала в магазин, выхожу с кассы и смотрю в какой ящик вещи положила (сунула не глядя), смотрю опять 13... пришла думаю странно это все и решила рассчитать какой был бы ПДР, если бы я в февральский цикл забеременею и вы знаете какая дата? - :think1:

Восресенье, 13.11.2016

 

 

Глупо наверное, но когда рассчитала сразу пошли мысли, что в этом цикле я точно Б, хотя в среду делала тест он пустой ааабсолютно.

Изменено пользователем valentinka121
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

valentinka121, видна динамика

 

Я пью йодомарин и фольку,в нашем регионе йод рекомендуют пить постоянно не только беременным

 

Девочки,у кого какие ощущения?у меня только живот иногда тянет, и все

Изменено пользователем panda mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня вчера живот то покалывал, то ощущение ,что как легкие спазмы... не понимала то ли М начинаются, то ли что.. а так грудь так и не болит...

 

Не слишком бледные полоски для 1-2 ДЗ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, динамика ооочень хорошая - намного ярче тестик ;)

 

И я верю в приметы и знаки - тоже есть история... в цикл, в который я заб. дочкой - мы гуляли на улице - я пошла фоткать птичек и на меня накакала птичка (сорри) - так я не расстроилась - наоборот - поняла сразу, что это - ЗНАК :)))))) Так и произошло :)))))))

 

Про ощущения - у меня появились необычные ощущения во рту и общее состояние - еще не токс, но так - слегка "прибитая" хожу и энергия на нуле - хочется вроде бы многого, а сил нет - пойти и сделать. Живот и поясницу тянуло чуть раньше - сейчас вроде нет уже - нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про витамины - я не буду их пить - считаю, что с едой лучше получать натуральные витамины, чем синтетические пить.Но это мое мнение - никому не навязываю :) Только фольку пью.

А я вот как раз не верю в продукты… какие там витамины сейчас?

Но тоже не спорю…

и я кофеман, но к счастью нашла зерна без кофеина!И вкус и аромат ни капли не хуже!)

Где нашла? Как называются?

С аватаркой !

. Есть ли динамика девочки?

 

Девочки, а что кофе прям совсем нельзя?

Кстати хочу спросить, кто-нибудь из вас верить в знаки?

 

Конечно есть динамика!! @@@@

Кофе не рекомендуют , поэтому я не пью. Некоторые считают, что при пониженном давлении матери можно и пить, но при этом сердцебиение плода учащается, так что я для себя решила лучше не рисковать.

Да, и в знаки я верю… за неделю до ЗБ мертвый птенец на пороге дома у меня был… я сразу подумала, не к добру…

А сейчас я узнала что Б в тот момент когда должен был родиться мой февралёнок- для меня это хороший знак! Плюс узнала я об этом в том же месте, где я узнала о Б доченькой, и опять это будет ноябрь… воПчем я верю в знаки, особенно в хорошие!!!

 

 

 

Про ощущения - у меня появились необычные ощущения во рту и общее состояние - еще не токс, но так - слегка "прибитая" хожу и энергия на нуле - хочется вроде бы многого, а сил нет - пойти и сделать. Живот и поясницу тянуло чуть раньше - сейчас вроде нет уже - нормально.

у меня похожие ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у меня хгч рос отлично и тесты были очень много красивыми

 

Еду с узи, дали мне фотку моего солнышка! Оно пока очень маленькое 9 на 4 мм,но уже такое родное) 20 марта поеду сердечко слушать. В остальном все хорошо, назначила гормоны сдать и 16 надо гематологу анализы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, с отличным УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу примет, у меня в этом месяце впервые зацвела белая герань, подаренная мамой. Это было еще где-то 10 февраля. Еще тогда почитала, что это к пополнению, даже маме похвалилась! И вот спустя три недели показал тест!!! Вот как не поверить. Два года росла... и остальные цветы поперли.

Девчонки , у кого то токсикоз начался? Может радоваться надо конечно, но вообще никаких ощущении, наоборот аппетит на славу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня тесты на овулю втоой день полосатятся...девочки как фотку вставить то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу примет, у меня в этом месяце впервые зацвела белая герань, подаренная мамой. Это было еще где-то 10 февраля. Еще тогда почитала, что это к пополнению, даже маме похвалилась! И вот спустя три недели показал тест!!! Вот как не поверить. Два года росла... и остальные цветы поперли.

Девчонки , у кого то токсикоз начался? Может радоваться надо конечно, но вообще никаких ощущении, наоборот аппетит на славу.

сильного токсикоза нет так маленькой подташнивает в течении всего дня, слабость есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я заливала фото на радикал.ру и сюда ссылку просто копировала.

Тесты на О и дрлжны полосатиться несколько дней, когда увидишь что полоска бледнее чем в прошлый раз, значит О в течении 12 часов.

Вроде так.

 

Девочки, подташнивает уже пару дней, хорошо становится только сразу после еды. Но невозможно же все время есть. Если это не Б, я вообще не понимаю тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет знаков. Мы в феврале ездили в дом отдыха, с мужем и дочкой. Когда приехали оттуда, дочка (5 лет) говорит: мама, а у тебя в животике кто то живет? Я говорю:нет, просто мама в доме отдыха откушалась))) а она- нет, там кто то живеь

Потом на 23 февраля ещдили к беременной подруге, я за живот её все время держалась)))

На работе ко мне мкжчина подошел и говорит: Свет, а ты в ближайшее время от нас никуда не собираешься? Видимо на Б намекая)))) ну я наверное и правда поправилась, за последние 3 мес, почти на 2 кг.

Ну и в интернете именно в февраля стали всплывать окошки-реклама про беременность и деток!!! Я еще тогда подумала, что странно, наверное что то значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кофеман) но пью только одну чашку в день с молоком)

Девочки, всем новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, через радикал загружаете и копируйте ссылку оттуда :)

 

ой, я токса боюсь, как огня - для меня токс - самое ужасное в Б - у мменя он всегда тяжелый, с рвотой бесконечной и лежанием пластом. С дочкой уже в это время начался, сейчас каждое утро просыпаюсь в страхе - что пришел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про комплексные витамины: Считается, что там много всего и это все не нужно малышу в столь раннем сроке. Более того, отдельные составляющие комплексов даже противопоказаны. Мне это говорили все доктора тогда и сейчас.

Поэтому в 1 триместре фолька, магне, йод, витамин Е(хотя он спорный), кальций. А со второго уже комплексы.

 

Токсикоз пришёл... На кухню зайти не могу. Вот сейчас первый раз за день поела - в арену картошку с слоеным помидором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, у всех столько знаков))

ЮленькаМО, поздравляю с отличным УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знаки,мне рыба снилась месяца три назад))все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рыба никогда не снилась - зато подруга приснила, что я Б и что девочка у меня- сказала, чтобы готовилась - мол, уже у 5-6 подруг сбылось и я заб в этом цикле :)))) + мне приснилось в день, когда увидела полоски, что одна моя знакомая родила мальчика, так же мне снилось перед Б сыном, что сестра моя Б - оказалось, что я :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где нашла? Как называются?

С аватаркой !

 

 

Кофе не рекомендуют , поэтому я не пью.

 

Спасибо!

Про зерна ответила в личку.

Про кофе:беременным можно в день до 300 мг кофеина,это около трех чашек в день максимум.Но нужно еще учитывать другие напитки/продукты,содержащие кофеин. Кола (что есть смерть и для небеременных :malicious: ) ,шоколад,черный и зеленый чай!

 

А у меня никаких знаков и никаких плохих ощущений!Ни тошнит, ни воротит,ни мутит!ттт

Аппетит немного пропал и знобит непривычно.Приходится одеваться потеплее.Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,мне тоже кстати никогда рыбы не снились... у меня у подруги был сон, приснилась ей мама мужчины, с которым она на тот момент была, а она умерла буквально на днях... стоит она и вдруг в ребенка превращается.. Я тогда еще посмеялась над подругой и говорю вот не пройдет и 40 дней с момента смерти его матери, как узнаешь о своей беременности. Так и произошло.. и вот не верь после такого в знаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

marasa,мне тоже кстати никогда рыбы не снились... у меня у подруги был сон, приснилась ей мама мужчины, с которым она на тот момент была, а она умерла буквально на днях... стоит она и вдруг в ребенка превращается.. Я тогда еще посмеялась над подругой и говорю вот не пройдет и 40 дней с момента смерти его матери, как узнаешь о своей беременности. Так и произошло.. и вот не верь после такого в знаки.

вот и как потом после такого не верить в знаки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже токсикоз накрыл, даже ночью сегодня проснулась от того что тошнит. Подскажите чем можно от него спасаться или хотябы облегчать состояние??? Частое дробное питание уже не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казачк@, держись - многим леденцы помогают, кому-то лимон... я еще хофитол пила - но у меня уж очень он сильный был и ничего не помогало толком....

 

valentinka121, ого - вот это история....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa я с дочей тоже пластом лежала до 12 недель, несколько облегчал состояние только церукал внутримышечно. Вот и ищу заранее средства, вдруг опять такое повторится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...